26 июня 2026, 16:02:39

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Там донфишеры, здесь донфишеры...

Автор Michael, 09 августа 2009, 20:45:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрик93

Цитата: lesnik_68 от 19 ноября 2014, 18:51:45
Ууууу! Куркули Кубинские! НахаполЫ трохи для сЭбе. ;)
Не ну а че, зря штоли 170 км на БК перлись!! ;D ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

вова

а значков ни у кого нет? а то наклейки пока не на что лепить  ;D ;D ;D
In My Humble Opinion

ГАВРИШ

Цитата: Назар от 19 ноября 2014, 15:15:45
так вот кто на БК с холодильника наклейки навинтил :crazy: ай яй яй Сережа нехорошо :acute:

не,Леха,мне по честному Царь стопочку неплохую выделил,чтоб я кубанцам раздал.а я уже и забыл как они выглядят ;D ну кроме Дреда,Шведа и Андрика.
хорошо там,где нас ... есть!!!

Назар

Цитата: ГАВРИШ от 19 ноября 2014, 20:09:39
Царь стопочку неплохую выделил,чтоб я кубанцам раздал.а я уже и забыл как они выглядят
я ж говорил что предатель перебежчик и еще брехун-работаю работаю а сам с пловцом на рыбалку поехал >:( ;) ;D ;D ;D ;D

ГАВРИШ

Цитата: Назар от 19 ноября 2014, 20:16:13
я ж говорил что предатель перебежчик и еще брехун-работаю работаю а сам с пловцом на рыбалку поехал >:( ;) ;D ;D ;D ;D

Леха,бросай курить :crazy: не были мы с Пловцом на рыбалке ;D ;D ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

Назар

Цитата: ГАВРИШ от 19 ноября 2014, 20:19:18
Леха,бросай курить :crazy: не были мы с Пловцом на рыбалке ;D ;D ;D
ну все теперь и не знаю кому верить тебе или разведке :smoke:

ГАВРИШ

Цитата: Назар от 19 ноября 2014, 20:20:43
ну все теперь и не знаю кому верить тебе или разведке :smoke:

не Леха, с Вованом крайний раз рыбачили 3е выходных назад ;D а так по телефону,да, рыбачим ;D ;D ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

ГАВРИШ

Цитата: Назар от 19 ноября 2014, 20:20:43
не знаю кому верить тебе или разведке :smoke:

спали разведку ;) чисто поржать ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

Назар

Цитата: ГАВРИШ от 19 ноября 2014, 20:24:24
спали разведку ;) чисто поржать ;D
неее таких людей надо в тайне хранить на то они и разведка ;) ты когда появишься?

ГАВРИШ

Цитата: Назар от 19 ноября 2014, 20:26:36
ты когда появишься?

Леха,ну я наберу заранее ;) ты ж знаешь,как я к тебе еду,и неделю и две и месяц ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

Андрик93

Цитата: ГАВРИШ от 19 ноября 2014, 20:33:15
Леха,ну я наберу заранее ;) ты ж знаешь,как я к тебе еду,и неделю и две и месяц ;D
Стол заценил?? Сможешь?? :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

ГАВРИШ

Цитата: Андрик93 от 19 ноября 2014, 20:47:47
Стол заценил?? Сможешь?? :)

Братэлло,да шо там мочь ;D адин палка два струна ;D сделаем ;)
хорошо там,где нас ... есть!!!

бугор

Цитата: ГАВРИШ от 19 ноября 2014, 20:09:39
не,Леха,мне по честному Царь стопочку неплохую выделил,чтоб я кубанцам раздал.а я уже и забыл как они выглядят ;D ну кроме Дреда,Шведа и Андрика.
Серый ещё одну наклеечку для одного скромного "кубинца" надо  ;) .Хочу на нового "зверюгу" наклеить .фото зверя завтра

ГАВРИШ

Цитата: бугор от 19 ноября 2014, 21:01:35
Серый ещё одну наклеечку для одного скромного "кубинца" надо  ;) .Хочу на нового "зверюгу" наклеить .фото зверя завтра

Димон,да я ж для вас и брал. но вы ж блин скрываетесь ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

бугор

Пришло время выйти из сумрака  :) ,налоги заплатил теперь сплю спокойно  ;D


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte