29 марта 2024, 16:15:58

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Новый 2012 год в походных условиях.

Автор Rambrero, 03 октября 2011, 12:06:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wishmaster

Цитата: Его любимая от 01 ноября 2011, 14:47:38
Отчет и особенно фотоотчет будет интересно посмотреть.
Ой, Лен  :) Мы от Ромки уже стооооооолько отчётов ждём  :o
В очередь, господа, в очередь  ;) ;D

Dima 777

Давайте лучше старый новый год на природе встретим
ДИП

kaznachei61

Для информации: Там,куда вы собрались-заповедник.Участок р.С.Донец от пристани ст.Усть-Быстрянской до моста через С.Донец возле х.Броницкий определен зоной покоя,запрещены все виды ловли,в т.ч. и спортивно-любительской.Так что рыбалка там-браконьерство и может обернуться неприятностями.Ну а решать вам.Ниже моста уже можно. ;)

Боцман

Цитата: Rambrero от 03 октября 2011, 12:06:17
В эти выходные на слете под Азовом родилась мысль встретить Новый Год(НГ) на природе.

Этож сколько алкоголя переть придется???
Чипуем корейцев 989 семьсот ровно 8875, однако не обслуживаю аффто , зарегистрированные в США и Евросоюзе, Ибо нехрен!!!

Maxun

Самый лудший вариант это не на новый год, а на на страрый новый год и не в палатке, а на базе у водоёма с Русской банькой, мангалом..всё остальное можно организовать. Там можно и с семьёй приехать и попить и папариться и в снег понырять (если будет), так посидеть за вечерним столом..потолковать о рыболовстве и о жизни (без политики..ну её в ж*) Придумать различные игры, конкурсы для потехи, шуточные призы. Так сказать отметить новый год от Донфишера. Тогда я думаю будет интересно и народу соберется нормально для укрпепления дружбы и новых знакомств.

Rambrero

Ну что ж, старый так старый.  :)


Цитата: Maxun от 17 декабря 2011, 17:19:24
Самый лудший вариант это не на новый год, а на на страрый новый год и не в палатке, а на базе у водоёма с Русской банькой, мангалом..

Базу пробивай, варианты и цены в студию.


Я попробую  с транспортом просуетить на случай безлошадных и нежелающих ехать за рулем.
"Это не возможно"-сказал Разум
"Это безрассудство"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта

Archi

   Тема про старый новый год более актуальна.Всетаки Новый год - это ,как то домашне-семейная :)И как далеко все енто будет происходить,а то ведь есчо и протрезветь надо прежде чем за руль садится  :rusdeg:
ххх

Анхен

тема про старый новый год не "более актуальна", а осталась единственной, ибо по причине отсутствия единомышленников новый новый год будет нами встречаться за пределами области
Самая вкусная рыба - пойманная лично

Maxun

Цитата: Rambrero от 17 декабря 2011, 17:48:14
Ну что ж, старый так старый.  :)


Базу пробивай, варианты и цены в студию.


Я попробую  с транспортом просуетить на случай безлошадных и нежелающих ехать за рулем.


Хорошо я просмотрю варианты))

Rambrero

Цитата: Maxun от 19 декабря 2011, 18:47:39
Хорошо я просмотрю варианты))

Договорились.
.... там(13) еще и у меня праздник...  ;)
"Это не возможно"-сказал Разум
"Это безрассудство"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта

Dima 777

а из таганрога ко-нибудь собирается?
ДИП



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter