25 апреля 2024, 16:16:27

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Бензопила на рыбалке

Автор DonFisher, 27 июля 2009, 23:51:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бобер

Посоветовали пилу брать ТУТ, цены гуманные, гарантия, сервисное обслуживание.
http://topisha.ru/index.php?cPath=80_79

Лис

Всем доброй ночи или дня у кого как))) Выезд был с родными пару лет назад, взяли бензо-лобзик. остался доволен заготовили на все ночь дрова. еще и соседям осталось, быстро и удобно.

golf3

Да но при игре с бензопилами на природе не забывайте что в 95%  вы находитесь в полу заказниках природных ресурсов и знающий лесник или егерь данного участка из вашей любимой ..опы сможет грамотно сделать ведро ;D ;D ;D оформив не подъемный штраф.

vovazub

Мне облегчает добычу дров инвентор,электролобзик и удлинитель.

Рюрик

Цитата: Бобер от 17 мая 2011, 17:00:14
Посоветовали пилу брать ТУТ, цены гуманные, гарантия, сервисное обслуживание.
http://topisha.ru/index.php?cPath=80_79
что то выбор небольшой.... аж три пилы всего... ;D ;D ;D
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Plaha

Цитата: Рюрик от 22 ноября 2012, 23:50:20
что то выбор небольшой.... аж три пилы всего... ;D ;D ;D

можно и не тратиться  ;D
http://ucrazy.ru/video/1340306045-pila-v-armii.html

Рюрик

Цитата: Plaha от 23 ноября 2012, 00:16:38
можно и не тратиться  ;D
http://ucrazy.ru/video/1340306045-pila-v-armii.html

Я вообще все время без пил и разных топоров катаюсь, дрова можно и руками наломать, или ногами....
для дачи да пила иной раз необходима....
для бытовых условий лучше Партнера 351 не встречал.... неубиваемый... даже сами представители Хускварны так считают...
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

marsich

Цитата: Рюрик от 23 ноября 2012, 11:49:53
Я вообще все время без пил и разных топоров катаюсь, дрова можно и руками наломать, или ногами....
для дачи да пила иной раз необходима....
для бытовых условий лучше Партнера 351 не встречал.... неубиваемый... даже сами представители Хускварны так считают...

у меня тоже партнер 350 живет в УАЗе постоянно. Литруха бензина и литруха масла для цепи тут же.
житель Холодного канала ...

Рюрик

Цитата: marsich от 23 ноября 2012, 12:07:37
у меня тоже партнер 350 живет в УАЗе постоянно. Литруха бензина и литруха масла для цепи тут же.
разница между 350-351 небольшая, главное что они живучие очень
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

marsich

Цитата: Рюрик от 23 ноября 2012, 12:15:50
разница между 350-351 небольшая, главное что они живучие очень

в общем да, дома пилю деревья, она у меня уже года три , родную цепь ушатал, точить не стал, купил новую
за 350руб и забыл
житель Холодного канала ...

Рюрик

Заточной комплект неплохо иметь в запасе (напильники круглый и плоский и шаблон) обычно продаются комплектом, часто при пилке хвойных пород зубья засаливаются, ставишь шаблон и круглым напильником ( у него специальные насечки) проводишь по несколько раз по каждому зубу, а плоский напильник -если стружка пошла мелкая, спиливать ограничитель зуба... и цепь служит довольно долго.... а на станке затачивать цепь можно один раз, т.к. станок съедает зуб довольно сильно.....
как то так.... не забыл однако...
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

СЕНЯ

Stihl MS 180 просто супер!легкая! удобная! 2 года пользуюсь не каких проблем!меняю цепь и все!пилю все!

JonМитрич

Не первый год пилит себе и всем соседям небольшенькая Эфка. Всегда в запасе две заточенные цепи, т.к посадить цепь, как два пальца..... Особенно, когда кто просит, возвращают конченную... А родная, первая, цепь и не будет долго ходить, потому как "обкаточная".... Обратите внимание на количество рабочих зубьев.....
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9

Antibiotik

Всем привет! Может кто нить подсказать путевый сервис по бензопилам, что то моя захондрила, не кайф самому лезть, грязное это дело в квартире делать.

Костоправски

10 октября 2018, 13:50:51 #44 Последнее редактирование: 10 октября 2018, 13:52:51 от Костоправски
Цитата: Antibiotik от 10 октября 2018, 13:26:37Всем привет! Может кто нить подсказать путевый сервис по бензопилам, что то моя захондрила, не кайф самому лезть, грязное это дело в квартире делать.
Для начала фильтр воздушный почисть/замени и дренаж бензобака продуй.На любую заправку с компрессором подъедь-кожух все равно в доступе к фильтру снимать будешь-заодно и карб без фанатизма во все дырки продуешь.Вовнутрь не лезь и винты не трогай-мембранник в настройках без приспособ геморный, поменяй свечку.Если после не заработает как надо-глушитель ацетончиком проквасить и продуть(при большом пробеге у пилы).У городского жителя даже цыганскую бензопилу по-настоящему до сервиса шансов укатать немного если без масла не заводить   ;)  Цепь и шина-расходники
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter