Бензопила на рыбалке

Автор DonFisher, 27 Июля 2009, 23:51:18

Бобер

Посоветовали пилу брать ТУТ, цены гуманные, гарантия, сервисное обслуживание.
http://topisha.ru/index.php?cPath=80_79

Лис

Всем доброй ночи или дня у кого как))) Выезд был с родными пару лет назад, взяли бензо-лобзик. остался доволен заготовили на все ночь дрова. еще и соседям осталось, быстро и удобно.

golf3

Да но при игре с бензопилами на природе не забывайте что в 95%  вы находитесь в полу заказниках природных ресурсов и знающий лесник или егерь данного участка из вашей любимой ..опы сможет грамотно сделать ведро ;D ;D ;D оформив не подъемный штраф.

vovazub

Мне облегчает добычу дров инвентор,электролобзик и удлинитель.

Рюрик

Цитата: Бобер от 17 Мая 2011, 17:00:14
Посоветовали пилу брать ТУТ, цены гуманные, гарантия, сервисное обслуживание.
http://topisha.ru/index.php?cPath=80_79
что то выбор небольшой.... аж три пилы всего... ;D ;D ;D
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Plaha

Цитата: Рюрик от 22 Ноября 2012, 23:50:20
что то выбор небольшой.... аж три пилы всего... ;D ;D ;D

можно и не тратиться  ;D
http://ucrazy.ru/video/1340306045-pila-v-armii.html

Рюрик

Цитата: Plaha от 23 Ноября 2012, 00:16:38
можно и не тратиться  ;D
http://ucrazy.ru/video/1340306045-pila-v-armii.html

Я вообще все время без пил и разных топоров катаюсь, дрова можно и руками наломать, или ногами....
для дачи да пила иной раз необходима....
для бытовых условий лучше Партнера 351 не встречал.... неубиваемый... даже сами представители Хускварны так считают...

marsich

Цитата: Рюрик от 23 Ноября 2012, 11:49:53
Я вообще все время без пил и разных топоров катаюсь, дрова можно и руками наломать, или ногами....
для дачи да пила иной раз необходима....
для бытовых условий лучше Партнера 351 не встречал.... неубиваемый... даже сами представители Хускварны так считают...

у меня тоже партнер 350 живет в УАЗе постоянно. Литруха бензина и литруха масла для цепи тут же.
житель Холодного канала ...

Рюрик

Цитата: marsich от 23 Ноября 2012, 12:07:37
у меня тоже партнер 350 живет в УАЗе постоянно. Литруха бензина и литруха масла для цепи тут же.
разница между 350-351 небольшая, главное что они живучие очень

marsich

Цитата: Рюрик от 23 Ноября 2012, 12:15:50
разница между 350-351 небольшая, главное что они живучие очень

в общем да, дома пилю деревья, она у меня уже года три , родную цепь ушатал, точить не стал, купил новую
за 350руб и забыл
житель Холодного канала ...

Рюрик

Заточной комплект неплохо иметь в запасе (напильники круглый и плоский и шаблон) обычно продаются комплектом, часто при пилке хвойных пород зубья засаливаются, ставишь шаблон и круглым напильником ( у него специальные насечки) проводишь по несколько раз по каждому зубу, а плоский напильник -если стружка пошла мелкая, спиливать ограничитель зуба... и цепь служит довольно долго.... а на станке затачивать цепь можно один раз, т.к. станок съедает зуб довольно сильно.....
как то так.... не забыл однако...

СЕНЯ

Stihl MS 180 просто супер!легкая! удобная! 2 года пользуюсь не каких проблем!меняю цепь и все!пилю все!

JonМитрич

Не первый год пилит себе и всем соседям небольшенькая Эфка. Всегда в запасе две заточенные цепи, т.к посадить цепь, как два пальца..... Особенно, когда кто просит, возвращают конченную... А родная, первая, цепь и не будет долго ходить, потому как "обкаточная".... Обратите внимание на количество рабочих зубьев.....

Antibiotik

Всем привет! Может кто нить подсказать путевый сервис по бензопилам, что то моя захондрила, не кайф самому лезть, грязное это дело в квартире делать.

Костоправски

10 Октября 2018, 13:50:51 #44 Последнее редактирование: 10 Октября 2018, 13:52:51 от Костоправски
Цитата: Antibiotik от 10 Октября 2018, 13:26:37Всем привет! Может кто нить подсказать путевый сервис по бензопилам, что то моя захондрила, не кайф самому лезть, грязное это дело в квартире делать.
Для начала фильтр воздушный почисть/замени и дренаж бензобака продуй.На любую заправку с компрессором подъедь-кожух все равно в доступе к фильтру снимать будешь-заодно и карб без фанатизма во все дырки продуешь.Вовнутрь не лезь и винты не трогай-мембранник в настройках без приспособ геморный, поменяй свечку.Если после не заработает как надо-глушитель ацетончиком проквасить и продуть(при большом пробеге у пилы).У городского жителя даже цыганскую бензопилу по-настоящему до сервиса шансов укатать немного если без масла не заводить   ;)  Цепь и шина-расходники
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

Мы в соцсетях:
YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter LiveJournal FaceBook