25 апреля 2024, 08:01:26

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Бензопила на рыбалке

Автор DonFisher, 27 июля 2009, 23:51:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

eyno

Цитата: Анхен от 28 июля 2009, 12:19:13
не совсем корректная постановка вопроса))))) альтернатива - это когда ты можешь взять либо то, либо другое, а в поход ты бензопилу на своем горбу не попрешь, а если попрешь - я хочу это увидеть))))))

По-моему, более чем корректная.
Внимательно читаем перед тем как отвечать:

Цитата: eyno от 28 июля 2009, 11:52:44
..как самостоятельная штука, а не как альтернатива бензопиле...


Анхен

Цитата: eyno от 28 июля 2009, 12:39:45
По-моему, более чем корректная.
Внимательно читаем перед тем как отвечать:


ладно, не буду придираться к удобочитаемости, я сегодня добрая, корректуру сдала :P
Самая вкусная рыба - пойманная лично

BSV

Цитата: eyno от 28 июля 2009, 10:03:04
Нехорошие вы люди. Все, хочу себе бензопилу. :(

В понедельник с утра на Алмазовскую оптовку загляни, там чего только нет.
Представители фирм Ростовских, тоже оптом торгуют :smoke: :smoke:

mordasov

блин пацаны из ваших разговоров мозг кипит ниче не понятно , вы конкретно че нибудь подскажите подешевле да понадежнее :D :crazy:
Антоха  :) $

Домченков

Цитата: mordasov@ukr.net от 02 ноября 2010, 21:00:55
блин пацаны из ваших разговоров мозг кипит ниче не понятно , вы конкретно че нибудь подскажите подешевле да понадежнее :D :crazy:


Подешевле Штиль, понадежнее -- Партнер (из рабочего опыта)

Svoland

Если ещё и бензопилу на рыбалку возить, то машину нада не меньше чем у Лесника. (Лодка, мотор, бензин, снасти, палатка, матрац, спальник, харчи, кресла и ещё немного всяких хур) :avto:

Сергей99

Цитата: Svoland от 03 ноября 2010, 13:25:28
Если ещё и бензопилу на рыбалку возить, то машину нада не меньше чем у Лесника. (Лодка, мотор, бензин, снасти, палатка, матрац, спальник, харчи, кресла и ещё немного всяких хур) :avto:
Куда же деватся и то надо и это

fric

Бензопила однозначно рулит. Но рулит она только тогда, когда не доставляет проблем в транспортировке. Юзаю хусгварну, уже многие годы, нареканий нет. цепь только подтачивать да подтягивать надо.
Так же себя шикарно показал заготовленный заранее мешок дров взятый с собой. Хватает на полтора суток. если только на еду розжиг делать. И по размерам как раз собою бензопилу заменяет. Ну а если совсем хорошо с транспортом и выезд более чем на три дня то тогда уж парочку мешков дровишек и пилу. и вообще горя не знать.
Мир!

Vikev

Года два назад в районе Николаевского гидроузла приезжали на рыбалку москвичи-так у них с собой была электростанция и электропила.Вот это было круто!!!
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

KAG

была любимая полянка , так  какойто редиска сделал взлетную полосу. знайте меру особенно если немного приняли на грудь а то можно увлечся.

паук

Я свою Хускварны-137 частенько таскаю на рыбалку, особенно если собираемся ехать с ночевкой или на неизвестные для себя места. Хотел обратить внимание, что цены разнились в разных точках до 2 т.р. :smoke:

anton.100

Купил себе пилу калибр за 3 т.р в Метро. Кучу дров уже попилил на даче. Вроде пока работает , а там посмотрим.

Leha-81

а мы на прошлой рыбалке не плохо пилили дровишки двуручной  ;D ;D ;D
заточка нормальная,  дровяняки распиливает только в путь  ;D ;D
А вообще бензопила удобная штука

Вадим Валерьевич

Владельцы бензопил, кто будет на Д.Р - привозите, будем обкатывать и смотреть!!! ;) :D :) ??? ;D

MAK$ИМ

Если кому пилу или цепь заточить надо,то на Ереванской 36 хорошо точат "Сервис-Инструмент".
«Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость»



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter