19 апреля 2024, 02:03:43

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Фонари для рыбалки

Автор DonFisher, 27 июля 2009, 16:35:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Manzoni

05 июня 2018, 20:55:05 #765 Последнее редактирование: 05 июня 2018, 20:56:48 от Manzoni
Арч опередил.

Действительно, на АА из надежных фонарей имеет смысл рассматривать HL 23 именно из за дешивезны и доступности питания, 5ти летней гарантии для официально ввезенных (и их можно у нас дешево взять, главное знать где )

Но также верно он написал про HM50R
Сам сейчас заказал себе и знакомому такой.
На АА у меня есть старенький Феникс, который купил в 2011 году.
Но захотелось чего то новенького, плюс возможность зарядки в самом фонаре от  micro USB от любой сети или пауэрбанка.
При возможности работать и от литиевых батареек CR123.
Как бы, пытаюсь развиваться, а не искать компромисс ))
Как говорится, мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи )))

Андрик93

Серега, а можешь поделится адресом лабаза с гуманными ценами на Фениксы?? :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Manzoni

Цитата: Андрик93 от 06 июня 2018, 08:32:51Серега, а можешь поделится адресом лабаза с гуманными ценами на Фениксы?? :)
У тебя номера моего нет?
Вайбер, Вацап, Телеграмм... всегда доступен :smoke:

Андрик93

Цитата: Manzoni от 06 июня 2018, 08:36:49У тебя номера моего нет?
Вайбер, Вацап, Телеграмм... всегда доступен :smoke:
Попозже позвоню!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Manzoni

Цитата: Андрик93 от 06 июня 2018, 08:38:14Попозже позвоню!! :)
Звонить после 17
На работе разговаривать нет вариантов :D

muari2006

Гидра 350 НДНД + Ниссан 9,8+ Ловранц 7Ти

Костоправски

25 декабря 2018, 14:26:52 #771 Последнее редактирование: 25 декабря 2018, 14:40:17 от Костоправски
Блин,нид хелп!Сегодня ночью снова гонял наркош-закладчиков.В процессе сдохла последняя(она же первая,запасную когда-то из поролонового гнезда когда-то на плитку выронил,совсем-совсем не думал,что эксклюзив) криптоновая оригинальная лампочка из фонаря-дубинки Mag-lite.Полез в сеть искать-НЭТУ! И не просто оригинала нету(пожизненная гарантия,да),нет вообще предложений по криптону на 9(7.2) вольт в этом форм-факторе.Хотя скорее всего есть где-то,не нарыл пока поиском,все на галоген и диоды выбрасывает.В Чиподипе варта максимум на 4,8 вольта под заказ https://www.chipdip.ru/product/varta-00792  ,на крайний случай с заменой пары батарей на болванки сойдет,но хочется оригинал восстановить.Нет ли у кого в закромах на продажу случаем?На крайний случай аналогичный фонарь готов купить...Выглядит лампа так: https://tyumen.vseinstrumenti.ru/electrika_i_svet/lampy/kriptonovye/svetozar/sv-56974/#tab-Comments
,у оригинала на цоколе единственная надпись "6 cell"никаких других маркировок нет,но качественный заменитель меня тоже порадует :-[
Пы Сы замену на диод не предлагать,скучаю по теплому ламповому свету))))
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

Manzoni

на форуме фонарёвки задай этот вопрос, там быстрее и с большей долей вероятности подскажут.

Костоправски

Цитата: Manzoni от 25 декабря 2018, 14:58:42на форуме фонарёвки задай этот вопрос, там быстрее и с большей долей вероятности подскажут.
Да выдалась минутка-порыл и даже оригинал в Москве нашел.Но ценообразование огорчает.Лампы оказались совсем недорогие,210 рублей за блистер с парой штук,НО:доставка до транспортной по Москве от 500 рублей и от 300 Москва-Ростов :D
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

sashat700

подскажите где на западном купить уф фонарь? И какой налобник взять в пределах 1500 руб? был с али Борут , светил отлично, но сломалась кномка через год использования, заказал бы его, нождать не хочу.

DonFisher

Заказал себе налобник на ДР в ноябре. Только пришел facepalm
Давно такой хотел.

1.png

Маэстро

Цитата: DonFisher от 22 января 2023, 16:29:45Заказал себе налобник на ДР в ноябре. Только пришел 
Говорят: Ждать до китайской Пасхи. Ты обошёлся китайским новым годом  ;D
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

mykola82

22 января 2023, 17:22:17 #777 Последнее редактирование: 22 января 2023, 17:24:42 от DonFisher
Цитата: DonFisher от 22 января 2023, 16:29:45Заказал себе налобник на ДР в ноябре. Только пришел facepalm

привет Влад, мне двойники тоже долго шли, при первой волне, я думал уже и не прийдут даже подзабил на них :)
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

DonFisher

Цитата: mykola82 от 22 января 2023, 17:22:17привет Влад, мне двойники тоже долго шли, при первой волне, я думал уже и не прийдут даже подзабил на них :)
Привет, Колян! Да я морально был готов, что будет долго. Но получилось сильно долго)))
Ну и странная политика у компании. Фонарик не 500 рублей стоит, могли бы и службу доставки порезвее подобрать.

mykola82

У меня вот такой, для рыбалки фонарь, первый свет очень ярко светит, второй прижим кнопки чуть слабее.
Посейдон соло 270 практик6pro2premium



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter