23 апреля 2024, 18:42:52

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Платформа для фидерной ловли

Автор Чубов И.М., 08 сентября 2011, 19:32:17

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Serg63

Цитата: Остап от 12 июля 2018, 21:06:50Ящик, вот присмотрел, что скажите хорошего или плохого. Не спортсмен, фидер для души. Может что другое посоветуете.
Если любитель и есть ночные рыбалки, то лучше берите кресло на раме...
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

Остап

12 июля 2018, 21:22:31 #481 Последнее редактирование: 12 июля 2018, 22:05:34 от Остап
Ночных нету, корум стандарт было, давно. Хочется чего- то нового попробывать, да и компактность на первом месте. Еще рассматривал вариант от флагман типа кресла на 30-ой ноге.
С уважением Саня.

Ptuch

Цитата: Остап от 12 июля 2018, 21:22:31Ночных нету, корум стандарт было, давно. Хочется чего- то нового попробывать, да и компактность на первом месте. Еще рассматривал вариант от флагман типа кресла на 30-ой ноге.
Лучше от Флагмана возьмите, удобней будет, сам рассматриваю для легких выездов!

Дед Киляк

Как то так и дешево и практично..20180817_193332.jpg20180817_193332.jpg
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

V.M.I.

Всем ДВС. Решил приобрести платформу, мучаюсь с выбором Волжанка или Флагман на 36-й ноге( название не помню) Хотелось бы послушать все за и против этих платформ ( у кого есть в пользовании) :smoke:

borman

Флагман мой выбор. Потому что это Рива в старом надежном кузове. И вес прилично легче чем у Волжанки. Цена у Флагман выйдет побольше из-за того, что возможно придется докупать ноги удлиненные и ящики под свой рост. Обвес волжанковский лучше брать цена-качество. А вообще проще заехать в Фишингворм и посидеть и посчупать и то и другое. Вроде обе были в наличии.
IMG_20181215_204303.jpgIMG_20181215_213818.jpg

V.M.I.

Цитата: borman от 06 марта 2019, 21:44:33Флагман мой выбор. Потому что это Рива в старом надежном кузове. И вес прилично легче чем у Волжанки. Цена у Флагман выйдет побольше из-за того, что возможно придется докупать ноги удлиненные и ящики под свой рост. Обвес волжанковский лучше брать цена-качество. А вообще проще заехать в Фишингворм и посидеть и посчупать и то и другое. Вроде обе были в наличии.
IMG_20181215_204303.jpgIMG_20181215_213818.jpg
Там и выбираю между ними, Волжанка манит ценой, флагман внешне, но вот докупать все выдет прилично.

borman

Цитата: V.M.I. от 06 марта 2019, 21:48:48Там и выбираю между ними, Волжанка манит ценой, флагман внешне, но вот докупать все выдет прилично.
Ну тут уж что можно сказать. Либо то что нравится, либо на то что денег хватает.
Для Флагмана китайцы уже и транспортную систему выпустили. Кстати от старого Рива транспортная подходит отлично. Есть еще аналог Волжанки-Трабукки и еще дешевле вроде в оранжевом цвете-название не помню. На Фадеевском форуме светилась эта фирма.

V.M.I.

Цитата: borman от 06 марта 2019, 22:26:47Ну тут уж что можно сказать. Либо то что нравится, либо на то что денег хватает.
Для Флагмана китайцы уже и транспортную систему выпустили. Кстати от старого Рива транспортная подходит отлично. Есть еще аналог Волжанки-Трабукки и еще дешевле вроде в оранжевом цвете-название не помню. На Фадеевском форуме светилась эта фирма.
Аргентум, видел! С доставкой будет как волжанку тут купить примерно. Да деньги подсобрать можно, просто думаю если смысл переплачивать за флагман!

Ptuch

Цитата: V.M.I. от 06 марта 2019, 22:30:33Аргентум, видел! С доставкой будет как волжанку тут купить примерно. Да деньги подсобрать можно, просто думаю если смысл переплачивать за флагман!
У Аргентума проблемы с таможней, уже начали людей пугать ну и вес стал меняться у их кресел и платформ, это я прочитал по отзывам! Волжанка тяжелее, если брать то лучше Флагман!

V.M.I.

Всем спасибо за советы! Платформа куплена, остановился пока на волжанке, а там посмотрим.

ruslan1394

Цитата: Ptuch от 13 июля 2018, 09:13:56Лучше от Флагмана возьмите, удобней будет, сам рассматриваю для легких выездов!
Есть рекомендации по конкретной модели?

Rsk44

Есть кто сам делал платформу?
Интересует размер профиля который использовался для неё.
И кто знает у флагмана есть крепление для ног какой используется профиль?

Остап

Нужен совет по этому креслу. Отзывов практически нет, может кто пользуется таким. Вес 80 кг +-2, рост средний 176. Какие плюсы минусы. Кресло не хочу спина даёт знак, что нужно твёрдое сиденье. Какое бы не было кресло, ефект гамака присутствует.
С уважением Саня.

Остап

Цитата: Остап от 06 сентября 2020, 13:01:18Нужен совет по этому креслу. Отзывов практически нет, может кто пользуется таким. Вес 80 кг +-2, рост средний 176. Какие плюсы минусы. Кресло не хочу спина даёт знак, что нужно твёрдое сиденье. Какое бы не было кресло, ефект гамака присутствует.
Вот, что сам нарыл, помимо того, что пишут на сайтах о продажах, может кому пригодится. Расстояние между ногами 61 см. по центрам, параметры сиденья 48-38см., возможна установка дополнительных модулей. Но, как пишут не многочисленные пользователи и этого хватает, под всякую мелочевку. Довольно устойчивое, если без педаны, то длины ног в 55 см. хватает.
С уважением Саня.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter