25 июня 2026, 18:12:16

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Лист гнева за рулем!!!

Автор ribalkin1, 13 июля 2009, 21:05:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кудров Игорь

Ну тады пешком...а если серьезно,это жопа,куда мы катимся?!

Vikev

Цитата: minigoal82 от 24 декабря 2017, 12:52:59
Ага, лисапет...
Педали крутить энергия нужна...
Так что лисапед не варик  ;D

Вариант...
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

bva577

Цитата: Vikev от 24 декабря 2017, 13:37:15
Вариант...
Вариант "ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДЫ" (с)      так  электричество тоже ж подымут, сцуки !    :crazy:  :o

Саша (П2+S30)

Цитата: Бох от 24 декабря 2017, 09:14:17
Серый ты посчитал? Или поверил ему на слово? Ну да был кипешь что зимний дизель подорожал..вот ты цены посмотрел а динамику смотрел за год например? Ну как он говорит запас прочности и т.д. С такими минусами как он рассказывает не одна Роснефть не выедет ;D
Я потратил пару часов на "разбор полетов". С тонны нефти получается примерно 700 кг бензина, еще куча сопутствующей херни. Тонна бензина, это примерно 1300 литров. В розницу он поступает на 3-4 рубля за литр дешевле, чем мы покупаем его на заправках. В себестоимости бензина львиную долю составляют налоги и стоимость энергоносителей (электроэнергия, газ) необходимых для добычи нефти и производства бензина из нефти. Зарплата работников - копейка в цене литра.
Та аудио запись от брокера с биржи - фейк рассчитанный на таких же особо одаренных людей, которые майданили у соседей.... 

anton.100

Разжигание очередное перед выборами

silver 919

Хз ,но у нас на заправке день через день хоть на 10 коп но подымают  :smoke: 


Андрик93

Как ездили так и будем ездить, хоть по 100 р за литр, вопрос в другом, сколько будет стоить все вокруг нас, учитывая заложенную стоимость топлива в перевозки!!! :smoke: Кстати, вчера в Донецк ехал а сегодня обратно, реально 60% транспорта на трассе это фуры, их просто нескончаемое количество!!! :D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

В.С.

26 декабря 2017, 19:15:31 #1402 Последнее редактирование: 26 декабря 2017, 19:19:12 от В.С.
Решили сегодня съездить в деревню развести новогодние подарки , в 10.00 выехал через Ворошиловский мост и на южном въезде в город пробочка встречного потока длинной более семи км , в общем от Соленого озера и до Ворошиловского моста черепашьим ходом . С деревни выехал в 16.00 и думаю а не поехать ли через Березовую рощу -Волгодонскую развязку -Аксайский мост и до пл. Ленина , итог : с деревни до Волгодонской развязки на М4 - 100км и один час в пути  и от поселка Дорожный через Аксайский мост и до пл. Ленина 20км и  2,5 часа  в пути:o.

Маэстро

26 декабря 2017, 19:33:07 #1403 Последнее редактирование: 26 декабря 2017, 19:34:55 от Маэстро
Цитата: В.С. от 26 декабря 2017, 19:15:31
Решили сегодня съездить в деревню развести новогодние подарки , в 10.00 выехал через Ворошиловский мост и на южном въезде в город пробочка встречного потока длинной более семи км , в общем от Соленого озера и до Ворошиловского моста черепашьим ходом . С деревни выехал в 16.00 и думаю а не поехать ли через Березовую рощу -Волгодонскую развязку -Аксайский мост и до пл. Ленина , итог : с деревни до Волгодонской развязки на М4 - 100км и один час в пути  и от поселка Дорожный через Аксайский мост и до пл. Ленина 20км и  2,5 часа  в пути:o.
На въезде утром 3 ДТП. Одно прямо справа от меня произошло. 2 осла обочину не поделили. Да и хрен бы с ними. А вот напротив Меги ДТП с погибшей...
А от Дорожного до Аксая ремонт уже больше месяца. Пользуйтесь Сервисом пробки.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Serg63

На Малине до сих пор полная опа  :(  И на Еременко от Зорге все стоит...  По три раза в год ремонтируют участок от Доватора до моста + сам мост и толку?
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

Бох

Цитата: Serg63 от 26 декабря 2017, 21:16:26
На Малине до сих пор полная опа  :(  И на Еременко от Зорге все стоит...  По три раза в год ремонтируют участок от Доватора до моста + сам мост и толку?
а на него уже забили ;D я в 15-00 ехал перед мостом дтп было,на кольце на каждом съезде попритирались,пробка уже была почти до стачек

Адмирал

Чего вы там бродите? Сидите дома  ;)
Труд делает человека злым и горбатым

Пловец

Сегодня реально не доехал на объект на левенцовку.... песец..
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

евгений аз

Вчера мотался в Чалтырь. Яндекс что туда огородами повел, что от туда. Добрался туда за 45 минут, обратно за 1ч 15 минут. Доверяйте навигатору ;)

AlCh

Раньше думал что большинство пассивных гомосеков въезжают в Ростов со стороны Таганрога...но оказывается из Новочеркасска их тоже много едет...или одни и те же :smoke: или их число увеличилось :smoke:
продам гараж подземный,с ямой , сухой,сверху ещё 2 этажа,охрана.свидетельство о собственности.
СЖМ.Стартовая.остановка нескольких маршрутов транспорта рядом.


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte