20 сентября 2024, 09:48:22

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



На рыбалку возле Волгодонска

Автор Dolomann, 02 декабря 2008, 15:31:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

do-vitas

Цитата: Дима С от 14 июня 2013, 20:01:52
Виталий,а ветер Вас совсем не смущает? :)
да в принципе не особо че дома сидеть чтоль!

Виталий М

Цитата: do-vitas от 14 июня 2013, 21:03:37
да в принципе не особо че дома сидеть чтоль!
на воскресенье запланировали...
Обладая самыми мощными и смертоносными приманками ближнего и
дальнего радиуса поражения, будьте более благосклонны и дарите чаще
жизнь побеждённому сопернику.

do-vitas


Виталий М

Цитата: do-vitas от 17 июня 2013, 20:15:05
спс что взяли! :) однако!
Виталь,мы спонтанно поехали,думали дома уже сидеть будем из-за ветра,но вечером уже решили ехать. Я был в Цимлянске у тещи,Андрюха сорвал меня,племяша на рыбалку вывезти  захотел,Димка на маршрутке приехал в Цимлянск и мы рванули...
Обладая самыми мощными и смертоносными приманками ближнего и
дальнего радиуса поражения, будьте более благосклонны и дарите чаще
жизнь побеждённому сопернику.

АндрейЦимлянск

Друзья, в следующее воскресенье наш профессиональный праздник. Я думаю уже кто то распланировал какие то выезды,но было бы не плохо собраться большой компанией и рвануть на зорьку,отрыбалить,ну и уха шашлык и кто на что горазд. Короче не плохо было бы собраться. Некоторых людей очень давно не видел,а очень бы хотелось.
«Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся»

Виталий М

05 июля 2013, 00:00:30 #350 Последнее редактирование: 05 июля 2013, 00:02:25 от Виталий М
Цитата: АндрейЦимлянск от 04 июля 2013, 23:21:26
Друзья, в следующее воскресенье наш профессиональный праздник. Я думаю уже кто то распланировал какие то выезды,но было бы не плохо собраться большой компанией и рвануть на зорьку,отрыбалить,ну и уха шашлык и ...
Не 100% но есть вариант что я на море поеду,на пару дней пузо погреть,да и просто сменить обстановку,нуи ты меня и так почти каждый день наблюдаешь ;D
а кого ты давно не видел?,Кужаку с Петровичем?,второй в отпуске,первый думаю не откажется...
Обладая самыми мощными и смертоносными приманками ближнего и
дальнего радиуса поражения, будьте более благосклонны и дарите чаще
жизнь побеждённому сопернику.

Дима С

Цитата: Виталий М от 05 июля 2013, 00:00:30
Не 100% но есть вариант что я на море поеду,на пару дней пузо погреть,да и просто сменить обстановку,нуи ты меня и так почти каждый день наблюдаешь ;D
а кого ты давно не видел?,Кужаку с Петровичем?,второй в отпуске,первый думаю не откажется...
Да то он про меня! ;D ;D ;D
Последнии разы без меня ж были.Учить ему не кого!!!Да и я за ним постоянно глаз да глаз..... ;)

АндрейЦимлянск

Цитата: Виталий М от 05 июля 2013, 00:00:30
а кого ты давно не видел?,Кужаку с Петровичем?,второй в отпуске,первый думаю не откажется...
После дня рыбака съездиешь, может еще кто захочет, новые лица какие нибудь.
«Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся»

Андрей М

Да Андрюха, рассмешил ты на счет сборов. Мы уже на 9 мая всем составом собрались, и на день рождения форума( но тут только Виталька записывался, и кинул с фотосьемкой по интересным причинам  ;D).На 9 мая люди с Ростова тогда подтянулись. с Морозовска на пару часиков прилетали к нам в Волгодонск, а местные в проебе  :crazy:. так не делается, хотя да дела. На следующие выхи будет сбор, НО ЕСТЬ НО  :).

kuzhaka

Цитата: Андрей М от 05 июля 2013, 13:32:26
Да Андрюха, рассмешил ты на счет сборов. Мы уже на 9 мая всем составом собрались, и на день рождения форума( но тут только Виталька записывался, и кинул с фотосьемкой по интересным причинам  ;D).На 9 мая люди с Ростова тогда подтянулись. с Морозовска на пару часиков прилетали к нам в Волгодонск, а местные в проебе  :crazy:. так не делается, хотя да дела. На следующие выхи будет сбор, НО ЕСТЬ НО  :).
Кому на следующие, а кто- то и в эти собирается.
Вечером рулю в сторону Константиновска на два дня. ;) :crazy:
Люблю безобразия!

Андрей М

Вчера перепластался (поругался) с женой, ее денюха под угрозой, а у меня появился шанс свалить на рыбалку ;D ;D ;D

kuzhaka

Цитата: Андрей М от 05 июля 2013, 14:19:38
Вчера перепластался (поругался) с женой, ее денюха под угрозой, а у меня появился шанс свалить на рыбалку ;D ;D ;D
Давай Андрюх присоединяйся, вместе с женой, заодно и помиришься! Выезд в 18.30---19.00. ;)
Люблю безобразия!

АндрейЦимлянск

Ну тут я не виноват что не попал на эти сборы, то у жены д.р. то у кумовьев свадьба.
«Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся»

Виталий М

Цитата: Андрей М от 05 июля 2013, 13:32:26
( но тут только Виталька записывался, и кинул с фотосьемкой по интересным причинам  ;D)
Да,были планы такие,но свадьба друзей нарушили мои планы с выездом на ДРфорума,а на волгодонской сбор я уже писал причину- папику не смог отказать в помощи по сооружению пруда во дворе.
Обладая самыми мощными и смертоносными приманками ближнего и
дальнего радиуса поражения, будьте более благосклонны и дарите чаще
жизнь побеждённому сопернику.

Виталий М

Цитата: АндрейЦимлянск от 05 июля 2013, 16:51:28
Ну тут я не виноват что не попал на эти сборы, то у жены д.р. то у кумовьев свадьба.
Да все всё понимают,у всех свои дела и семейный быт у всех тоже разный, так что не расстраивайся,завязывай ты с этой идеей по поводу сборов,кого по телефону соберем с теми и поедим. Все как обычно ;)
Обладая самыми мощными и смертоносными приманками ближнего и
дальнего радиуса поражения, будьте более благосклонны и дарите чаще
жизнь побеждённому сопернику.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter