20 сентября 2024, 11:48:08

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



На рыбалку возле Волгодонска

Автор Dolomann, 02 декабря 2008, 15:31:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

do-vitas

Цитата: Виталий М от 29 марта 2013, 20:12:06
собирались вроде поехать,планировали,тока вот с транспортом напряг,у меня нива не ездун ;D если только на форде на Белую..
у меня шевролет можно на нем

Виталий М

Цитата: do-vitas от 29 марта 2013, 20:15:24
у меня шевролет можно на нем
ну погнали,я не против,сколько мест свободных?
Обладая самыми мощными и смертоносными приманками ближнего и
дальнего радиуса поражения, будьте более благосклонны и дарите чаще
жизнь побеждённому сопернику.

do-vitas

Цитата: Виталий М от 29 марта 2013, 20:17:57
ну погнали,я не против,сколько мест свободных?
все поехали куда за табой заезжать

do-vitas


Виталий М

Цитата: do-vitas от 29 марта 2013, 20:35:50
мест все кроме твоего ;D
я тебе чуть позже позвоню сегодня...
Обладая самыми мощными и смертоносными приманками ближнего и
дальнего радиуса поражения, будьте более благосклонны и дарите чаще
жизнь побеждённому сопернику.

do-vitas


Tim4080

Всем привет! мы с друзьями собрались на майские праздники на рыбалку куда-нибудь в район Волгодонска. А в это время проходят соревнования по ориентированию. Хотелось совместить приятное с полезным  :) Подскажите, куда можно поехать компанией из 12 человек и 2 лодок? Так, чтобы рядом с с.Лозной ( http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47.642550&lon=41.955757&z=14&m=b)

do-vitas

Цитата: Tim4080 от 09 апреля 2013, 12:32:35
Всем привет! мы с друзьями собрались на майские праздники на рыбалку куда-нибудь в район Волгодонска. А в это время проходят соревнования по ориентированию. Хотелось совместить приятное с полезным  :) Подскажите, куда можно поехать компанией из 12 человек и 2 лодок? Так, чтобы рядом с с.Лозной ( http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47.642550&lon=41.955757&z=14&m=b)
чуть ниже по карте увидишь речку не ошибешься сухая кликают  раз по ориентированию то наверно найдешь  ;D ;D

Tim4080

А как там с местом для лагеря  :rusdeg:? Костер палить можно ? Просто в этих краях из нас никто не был, поэтому спрашиваю (читал что костер в этих местах палить нельзя) :-[ Как с ловлей рыбы может гдето лов запрещен :eat1:

do-vitas

Цитата: Tim4080 от 09 апреля 2013, 14:36:48
А как там с местом для лагеря  :rusdeg:? Костер палить можно ? Просто в этих краях из нас никто не был, поэтому спрашиваю (читал что костер в этих местах палить нельзя) :-[ Как с ловлей рыбы может гдето лов запрещен :eat1:
че вдруг нельзя то на другом берегу да там заповедник а на этом кто помешает! места там хоть ж... жуй на всем протяжение выбирай любое там на вых попробуй жопу куда втули.... ;D ;D ;D

Виталий М

В воскресенье безлошадный и у всех компаньонов дела,но мне очень хочется сгонять после обеда на рыбалку на щуку, со мной будет лодка-эл.мотор. 
Обладая самыми мощными и смертоносными приманками ближнего и
дальнего радиуса поражения, будьте более благосклонны и дарите чаще
жизнь побеждённому сопернику.

Водяной

Цитата: Виталий М от 07 июня 2013, 21:22:46
В воскресенье безлошадный и у всех компаньонов дела,но мне очень хочется сгонять после обеда на рыбалку на щуку, со мной будет лодка-эл.мотор.
На ДР ехай, чо бабушку лохматить..150 км для эл.мотора бешеной собаки не крюк  :)

Виталий М

Цитата: Водяной от 08 июня 2013, 02:14:50
На ДР ехай, чо бабушку лохматить..150 км для эл.мотора бешеной собаки не крюк  :)
Так вот блин,не получается,я бы с радостью  :(
Обладая самыми мощными и смертоносными приманками ближнего и
дальнего радиуса поражения, будьте более благосклонны и дарите чаще
жизнь побеждённому сопернику.

do-vitas


Дима С

Цитата: do-vitas от 14 июня 2013, 18:01:13
кто на рыбалку завтра? ;)
Виталий,а ветер Вас совсем не смущает? :)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter