20 сентября 2024, 13:42:44

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



На рыбалку возле Волгодонска

Автор Dolomann, 02 декабря 2008, 15:31:05

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

vikfisher

одно хамьё :crazy::бить вас надо (хеком мороженым) по попам.............
никогда не пейте водку на жаре!

lesnik_68

Цитата: vikfisher от 29 сентября 2011, 17:49:43
:smoke:думаю,не поехать ли с титановым в субботу?отковырял в кладовке,правда вытащить не смог:тяжёлый ,сволочь!!!!!!!!!!!! ???
ЩА с "титановыми" через каждые 100 метров стоят ;) и дёргаютЬ, дёргаютЬ - прям управы на сУпостатов нет! ;) >:( и вы туда же :o ??? ;)

Петрович54

Цитата: vikfisher от 28 сентября 2011, 21:13:17
на субботу планируется выезд на Сухую.
И как результаты?
А то с этой работой и грибами совсем рыбалку забросил! ;D

do-vitas

На рыбалку возьмите! прав нету! денек хватает не знаю где купить!

Leha-81

Цитата: do-vitas от 04 ноября 2011, 23:53:02
На рыбалку возьмите! прав нету! денек хватает не знаю где купить!
а есть желающие в воскресенье после выборов на рыбалку сгонять на охладитель,  рыбки половить с зелеными глазами  ;D ;D ;D ;D

Петрович54

Цитата: Leha-81 от 02 декабря 2011, 19:30:30
а есть желающие в воскресенье после выборов на рыбалку сгонять на охладитель,  рыбки половить с зелеными глазами  ;D ;D ;D ;D
Приобрели с Кужакой новые спиннинги, предложил ему съездить на окуня в Мариинскую с утра до обеда опробовать.Вариант для обсуждения!

Leha-81

Цитата: Петрович54 от 02 декабря 2011, 19:57:23
Приобрели с Кужакой новые спиннинги, предложил ему съездить на окуня в Мариинскую с утра до обеда опробовать.Вариант для обсуждения!

Я так понял у Александра культурная программа на воскресенье  :)

Петрович54

Цитата: Leha-81 от 03 декабря 2011, 15:44:04
Я так понял у Александра культурная программа на воскресенье  :)
Она у него в 14.00. :)
Т.Е. ловить будем до 12.00. Выезд в 8 утра на Дон , на окуня в Мариинскую.Присоединяйся! И домашних порадуешь - к обеду дома! ;D

kuzhaka

Цитата: Leha-81 от 03 декабря 2011, 15:44:04
Я так понял у Александра культурная программа на воскресенье  :)
Леш культурпрограм начнется с двух часов. Поедим джигу пошвыряем.
Люблю безобразия!

do-vitas

Цитата: Leha-81 от 02 декабря 2011, 19:30:30
а есть желающие в воскресенье после выборов на рыбалку сгонять на охладитель,  рыбки половить с зелеными глазами  ;D ;D ;D ;D
я сейчас в Ростове с субботы не получилось бы!работа...... :( :crazy: вчера с Ромай джазу давали! вчера стал обладателем Silver Stream TWITCHING ROD TW S-240 2.40m 2-18g с катухой Ryobi EXCIA MX 2000 руки чешутся!

DimOK

Цитата: do-vitas от 06 декабря 2011, 18:41:50
я сейчас в Ростове с субботы не получилось бы!работа...... :( :crazy: вчера с Ромай джазу давали! вчера стал обладателем Silver Stream TWITCHING ROD TW S-240 2.40m 2-18g с катухой Ryobi EXCIA MX 2000 руки чешутся!
катухер отдай люмпен... мимо  ездиш-))) >:(
Куплю шкурки браконьеров... дорого...

do-vitas

Цитата: DimOK от 06 декабря 2011, 19:47:37
катухер отдай люмпен... мимо  ездиш-))) >:(
помню будет сделано! правда не ездишь а возят в этом вся проблема! :(

БРАНДМЕЙСТЕР

Ребяты, подскажите, куда из Старого города можно доехать на общественном транспорте, что бы на открытой воде поудить, а лучше поджиговать ) СпасиБо. Если кто желает - можно вместе в это воскресенье.

Если из Волгодонска кто-то собирается на любую открытую воду в это воскресенье или субботу и есть местечко в машине - с радостью докину на бензин и составлю компанию.
Наливай !

Петрович54

Цитата: БРАНДМЕЙСТЕР от 30 марта 2012, 23:41:51
Ребяты, подскажите, куда из Старого города можно доехать на общественном транспорте, что бы на открытой воде поудить, а лучше поджиговать ) СпасиБо. Если кто желает - можно вместе в это воскресенье.

Если из Волгодонска кто-то собирается на любую открытую воду в это воскресенье или субботу и есть местечко в машине - с радостью докину на бензин и составлю компанию.
Рекомендую посетить Романовку! Там и поджиговать можно!

БРАНДМЕЙСТЕР

Большое спасибо, рассматриваю карту..  А как лучше ехать из Волгодонска в Романовку на автобусе, и как там добраться до воды ?  :)
Наливай !



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter