20 сентября 2024, 15:41:34

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



На рыбалку возле Волгодонска

Автор Dolomann, 02 декабря 2008, 15:31:05

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

do-vitas

я прошлый раз в за бродах лазил! :P

kuzhaka

Цитата: do-vitas от 13 мая 2011, 17:35:02
я прошлый раз в за бродах лазил! :P
Я ж и говорю не люблю заброды. Или с лодки, или на стулке без напряга, душим душмана.  ;D
Люблю безобразия!

kuzhaka

Какие планы на выхи господа? ;)
Люблю безобразия!

Kostas

Кто-нибудь может подсказать боль-мень нормально-комфортабельную базу отдыха у нас в окрУге? Естественно, чтоб берег для рыбалки фидерно-поплавочной был подходящий.
Через несколько дней у жены небольшой отпуск вырисовывается и хотим с ней на 3-4 будних дня поехать.
Чё там щас на базах творится - без понятия... лет десять там не был.

Leha-81

17 июля 2011, 20:15:07 #274 Последнее редактирование: 17 июля 2011, 20:16:44 от Leha-81
хотел узнать товарищи волгодончане, куда съездить на неделю и на рыбалку и на отдых, единственное предпочтение чтоб сотовая связь не брала )))))) очень хочется чтоб мозг от работы отдохнул, ну и конечно пару рыбок поймать на уху, и народу чтоб не было,
если есть желающие присоединяйтесь, еду в компании двух спинов, садка и котелка    ;D ;D ;D ;D

Leha-81

Цитата: Leha-81 от 17 июля 2011, 20:15:07
хотел узнать товарищи волгодончане, куда съездить на неделю и на рыбалку и на отдых, единственное предпочтение чтоб сотовая связь не брала )))))) очень хочется чтоб мозг от работы отдохнул, ну и конечно пару рыбок поймать на уху, и народу чтоб не было,
если есть желающие присоединяйтесь, еду в компании двух спинов, садка и котелка    ;D ;D ;D ;D
можно конечно не прям возле волгодонска, но желательно не больше 100 км,

vikfisher

кто хочет завтра со мной пошарахаться с джигом?
никогда не пейте водку на жаре!

Steel_man

С удовольствием полазил бы со спином или удочкой, пообщался, сам без колёс, в этом проблема, но в черте города можно и полазить, места знаю, надо проверять, но одному неохота лазить, да и скучно...
Имеется лодка + заброды, спином могу снарядить или удочкой)

P.S. рыбалка на час, не интересна...
Грядут большие перемены =)

vikfisher

на субботу планируется выезд на Сухую.
никогда не пейте водку на жаре!

DimOK

Ипать колотить... да не ужто нас вашим светом осветило Витёчек?.. Ужо и забыли было-))))))) Думали бросили вы нас горемык-))))
Куплю шкурки браконьеров... дорого...

vikfisher

а шо с вас,горемыков,толку?вас сколько не зазывай-всегда отговорку найдёте.Да и куды нам против ваших снастёв крутых. :P
никогда не пейте водку на жаре!

Sher

Дим у него новая приблуда - онлайн танчики... я тож ругался на него - рыбалку совсем забросил...  :P :P :P

DimOK

29 сентября 2011, 07:14:07 #282 Последнее редактирование: 29 сентября 2011, 07:15:46 от DimOK
Цитата: Sher от 29 сентября 2011, 00:23:10
Дим у него новая приблуда - онлайн танчики... я тож ругался на него - рыбалку совсем забросил...  :P :P :P
Это мы в курсе-))) надо Влада промагарычить чтоб он ему ник поменял... был обычный (ну почти ;D) рыбак а стал предводитель клана  PanzerVik....

Цитата: vikfisher от 28 сентября 2011, 22:50:48
а шо с вас,горемыков,толку?вас сколько не зазывай-всегда отговорку найдёте.Да и куды нам против ваших снастёв крутых. :P
да ладно.. всё прибедняешся, всё спин своей мечты выбираеш, люди вон как купили один раз катану так и режут её воздух ;D.....а ты :..."я этим кидать не буду, мне у него блеск во время замаха не нравится... а тот больно тяжеловат... что люди скажут.." так что вы на нас не хиляйте....  ;D
Куплю шкурки браконьеров... дорого...

vikfisher

 :smoke:думаю,не поехать ли с титановым в субботу?отковырял в кладовке,правда вытащить не смог:тяжёлый ,сволочь!!!!!!!!!!!! ???
никогда не пейте водку на жаре!

Алексей5

Вот вот! Как с ним ездить, если спиннинг не так стоит, не так лежит. Водителю вообще нет места. И еще посреди леса заявляет, что мягкость подвески не та, что нужно



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter