19 сентября 2024, 18:46:30

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



На рыбалку возле Волгодонска

Автор Dolomann, 02 декабря 2008, 15:31:05

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

BSV


Vitel

Цитата: Sox от 02 декабря 2008, 21:08:13
Господа! Вот уже 6 лет мотаюсь в Волгодонск и обратно (по работе). И могу со всей ответственностью заявить от Тагана 320 км. От Ростова соответственно считайте. По времени ехать где то часа 4. Всегда езжу по правому берегу, т.к. в ночное время гайцов на трассе нет. Если надо могу попробывать поузновать у местных про базы и рыбные места. А съездить туда и обратно за один день вообще не проблема. По работе так и получается. Так что не так страшен черт..... :)
да еьездить не страшно а вот после рыбалочки подуставший обратно ехать вот тут кайфа точно не будет асобенно если с опом  :o вот тут нах""н все вспомниш и время и бензинчик и прочие расходы  :)
если у вас клюет пишите в личку ;)

Sox

Цитата: Vitel от 02 декабря 2008, 21:52:35
да еьездить не страшно а вот после рыбалочки подуставший обратно ехать вот тут кайфа точно не будет асобенно если с опом  :o вот тут нах""н все вспомниш и время и бензинчик и прочие расходы  :)
Ну ставшем ехать не привыкать :) А вот с ОПом не кайф, проверенно на Усть Донецке :) :)

vikfisher

 полагаю,что у нас на этот период,единственное место,где можно с палкой размятся!предложение к потянутым(к коим сам отношусь):В БОЙ! был сегодня(фотка будет)судак до 4кг,щука хорошая(так кил до 3),но напарнику не повезло:две щуки срезали на свечке.ежели кто желает-встретим.понятно,что нормальные хлопцы останутся дома.НО:,,,,,,,,!!!!!!!!! :crazy:
никогда не пейте водку на жаре!

ribalkin1

Чессс говоря я даже не понял. А что это за темка.По моему ни в какие ворота не лезет :smoke: :smoke: :smoke:К тому ж не туда засандалена ;D ;D
И дошел "конец света" до России, и, взглянув, решил, что тут он уже был, и повернул обратно!!!

vikfisher

Цитата: ribalkin1 от 27 декабря 2008, 19:45:04
Чессс говоря я даже не понял. А что это за темка.По моему ни в какие ворота не лезет :smoke: :smoke: :smoke:К тому ж не туда засандалена ;D ;D
отчего же не туда? край ДОНСКОЙ,палки пофигу:главное стержень! вот и решайте каждый для себя. :crazy:
никогда не пейте водку на жаре!

akop


IgorAK

Видимо хорошая и наваристая уха да плюс стаканчик другой-это очень неплохо по такой погоде. ;D

ribalkin1

Цитата: akop от 27 декабря 2008, 20:56:11
а где ? и когда?

Во-во.И я про то же....Все ЧИСТА-КОНКРЕТНО :confused:.Как у НАСТАЯЩЩЩИХ ПАЦАНОФФ :confused: :confused:
;)
И дошел "конец света" до России, и, взглянув, решил, что тут он уже был, и повернул обратно!!!

Vitel

Цитата: akop от 27 декабря 2008, 20:56:11
а где ? и когда?

ну человек наверно про окресности волгодонска говорит :)
если у вас клюет пишите в личку ;)

vikfisher

Цитата: akop от 27 декабря 2008, 20:56:11
а где ? и когда?

на атомку мотались.нашли правда не сразу рыбку:часика три убил на хождении.правда потом уж удовольствие неописуемое! ;D
никогда не пейте водку на жаре!

akop


vikfisher

никогда не пейте водку на жаре!

akop


Vitel

если у вас клюет пишите в личку ;)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter