19 сентября 2024, 18:40:31

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



На рыбалку возле Волгодонска

Автор Dolomann, 02 декабря 2008, 15:31:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dolomann

Цитата: Охотник-за-пывом от 02 декабря 2008, 11:13:10
А что-бы не ехать к тебе за 400км,
а чё тебя ломает? каких то 500 км в оба конца...  давай сорвёмся, я вот тож не рыбачил под волгодонском... ночью выезд, утром там, ночью дома....
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

vikfisher

Цитата: Dolomann от 02 декабря 2008, 15:31:05
а чё тебя ломает? каких то 500 км в оба конца...  давай сорвёмся, я вот тож не рыбачил под волгодонском... ночью выезд, утром там, ночью дома....
в городе надо быть часиков в пять утра,до воды ещё часа полтора(дальняя точка) или ближе минут сорок.
никогда не пейте водку на жаре!

Петрович

Нет, я конечно на рыбалку подсел, и нравится мне .. но ехать на один день за тридевятьзимель))) далеко.. считаю, что расстояние имеет значение)... я предпочитаю в радиусе 100-120 км. искать рыбные места...
Удочка, речка, утро...что может быть лучше?...лучше может быть речка, утро, спиннинг ))).....фидер...донка...)

Охотник-за-пывом

Цитата: Dolomann от 02 декабря 2008, 15:31:05
а чё тебя ломает? каких то 500 км в оба конца...  давай сорвёмся, я вот тож не рыбачил под волгодонском... ночью выезд, утром там, ночью дома....
Да как сказать....ломки начнутся за 4ре часа за рулём в одну сторону.... :P Вот кабы меня кто довёз-увёз то почему-бы и нет.... ;) ;D

BSV

Цитата: vikfisher от 02 декабря 2008, 15:52:15
      в городе надо быть часиков в пять утра,до воды ещё часа полтора(дальняя точка) или ближе минут сорок.


Цитата: Охотник-за-пывом от 02 декабря 2008, 16:13:12
Да как сказать....ломки начнутся за 4ре часа за рулём в одну сторону.... :P Вот кабы меня кто довёз-увёз то почему-бы и нет.... ;) ;D


А может быть недельки через две :crazy: :crazy: :smoke:

Dolomann

Цитата: Охотник-за-пывом от 02 декабря 2008, 16:13:12
Да как сказать....ломки начнутся за 4ре часа за рулём в одну сторону.... :P Вот кабы меня кто довёз-увёз то почему-бы и нет.... ;) ;D
Валера, я тебя уже повозил, теперя твоя очередь. ;D Могу тока посластить пилюлю тем, что могу подменить за рулём. еси ехать по правому берегу, то ментов не будет. Тока на мосту через Донец будуть.
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

Vitel

Цитата: Dolomann от 02 декабря 2008, 17:10:03
Валера, я тебя уже повозил, теперя твоя очередь. ;D Могу тока посластить пилюлю тем, что могу подменить за рулём. еси ехать по правому берегу, то ментов не будет. Тока на мосту через Донец будуть.
:crazy: а кокой мост через донец если с ростова  на волгодонск ехать это если крючок через шахты делать или еще...
если у вас клюет пишите в личку ;)

Dolomann

Цитата: Vitel от 02 декабря 2008, 17:17:00
:crazy: а кокой мост через донец
автомобильный. ;D
Цитата: Vitel от 02 декабря 2008, 17:17:00если с ростова  на волгодонск ехать это если крючок через шахты делать или еще...
ну типа да... некий крюк выходит.... компенсируется отсутствием гайцофф, пустой трассой, отсутствием фур, далпайопоф, ;D и скоростями за 140 на некоторых участках :P.
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

Vitel

02 декабря 2008, 17:26:39 #8 Последнее редактирование: 02 декабря 2008, 18:06:22 от Vitel
 :avto:да на один день фигня полная это киборгом быть надо :crazy: шоп после рыбалки еше педали до Ростова крутить а в моем случае еще 200 км вот если на базы тамошние  ;)да  выходные да пару деньков рабочих откусить  :P для рыбалки не грех  да ящичек че нить... и мангальчик на компашку.... :drinks:  а вдруг похаладает, вот это можно назвать поездкой в ВОЛГОДОНСК :ura:
если у вас клюет пишите в личку ;)

Vitel

Цитата: Dolomann от 02 декабря 2008, 17:21:20
автомобильный. ;D  ну типа да... некий крюк выходит.... компенсируется отсутствием гайцофф, пустой трассой, отсутствием фур, далпайопоф, ;D и скоростями за 140 на некоторых участках :P.
ну тут компенсация кокая то нипонятная гайцов ты и там встретиш а 200  :P я тебе на некоторых участках той трассе зделаю без проблем а насчет забитость и гайцов если днем а если не днем а очень поздно ночью или рано утром  :)
сам со сранья туда ехал без проблем дорога была я думаю тамошние со мной согласятся ;)
если у вас клюет пишите в личку ;)

Dolomann

Цитата: Vitel от 02 декабря 2008, 17:32:21
ну тут компенсация кокая то нипонятная гайцов ты и там встретиш а 200  :P я тебе на некоторых участках той трассе зделаю без проблем а насчет забитость и гайцов если днем а если не днем а очень поздно ночью или рано утром  :)
сам со сранья туда ехал без проблем дорога была я думаю тамошние со мной согласятся ;)
ну не знаю... кому как..., я до поры до времени ездил в волгодонск тока по правому берегу, и часто..(по командировкам)
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

IgorAK

Да нормально. Четыре часа туда, четыре обратно. Да на рыбалке часик. А много ли "фанатам" надо. ;D
За девять часов обернемся.  :crazy: :crazy: :crazy:

Василич

посмотрите на календарь!!!!!!!!!  зима. могут быть туманы, изморось, гололед и т.д.  это рисковое дело.

BSV


Sox

Господа! Вот уже 6 лет мотаюсь в Волгодонск и обратно (по работе). И могу со всей ответственностью заявить от Тагана 320 км. От Ростова соответственно считайте. По времени ехать где то часа 4. Всегда езжу по правому берегу, т.к. в ночное время гайцов на трассе нет. Если надо могу попробывать поузновать у местных про базы и рыбные места. А съездить туда и обратно за один день вообще не проблема. По работе так и получается. Так что не так страшен черт..... :)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter