25 октября 2024, 10:19:54

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Волгодонске

Автор vikfisher, 02 декабря 2008, 10:41:20

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

vikfisher

завтра с утра буду на сухой под карповым.все желающие и могущие могут подтягиваться.однако судочок имеется.
никогда не пейте водку на жаре!

Петрович54

Вечером смотался на озёра за Рябичи.Выплыли на воду с женой в 17.30. На берегу встретили рыбачка, который сообщил. что щука не бралась ни у него, ни у коллег.Это воодушевило!! Ещё бы :не брала с утра и днём - возьмёт вечером! Однако за полтора часа взялась только одна неплохая на Цурибитовский  джер-бейт 90F, да и та сошла у лодки.Пару шнурков жена отпустила.Погода блеск! Несмотря на прогноз  северного ветра было достаточно тихо.Вообщем удовольствие получено выше крыши.

wafit

Всем привет! А где на сухой ловишь? В районе карпова, это возле водокачки?
Зарание спасибо!

vikfisher

и там частенько бываем,особенно по сброшенной.
никогда не пейте водку на жаре!

vikfisher

а вот эти два корыта :crazy:на воде кто-нибудь наблюдал?
никогда не пейте водку на жаре!

DimOK

26 сентября 2010, 10:26:16 #95 Последнее редактирование: 26 сентября 2010, 10:40:38 от DimOK
... я на одном из этих корыт плавал... наплавал с вечера пятницы на уху.. пару щук, одна на килло, другая на 800 гр и штук шесть окушков.... А с утра субботы  до 14-00 на двоих, девять  щук и штук семь окуней в коптилку.. остальное не брали... долго подбирали на что ловится....  в сетку попал, незнаю где, наверное под Камышовкой, весь мозг мне переработала, пламенный привет владельцу... ну ищё одну крупную рыбу вытащил.... А в целом отдохнули неплохо... Луна блин светила.. давно такого не видел.. ночью встал.. смотрю под ноги тень прям такая приличная.... красотища жуть.. даже мыслишка промелькнула не рвануть ли на воду... но здравый смысл возобладал.. пошёл дальше водку проветривать...
А вообще... на Сухой рыбы нет....
Куплю шкурки браконьеров... дорого...

МегаЛасось

 ;D ;D ;DЭто Вы когда успели "Калину"в воду запустить, Я когда уезжал, она есчё сухопутной была. :crazy:
*Link Removed*

kuzhaka

Цитата: МегаЛасось от 26 сентября 2010, 14:33:58
;D ;D ;DЭто Вы когда успели "Калину"в воду запустить, Я когда уезжал, она есчё сухопутной была. :crazy:
Эт после отъезда твоего часа через два она накатиком в воду забурилась. Теперь прийдется коврики снимать сушить.
Люблю безобразия!

lesnik_68

"Калинка-рыбачка" бросили одну, а она видать захотела посмотреть, зачем её бедную по буеракам тягают ;) ;D ;D

Петрович54

Цитата: МегаЛасось от 25 сентября 2010, 14:54:45
На Сухой рыбы нет!  :smoke:



Вообще-то на пирожки с окунем сегодня на Сухой поймали и я и Виктор! :P

vikfisher

маньяк говоришь? :smoke:тут народ есть пострашней нас ,волгодонских рыбачков,пришлые ,с северов по всему видать:отмороза им здорова досталось ;D
никогда не пейте водку на жаре!

Водяной

А мы с отцом в субботу 25.09. за Рябичами на Дону были...Погода отличная, солнышко, легкий ветерок..
Отец на вертикальное блеснение ("пуля") с 6:00 до 15:00 ничего, один сход возле лодки щучки около 1 кг, да пяток отпущенных судачков до 1 кг...
Я в 10 приехал, до 15 отстоял на бортовой фидер в компании коллег-рыбаков из Луганской области (ездят в одно и то же место около 20 лет каждый год в сентябре-октябре), поймал около 2-х десятков подлещика и тарани...потом меня папа уговорил с вертикальной блесной пройтись по бровке..  не люблю, терпения не хватает, но уговорился...  практически на последнем подъеме удар, немного борьбы - и щучка около 2-х кг на кукане!

alex1566

В воскресенье до обеда был на Сухой, на повороте выше карповского парома. Ловил с берега. Тестировал спиннинг Волжанка –джиг. Головка в 20 г и летит хорошо и стучит по дну звонко, но поклевок нет. Поставил головку 7 г. Пойманы пара окуней по 150 г, один на 500 г. Щука схватила возле камыша, сделала свечку и выплюнула твистер. А вообще на Сухой рыбы нет.

Петрович54

На Сухой окуня валом!!! Только трудно взять.Я вчера полдня пытался его выловить, пока понял на что и как его ловить.За час поймал в итоге в три раза больше, чем за предыдущие 6. оказалось, что всё имеет значение: и размер, и цвет, и характер анимации наживки. :smoke:

vikfisher

Цитата: alex1566 от 27 сентября 2010, 15:13:47
В воскресенье до обеда был на Сухой, на повороте выше карповского парома. Ловил с берега. Тестировал спиннинг Волжанка –джиг. Головка в 20 г и летит хорошо и стучит по дну звонко, но поклевок нет. Поставил головку 7 г. Пойманы пара окуней по 150 г, один на 500 г. Щука схватила возле камыша, сделала свечку и выплюнула твистер. А вообще на Сухой рыбы нет.
;D в воскресенье тоже был на сухой,чуток повыше:обкатывал Рапид ,десятку унцовую.Ещё из тех.Головка в 20 гр. тоже хорошо летит ,видать не хуже :crazy:Волжанки.
никогда не пейте водку на жаре!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter