20 сентября 2024, 04:29:29

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Хорошие места

Автор В@силий, 04 августа 2011, 13:16:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

В@силий

С товарищем общался.Он рассказывал что на прошлые выходные ездил на Дон (как я понял от Ольгинской куда-то в сторону Старочеркасска). Так вот говорит 40 км вдоль берега проехал прежде чем нашел место где приткнуться. Везде все занято  :buhalka: :drinks: :no2narc: :rusdeg: :rest: :warm:

Вадик

Цитата: В@силий от 05 августа 2011, 13:49:44
С товарищем общался.Он рассказывал что на прошлые выходные ездил на Дон (как я понял от Ольгинской куда-то в сторону Старочеркасска). Так вот говорит 40 км вдоль берега проехал прежде чем нашел место где приткнуться. Везде все занято  :buhalka: :drinks: :no2narc: :rusdeg: :rest: :warm:

40 км от ольгинской по берегу так он доехал до маныческой

Павел-2011

Цитата: В@силий от 05 августа 2011, 13:49:44
С товарищем общался.Он рассказывал что на прошлые выходные ездил на Дон (как я понял от Ольгинской куда-то в сторону Старочеркасска). Так вот говорит 40 км вдоль берега проехал прежде чем нашел место где приткнуться. Везде все занято  :buhalka: :drinks: :no2narc: :rusdeg: :rest: :warm:

Ну,эт ещё мягко сказано ;D,тама и  в будни народу  :oогого ???Рыбалю там тока на другом  берегу.Да ладнобы если  рыбаки,а то панаедут всякие "бухари",вот и слушай не  щебетание  птиц,а всякие песни вроде  "Мороза" ;D :D
Клюёт вчера и завтра, и то у соседа

Дима71

А мы на прошлые выходные ездили в Старочеркасскую (на въезде в неё сразу влево на полёвку сворачивали). Я бы не сказал, чтоб прям тьма народу, ну есть, ну пытаются, ну ловят.... Лично я по-ракам душу отвёл...))

владимир шахты

можно еще найти тихие места если постараться :)
жизнь прекрасна рефлексы условны а истина относительна

leha-1-9-8-2

Доброго времени суток.
есть огромное желание по выходным ездить на рыбалку с ночевкой, но проблема в том что абсолютно не знаю области, не знаю куда поехать, раньше своего автомобиля не было, поэтому выезжал максимум на 30 км в радиусе от ростова.  Теперь есть время, возможность и желание, подскажите пожалуйста красивые места куда  можно выехать с палаткой на несколько дней, желательно не дальше 200 - 250 км от ростова, хочется побыть на природе, и половить рыбу, сама рыба меня не интересует, нравится сам процес ловли, рыбу всегда отпускаю.

Заранее благодарен, за все предложенные варианты, накидайте их по больше.

ilja

Гуглмап тебе в помощники. Можно найти интересные места и ближе, чем 200 км. А интересные места не сдаются.
С уважением, Илья.

Michael

11 августа 2011, 22:02:56 #22 Последнее редактирование: 11 августа 2011, 22:22:12 от Michael
Цитата: leha-1-9-8-2 от 11 августа 2011, 21:47:43
подскажите пожалуйста красивые места куда  можно выехать с палаткой на несколько дней, желательно не дальше 200 - 250 км от ростова
Заранее благодарен, за все предложенные варианты, накидайте их по больше.
Эх, Леха, покури аналогичные темы:
хорошие места
кого б найти, кому отдаться
места для отдыха с палаткой

краус

ещё создадим тему
1. прикольные места
2. места дл отдыха, половить рыбу и отпустить.
3. мста,с крытые от глаз браконьеров
ну и т.д. :P
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Michael

Цитата: краус от 11 августа 2011, 22:05:56
ещё создадим тему
3. мста,с крытые от глаз браконьеров
ну и т.д. :P
Эта уже есть.
Еще десять сообщений нафлуди и найдешь)))

краус

Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Rambrero

Цитата: Michael от 11 августа 2011, 22:25:34
Эта уже есть.
Еще десять сообщений нафлуди и найдешь)))
Только толку от тех тем не больше...  ;D ;D ;D

Цитата: leha-1-9-8-2 от 11 августа 2011, 21:47:43
Доброго времени суток.
есть огромное желание по выходным ездить на рыбалку с ночевкой,

Есть желание?
Поехали!!!
Машины у меня нет, область знаю всю, места знаю и завтра выходные начинаются.  ;)
"Это не возможно"-сказал Разум
"Это безрассудство"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта

khudobets


Есть желание?
Поехали!!!
Машины у меня нет, область знаю всю, места знаю и завтра выходные начинаются.  ;)
[/quote]

Ну так это.. кинь контакты свои ... можно в личку.. Машина у меня есть... расстояния не смущают.... С удовольствием внемлю мудрым советам в плане пункта назначения... да и компании буду рад :)

denis_sheffline

прошу не пинать, тему нашел в поиске. я понимаю, рыбными местами многие не делятся. вот так вот вышло что Рыбинское море, озеро Неро и верхнюю Волгу променял на Дон и его окрестности, тут около 2 лет. всегда сам делился опытом и местами, а тут я нуб и новые друзья к спиннингу и рыбалке равнодушны. решил возраждать утраченное. где в окресности города ловится хоть что-то отдаленно похожее на рыбу  :) мне бы хоть окуня потягать. сам с западного, жена в положении, не могу далеко уезжать. лодки, катера и прочие снасти и амуниция в отчем доме в Ростове Великом, тут у меня только 2 ноги и спиннинг микадо  :)

korart

18 сентября 2011, 00:22:33 #29 Последнее редактирование: 18 сентября 2011, 00:24:31 от korart
Цитата: denis_sheffline от 17 сентября 2011, 22:57:14
прошу не пинать, тему нашел в поиске. я понимаю, рыбными местами многие не делятся. вот так вот вышло что Рыбинское море, озеро Неро и верхнюю Волгу променял на Дон и его окрестности, тут около 2 лет. всегда сам делился опытом и местами, а тут я нуб и новые друзья к спиннингу и рыбалке равнодушны. решил возраждать утраченное. где в окресности города ловится хоть что-то отдаленно похожее на рыбу  :) мне бы хоть окуня потягать. сам с западного, жена в положении, не могу далеко уезжать. лодки, катера и прочие снасти и амуниция в отчем доме в Ростове Великом, тут у меня только 2 ноги и спиннинг микадо  :)
Ну самый простой вариант - Северное водохранилище, даже из города выезжать не надо. Окунь есть все время.
Если на машине, утром в выходной с Западного минут за 15-20 доедешь.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter