14 августа 2026, 01:34:59

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Рыбалка на Веселовском водохранилище

Автор Дон, 03 июля 2008, 14:57:56

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Санек77

Сегодня, ааа..уже вчера facepalm килошника с капустой затрепали ого-го))) согласен мельче брать смысла нет... IMG-20240124-WA0160.jpg IMG_20240125_205257_4.jpg

Петрович54

Здорово Кужака опять растормошил сонное царство донфишера очередным  провокационным постом! Прямо как Факел против Ростсельмаша , когда ему хочется взбодрить срач болельщиков!
 И, как в ситуации с болельщиками, к которым он никакого отношения не имеет, так и с Весёлкой, главная задача по набрасыванию говна на вентилятор успешно выполнена!
Почётный троль донфишера , однако, завтра планирует преодолеть 150 км до льда Веселовского вдхр , чтобы насладиться , в очередной, наверное сотый раз, незабываемой рыбалкой  здешних мест.
Не удивлюсь, если позже появятся и фотки жаренной Веселовской рыбки на столе, рядом с красивым бокалом , наполненным коньком «Страейшина».
 Вы уж отнеситесь снисходительно  к ветерану рыбацкого движения, скучно ему!
 

minigoal82

Отп...здить его за это уже пора  :crazy: ;D
с уважением Михаил!!!

Маэстро

Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Адмирал

Цитата: Маэстро от 26 января 2024, 11:29:46Адмирал прогуливает  ;D
Нее , я белую-синюю рыбу никогда от туда в пищу не употребляю . Потому и молчу .  :D
Труд делает человека злым и горбатым

minigoal82

Цитата: Адмирал от 26 января 2024, 11:40:47Нее , я белую-синюю рыбу никогда от туда в пищу не употребляю . Потому и молчу .  :D
А то,что твой кореш много разговаривает, не смущает тебя?  :crazy: ;D
с уважением Михаил!!!

i1504

Вчера с рассвета до 16.30 на Буграх. Рыбу нашли сразу ok , сели на старые прикормленные лунки и на второй проводке классический подъем и первый лещик на льду. Клев был средненький наскоками но вторую удочку разматывать не увидел смысла по сколь ку ловля велась на игру с достаточно длинными до 5 мин. паузами. Ловил на черную дробинку 4мм. с желтой бисеринкой на цевье крючка, но ловилось и на латунную коронку.
прикормил 5 лунок, но всю рыбу в поймал с одной самой первой не прикормленной ;D.
Были планы и на сегодня, планировали походить по хищнику.  За ночевали на базе "Веселый Маныч.". Но погода внесла свои коррективы сильный дождь всю ночь и с утра. Коллектив решил не мокнуть и не месить грязь. Все вернулись в Ростов к тому же по рыбе норму выполнили и
удовольствие получили выше крыши.
Всем добра, хорошей погоды и удачных выездов.IMG_20240125_164522[1].jpg

Androidk83

27 января 2024, 11:38:20 #4822 Последнее редактирование: 27 января 2024, 11:49:58 от Androidk83
Вчера около девяти утра приехали с товарищем в Новоселовку. И пешком потопали в Грекову балку. Закормил 12 лунок, перукусили и через часик рыбка стала отзываться на наших лунках. С одной лунки получалось выловить 2-4 зачётных рыбки и переходить на другую. В прилове было очень много подлещика и густеры, мы их отпускали. Когда стемнело клёв выключили, мы посидели до пол двенадцатого ночи и решили ехать домой, т.к.  я посмотрел прогноз , с трёх ночи должен был начаться снег с дождем. Проехали Аксай, выехали на м4 , а там туман, ещё до дома 60 км, больше часа ехали. Ловил на мотыля , кормил кашей. .
I have defined the hundred per cent American as ninety-nine per cent an idiot.

Виктор57

27 января 2024, 16:19:08 #4823 Последнее редактирование: 27 января 2024, 16:21:02 от Виктор57
Цитата: Androidk83 от 27 января 2024, 11:38:20И пешком потопали в Грекову балку.
И сколько км с Новосёловки по льду до Грековой балки. А через Казазачий не проще. Не ну рыбки налови молодцы.

Crok1953

Всем Привет...Дружбан приехал с вахты,попросился на рыбалку...
Балка Садковка не доезжая Лиманского...
С 8 до 14 час ловили пососяку,ибо рыбка поклюнулась сразу,но много утопленников,и уже в десять часов клёв сошёл на нет...Успел выловить 6 тараней и одного окуня....
Вобщем в 14 час решили,что рыбалка состоялась и пора валить домой...

Androidk83

Цитата: Виктор57 от 27 января 2024, 16:19:08И сколько км с Новосёловки по льду до Грековой балки. А через Казазачий не проще. Не ну рыбки налови молодцы.
Дорога через Казачий в этом году сильно разбита,  не всякий внедорожник там проедит, поэтому и решили идти через водохранилище. По карте чуть больше 3 км . Вчера ветра не было, лёд пока отличный мы спокойно дошли.
I have defined the hundred per cent American as ninety-nine per cent an idiot.

antibatanik1972

Цитата: Виктор57 от 27 января 2024, 16:19:08И сколько км с Новосёловки по льду до Грековой балки. А через Казазачий не проще. Не ну рыбки налови молодцы.
3 км
Решать вопросы, по мере их поступления.

Петрович54

Отметились с Кужакой на водоёме. Клёв длился полчаса. В 10.45 все закончилось. Затем изредка одинокий подлещик или мегатарань изволяли клюнуть, чтобы напомнить о себе. Но квалификационный минимум я всё таки выполнил.
От берега Дальнего отошли 1,5 км, глубина 6,4 метра. Ловилось только на игру. В 15.00 наловились! :)

Петрович54

Общий вид и перворыбки!

RnD61

Добрый вечер, сегодня с 6 утра Новосёловка , полный ноль , у всех facepalm


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte