20 сентября 2024, 10:28:19

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ближайшие выходные для морозоустойчивых (2008-2009)

Автор Don Alexandro, 29 ноября 2008, 14:07:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

Цитата: BSV от 06 декабря 2008, 22:10:37
Интересно в речке возле Лазаревской что нибудь ловится ??? кто нибудь был там ??? А то предстоит неделю провести там, незнаю что с собой брать :smoke: :smoke: :smoke:
В р.Аше зеленуха на поплавок 0-300 м от устья. Мелкая форель - 15 км от устья и нужно искать. Ставрида, луфарь в море. Ведро ставриды за 2 часа, жареная - очень вкусная. Снасть - самодур с 10 голыми крючками, невская катушка, катер МЧС - 400 руб в час в сезон, сейчас наверное раза в 2 дешевле.

Vitel

чета Влада не видать видно в Волгодонск или еще куда двинул за трофеями ниче приедит мы его по пытаем  ;D
где чем когда и скока :)
если у вас клюет пишите в личку ;)

DonFisher

Цитата: Vitel от 07 декабря 2008, 19:28:05
чета Влада не видать видно в Волгодонск или еще куда двинул за трофеями ниче приедит мы его по пытаем  ;D
где чем когда и скока :)

А вам все расскажи  ;D ;D ;D Ну мож и был в Волгодонске, мож и искал трофеи. А вам то зачем?  ;) ;D

Петрович

Цитата: DonFisher от 07 декабря 2008, 23:38:25
А вам все расскажи  ;D ;D ;D Ну мож и был в Волгодонске, мож и искал трофеи. А вам то зачем?  ;) ;D
Известно зачем: отобрать и съесть))))))))
Удочка, речка, утро...что может быть лучше?...лучше может быть речка, утро, спиннинг ))).....фидер...донка...)

Петрович

А мы с товарищем в эту субботу были на Кагальнике, под Азовом.. мертвая речка. Мелкая, вся заросшая тиной, и ....МЕРТВАЯ... ветра нет, утро... река идеально гладкая.. и не только рыба не плещется, малька в воде не видно, но даже птицы не пищат.. просто как в могиле тихо... Друг прошел вниз по течению километра полтора, два, и дошел до сеток... много..рядами прямо... Часик там походили.. и поехали на ЗК.. в 11 были там.. я попробовал впервые собрать отводной поводок.. нормально, летает)... В общем пробовал отводной с юмовской резиной, пробовал джиг... ничего.. пробовали и воблеры, тоже тихо... в общем.. опять не судьба была)))
Удочка, речка, утро...что может быть лучше?...лучше может быть речка, утро, спиннинг ))).....фидер...донка...)

IgorAK

Собираюсь на "Теплый канал" в Новочеркасск в ближайшие выходные. Если кто едет отзовитесь. Повстречаемся там.

МиД

Цитата: IgorAK от 16 декабря 2008, 19:06:04
Собираюсь на "Теплый канал" в Новочеркасск в ближайшие выходные. Если кто едет отзовитесь. Повстречаемся там.
Игорь, тут народ на лед рвется , а ты их открытой водой агитируешь.. ;) :)

IgorAK

Миша со лда не ловлю. Честно говоря не вижу в этом удовольствия, хотя пробовал и много раз-не ворвался. Могу ловить в мороз на длинных полыньях-фидером. Очень интересно и занятно.

МиД

Цитата: IgorAK от 16 декабря 2008, 21:38:47
Миша со лда не ловлю. Честно говоря не вижу в этом удовольствия, хотя пробовал и много раз-не ворвался. Могу ловить в мороз на длинных полыньях-фидером. Очень интересно и занятно.
А я вот в прошлом году первый раз попробывал. Так вчерась всю ночь на Ейском плотву ловил...
А зимой фидер это уже экстрим. Пробовал, невставило. :smoke:

Don Alexandro

 ;D ну что остались еще морозоустойчивые  ;D
чета смотрю , тишина.... или никто никуда не ездит, или все в тихую рыбу ловят :)

кто куда на эти выхи ? ;)
я думаю  что мне в этом году рыбалок хватит  :crazy: пора в спячку до весны :)
а сын то у меня родился под знаком рыбы :)
вот это уловчик

Охотник-за-пывом

Цитата: Александр от 18 декабря 2008, 13:50:36
;D ну что остались еще морозоустойчивые  ;D
чета смотрю , тишина.... или никто никуда не ездит, или все в тихую рыбу ловят :)

кто куда на эти выхи ? ;)
я думаю  что мне в этом году рыбалок хватит  :crazy: пора в спячку до весны :)
Настоящие индейцы ловят круглый год.... ;) :P

Don Alexandro

Цитата: Охотник-за-пывом от 18 декабря 2008, 15:10:26
Настоящие индейцы ловят круглый год.... ;) :P
ну.... как говориться проблемы индейцев - шерива не.........  :P ;D ;)
а сын то у меня родился под знаком рыбы :)
вот это уловчик

Петрович

Я в спячку. Чистить снасти, готовиться к весне, пора удочки разобрать, все поперемыть, привести в состояние хранения)))
На лед не хочу... скорее по идейным соображениям. Просто считаю это опасным. В детстве с дядькой многие дни проводил на Дону, на льду. И ловил... и проваливался... не хочу больше.
Удочка, речка, утро...что может быть лучше?...лучше может быть речка, утро, спиннинг ))).....фидер...донка...)

Serg63

Петрович, и я в спячку. Мы как медведи или хомяки  ;D ;D ;D
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

BSV

Цитата: Serg63 от 19 декабря 2008, 10:57:27
Петрович, и я в спячку. Мы как медведи или хомяки  ;D ;D ;D

Вы там поокуратнее в спячке то, с лапами  :P ;)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter