20 сентября 2024, 17:53:03

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ближайшие выходные для морозоустойчивых (2008-2009)

Автор Don Alexandro, 29 ноября 2008, 14:07:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Моцарт

Цитата: Astat от 16 января 2009, 21:53:14
А у меня на зимней рыбалке всегда ОП  :'( .  Да и был на ней раз 7-8 за всю жизнь...
Смотри видеораздел ;)
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

IgorAK

17 января 2009, 14:23:41 #151 Последнее редактирование: 17 января 2009, 15:12:37 от IgorAK
Нет на рыбалку-отставить. Погода и луна. Нюхом чувствую будет не очень. С проездом то же будет не фантан. :(
Можно конечно ловить при убывающей луне и плохой погоде-по открытой воде. Просто появляется большая несарозмерность в используемой прикормке и пойманной рыбы.  Если в нормальное время достаточно 10гр. в среднем, на одну рыбку. То при плохом раскладе можно тратить и до 50гр и более.

Don Alexandro

ну как ни у кого желание не отпало ехать? ;D
а сын то у меня родился под знаком рыбы :)
вот это уловчик

IgorAK

Есть примета-за два дня и два дня после Крещения-рыба ловится не важнецки. :D ;D

Банщик

Тааак, ну следующие выходые у нас получается будут проходить совместным выездом на Тёплом канале?????????
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

IgorAK

В принципе в следующие выходные попадем на новолуние или уже пойдет в рост. Температура ожидается около нуля. И главное ожидается давление без изменения-главная составляющая в клеве. Думаю в следующие выходные клев на Теплом будет изумительный!

Goodzon

Цитата: akop от 22 января 2009, 15:19:53
ты бы все= из за работы не смог(((
В понедельник я везу Юлю в Ростов на учебу и буду там целый день слонятся без дела по этому предложение следующее, если ты будешь свободен то мы можем поехать вместе и там встретится с Пывным охотником и вместе порыбачить на зимнего окуня. Как ты?

Don Alexandro

на рыбалку охота, аж....... ажжж.....
ну просто нет слов как охота попасть на веселый, попытаться тарань найти :(
а сын то у меня родился под знаком рыбы :)
вот это уловчик

RomMa

попробую в районе Усть-Донецка на выходных открытую воду найти. Жуть как хочется кого нибудь поймать!!!!!  :somyara:

IgorAK

30 января 2009, 11:24:27 #159 Последнее редактирование: 30 января 2009, 11:27:53 от IgorAK
Хочу в эти выходные поошиваться на Дону в районе Ростова-с фидером. :crazy:
Думаю на завтра! ;D
Заготовил желеобразную прикормку. Думаю мешать ее с панировочными сухарями, резанным червем, мотылем. ;)

IgorAK

30 января 2009, 17:55:23 #160 Последнее редактирование: 30 января 2009, 18:04:37 от IgorAK
Прокатился сейчас по лев. бер. Надыбал участок без льда. Буду завтра пробовать ловить фидером. :crazy: :crazy: :crazy:
Может, что получится. ;D ;D ;D

Банщик

Цитата: IgorAK от 30 января 2009, 17:55:23
Прокатился сейчас по лев. бер. Надыбал участок без льда. Буду завтра пробовать ловить фидером. :crazy: :crazy: :crazy:
Может, что получится. ;D ;D ;D

Ну ждём результатов!!!)) Надеюсь положительных!!!
А я вот болею.., эти выходные буду без рыбалки как-то(((
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

IgorAK

Цитата: Банщик от 30 января 2009, 20:03:50
Ну ждём результатов!!!)) Надеюсь положительных!!!
А я вот болею.., эти выходные буду без рыбалки как-то(((
Пиво было холодное, видимо? ;D
Поправляйся-не болей. ;) :)

Василич

Юрик!!  Что случилось??  Вчера такой разговорчивый был. до 3-х ночи сидел на форуме  ;)  лечись тем от чего заболел. ну и конечно же БАНЯ!!!!!   у меня есть один БАНЩИК знакомый  ;D  телефончик подкинуть?

Игорь, я завтра подъеду к тебе... жди звоночка. ::)

IgorAK




Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter