20 сентября 2024, 16:26:55

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ближайшие выходные для морозоустойчивых (2008-2009)

Автор Don Alexandro, 29 ноября 2008, 14:07:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mr.Fuks

В субботу выезжаем в 12- 00 на Весёлый за таранкой в ночь.Есть одно место,цена 250р.Домой в воскресенье часов в 11-12.Машина-УАЗ.Желающие-89286091409 Михаил.
Ребята!Давайте жить дружно!

Sox


BSV


IgorAK

Я в воскресенье на "Теплый-Холодный". Чего мерзнуть на льду, в позе "паркетчика" :crazy:, когда можно прекрасно "фидером" отловиться! :P

RN4AJ

Цитата: IgorAK от 15 января 2009, 21:19:07
Я в воскресенье на "Теплый-Холодный". Чего мерзнуть на льду, в позе "паркетчика" :crazy:, когда можно прекрасно "фидером" отловиться! :P

Игорь, а ты что ни разу не пробовал зимнюю рыбалку? Если пробовал неужели не вставило? Или опыт был неудачный сильно что оскомину набил с одного неудачного раза? Единственное что пока на ум приходит из объективных причин - большая любовь к карпоподобным, которые зимой снижают активность. Хотя зимой сазан тоже поклевывает в Дону...

RN4AJ

Цитата: mr.Fuks от 15 января 2009, 19:00:02
В субботу выезжаем в 12- 00 на Весёлый за таранкой в ночь.Есть одно место,цена 250р.Домой в воскресенье часов в 11-12.Машина-УАЗ.Желающие-89286091409 Михаил.

В нчь дождик прогнозируется, так что палатки берите не только чтобы тепло было но и непромокаемые. Глядишь и увидимся на вдхр. вроде как с утра компания собирается...

IgorAK

В свое время ловил много и со лда и спином увлекался. Но потихоньку прибился к карпфишингу и фидеру. Другие виды лова не интересны уже лет наверное 6-7.

RN4AJ

Цитата: RN4AJ от 15 января 2009, 21:44:23
В ночь дождик прогнозируется, так что палатки берите не только чтобы тепло было но и непромокаемые. Глядишь и увидимся на вдхр. вроде как с утра компания собирается...

Охотник-за-пывом

Вы буите смеятся.... ;D Завтра едем на повторный Эльдорадо по тарани....кое-кто и по лещику будет упираться.... :P  :winfish:

IgorAK

А вот убывающая луна в сочетании с неожиданным потеплением-не есть хорошо. :(

ribalkin1

Цитата: IgorAK от 16 января 2009, 16:55:01
А вот убывающая луна в сочетании с неожиданным потеплением-не есть хорошо. :(
На Московском  прогнозе клева Хищник должен брать хорошо...Вот завтра и проверю как прогноз сочетается с убывающей луной :crazy:Карасиков уже на балконе затарил.Завтра подьем в 4 утра и НА ВОЛЮ!!!
И дошел "конец света" до России, и, взглянув, решил, что тут он уже был, и повернул обратно!!!

avs4602

Цитата: ribalkin1 от 16 января 2009, 19:56:17
Завтра подьем в 4 утра и НА ВОЛЮ!!!
везет же людям................. :rybak2: а я на работе................ :(
ни что так не бодрит, как чашечка горячего кофе, пролитая на живот

ribalkin1

Цитата: avs4602 от 16 января 2009, 20:44:58
везет же людям................. :rybak2: а я на работе................ :(
Фига себе везет.. :smoke:.Я последний раз второго января вроде ездил...А Вы тут каждый день ;D ;D ;D Таранку ловите целыми корытами :P :P :P
И дошел "конец света" до России, и, взглянув, решил, что тут он уже был, и повернул обратно!!!

avs4602

ловил я последний раз тоже 3-го января, потом два раза ОПП 7 и 11 :( :( :(
ни что так не бодрит, как чашечка горячего кофе, пролитая на живот

Astat

А у меня на зимней рыбалке всегда ОП  :'( .  Да и был на ней раз 7-8 за всю жизнь...



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter