Интернет-магазин "Английская Снасть"

Автор DonFisher, 14 Июня 2011, 15:23:51

EnglishFishing.ru

17 Октября 2011, 09:13:36 #30 Последнее редактирование: 17 Октября 2011, 09:26:18 от EnglishFishing.ru
Уважаемый Observer!

Если Вы уверенны,
1) что Вы сможете договорится с английским продавцом о компановке посылок
2) что Продавец отправит посылку в РОССИЮ за 3 фунта
то, конечно, имеет смысл покупать, сэкономив 500р
Однозначно. Пробуйте.

Теперь ответ о стоимости пересылки по России.
Мы отправляем посылки из Санкт-Петербурга, а не  по области.
Понятно, что калькулировать точную стоимость каждой посылки в зависимости от веса и адреса доставки, на этапе формирования заказа - не реально.
Поэтому, мы взяли статистику по стоимости наших отправок, и приняли некую среднюю цифру по стоимости - 250р.
Не забывайте, что почта берет (а с 1-го августа берет на 15% больше), и за вес и за пункт доставки и за объявленную ценность.
К примеру, в данный момент, посылка весом 1970г, стоимостью 3700р, едет в Каменск-Шахтинский.
Почте было заплачено 152р за пересылку, 148р за объявленную стоимость и 20р за почтовую упаковку
Покупатель при этом заплатил 250р, а 70р заплатил магазин за счет своей прибыли.
Это тарифы почты России.

А 3 недели - это реальный срок доставки из СПб в Ростовскую область - опять же реально-статистический.

Собственно, мы (как и любой магазин) не утверждаем, что не существует способа купить товар дешевле, чем у нас. Мы предлагаем Вам товар по нашим ценам и тарифам.

Спасибо!

виктор777

Цитата: EnglishFishing.ru от 15 Октября 2011, 23:42:45
Виктор, у нас действует единый тариф на доставку почтой по европейской части России - 250р (кроме случаев очень тяжелых или дорогих отправлений). Посылка, как правило, едет около 3-х недель.
Т.е. доставка 250+7*150+220= 1520р

Спасибо!

благодарю :)
кто как хочет,так и ........может.......рыбу ловить!!!

makoveev

всем привет интересуют кормушки пули клетка среднего размера!

Neku

Ребят есть компании по перевозки сборных грузов по России (я в такой работаю), есть минимальные тарифы на перевозку, так вот можно или скомпоновать или минималкой, предмет до 30кг и до 0,4м3, СПб-Ростов 250 руб, МСК-Ростов 200. Так же можно с транспортными компаниями договориться при частых поставках заказах, они могу сформировать\разформировать грузы по получателям или от разных отправителей сформировать к одному, клиентоориентированность и т.д.
кому нужно что по доставкам рассказать в личку пишите, не помогу, так посоветую кого-то :confused:

МИХАИЛ МЕЧО

Второй раз пользуюсь услугами интернет-магазина. Оперативность радует. Практически на следующий день получил информацию о том, что посылка отправлена. От Питера до Ростова ЕМС дошла за три дня. Цены конечно кусаются и ассортимент не велик, зато 100% уверен, что не нарвусь на Чину.
Рыбалка - это здоровое средство получения адреналина. За пищей я хожу в магазин...

Serg63

Тоже хочу сказать слова благодарности в адрес магазина. Все быстро и чётко.
За цены... До кризиса крючки Drennan и Foх брал в Ростове по 90-100 руб за упаковку. Потом оне исчезли... При покупке в "Английской снасти", с доставкой, получились 125 руб. Учитывая скачОк валюты - терпимо. Вышло бы дешевле, если бы были в наличии исчО несколько наименований, которые планировал заказать..., или брали бы "колхозом" на одно лицо.

З.Ы. Давно хотел предложить - коллеги, кто планирует делать заказ, давайте состыковываться. Если разрешат модераторы и будут не против сами владельцы магазина, то сделать заявки под общий заказ можно было бы в этой теме и в личках (чтобы флуд не разводить). Кто-то публикует сообщение о планах покупок, а далее идет реакция других форумчан... 
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.

Serg63

С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.

boroda

Цитата: Serg63 от 17 Февраля 2015, 18:01:56
З.Ы. Давно хотел предложить - коллеги, кто планирует делать заказ, давайте состыковываться. ...

Серег, я ток за, ту увидел креслице неплохое - FOX Warrior XL http://englishfishing.ru/catalog/chairs/fox_warrior_xl_chair/, правда хотел обычное - stanart, но и эт подойдет  ;)

МИХАИЛ МЕЧО

Цитата: Serg63 от 17 Февраля 2015, 18:01:56

З.Ы. Давно хотел предложить - коллеги, кто планирует делать заказ, давайте состыковываться.

Очень дельное предложение!
Учитывая, что в магазине существуют накопительные скидки:
Накопительная скидка интернет-магазина "Английская Снасть" для постоянных покупателей
рассчитывается сайтом автоматически при формирование нового заказа.
В расчет берутся оплаченные заказы за предыдущие два года.
Применяется следующая шкала:
сумма заказов 10 000 рублей - скидка 3%
сумма заказов 25 000 рублей - скидка 5%
сумма заказов 50 000 рублей - скидка 7%
сумма заказов 100 000 рублей - скидка 9%

Можно смело накопить коллективную максимальную скидку.
Рыбалка - это здоровое средство получения адреналина. За пищей я хожу в магазин...

МИХАИЛ МЕЧО

А я присмотрел себе это: 

Вот только не знаю допустимую нагрузку. С моими 120 с крючком, а в сбруе все 130...))

Мож кто из "худеньких"  посоветует мне понадежней креслецо...

serega-t

18 Февраля 2015, 12:10:28 #40 Последнее редактирование: 18 Февраля 2015, 12:12:30 от serega-t
Цитата: МИХАИЛ МЕЧО от 18 Февраля 2015, 10:47:11
А я присмотрел себе это: 

Вот только не знаю допустимую нагрузку. С моими 120 с крючком, а в сбруе все 130...))

Мож кто из "худеньких"  посоветует мне понадежней креслецо...
Вот с нагрузкой до 150 кг !!! + обвесы в комплекте !!! Цена 6-7 тысяч была !

Blat.samson

В этом магазине я заказываю уже несколько лет,всегда все во время и без проблем.А вот недавно сделал небольшой заказик, уж очень заинтересовали новые речные кормушки от Korum. Хотя они конечно дорогие но показались уж очень интересные ,короче заказал 10 штук разных плюс кое что еще по мелочи . Получаю посылку с нетерпением вскрываю и что я вижу все кормушки в дребезги! Настроение ноль. К чему я это пишу ,а к тому что беру делаю фото и отправляю их владельцу этого магазина Алексею так мол и так вот что получил от Вас (сумма то не такая уж и малая две с лишним тысячи это с учетом моей скидки).В ответ через день Самсон извините собрали все заново, сегодня отправим без оплаты!!! Хочу сказать Алексей спасибо Вам за Ваше отношение к своим клиентам,побольше бы таких магазинов и продавцов рыболовных товаров и не только. Удачи!

BRE

А что за кормушки такие, что при пересылке вдребезги?
Их в воду плавно опускать надо?

Blat.samson

Korum river feeder (посмотрите на их сайте)наверно тот менеджер которых их отправлял поленился их упаковать как следует,высыпал их расы пухлой в карго ок и все конец кормушкам

Blat.samson

Ну вдребезги загнул,пластик полопался сильно только выбросить

Мы в соцсетях:
YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter LiveJournal FaceBook