28 марта 2024, 12:52:36

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Малые речки

Автор ribalkin1, 29 июня 2009, 21:14:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V-L-A-D

Цитата: fetisovvv от 05 июля 2009, 23:49:52
всю щуку из засад соберешь!

Нет, примерно так :     все засады соберёшь!

arsen

Цитата: fetisovvv от 05 июля 2009, 23:49:52
Места супер!!!
Купи себе Мегабасс Вижин 100 и между травинок его, всю щуку из засад соберешь!

А мегабасс дорум подойдет?  ;D ;D ;D 

ribalkin1

Фотку выложите..Я по названиям то не очень. ???.. А так хоть видно что смотретьЮ и искать будет.
И дошел "конец света" до России, и, взглянув, решил, что тут он уже был, и повернул обратно!!!

arsen

Цитата: ribalkin1 от 06 июля 2009, 00:02:35
Фотку выложите..Я по названиям то не очень. ???.. А так хоть видно что смотретьЮ и искать будет.

Может с цены начнем?!!! ;D ;D ;D :o :o :o :o :smoke: :smoke: :smoke:

ribalkin1

Цитата: arsen от 06 июля 2009, 00:08:18
Может с цены начнем?!!! ;D ;D ;D :o :o :o :o :smoke: :smoke: :smoke:
Та не надо, Я ченить аналогичное подыщу    ;D:P
И дошел "конец света" до России, и, взглянув, решил, что тут он уже был, и повернул обратно!!!

arsen

Цитата: ribalkin1 от 06 июля 2009, 06:01:29
Та не надо, Я ченить аналогичное подыщу    ;D:P

вечером сфоткаю , выложу . Или Фетисов выложит своих .

Pischik


akop

Названия таких речек писать нивкоем случае нельзя. и ориентиры тоже.
Такая речка по щуке убивается "обычным" спиннингистом с колебалкой за один сезон, не говоря уж о браках. Достаточно не отпускать пойманных щук. Микроречки - очень сложный биоценоз. Поймали щуку - сфоткайте и отпустите. Другая щука может быть очень далеко, и это не тот случай, когда она займет "комфортное" место предыдущей.

fetisovvv

Цитата: ribalkin1 от 06 июля 2009, 06:01:29
Та не надо, Я ченить аналогичное подыщу    ;D:P

А вот этого не надо делать, уже пройденный этап. :acute: Или оригинал, или не трать деньги на ветер. :)

Ссылочки господин Pischik чуть ранее выложил - это он самый!  :)



ribalkin1

И дошел "конец света" до России, и, взглянув, решил, что тут он уже был, и повернул обратно!!!

Goodzon

Цитата: fetisovvv от 09 июля 2009, 00:29:03
А вот этого не надо делать, уже пройденный этап. :acute: Или оригинал, или не трать деньги на ветер. :)

Ссылочки господин Pischik чуть ранее выложил - это он самый!  :)



Виталя зачем такой класный аватар сменил. ;D ;D ;D

akop

Вот эта тема вполне отвечает моим интересам в данный момент. Посему сюда засуну и нашу с Гудзоном и Фетисовввым рыбалку в субботу.
http://www.photoshare.ru/photo3573716.html эта и далее.

ribalkin1

Цитата: akop от 13 июля 2009, 11:06:25
Вот эта тема вполне отвечает моим интересам в данный момент. Посему сюда засуну и нашу с Гудзоном и Фетисовввым рыбалку в субботу.
http://www.photoshare.ru/photo3573716.html эта и далее.
Да.. смотрю,а водичка то у вас тоже мутная.С такой погодой у нас вообще нихрена не клюет .Как выходные так солнце и жара,давление 760.А перед выхами дождь и барометр на ноль падает :smoke: ???
И дошел "конец света" до России, и, взглянув, решил, что тут он уже был, и повернул обратно!!!

fetisovvv

Во-первых: при низком давлении конкретно щука наоборот более активна.
Во-вторых: дождь на клев хищника либо никак не влияет, либо влияет только положительно.
В-третьих: ловиться и по мутняку, только нужен более основательный подход и подбор + подача приманки. Я раньше сам не верил, что можно хорошо отловиться по мутной воде, но опыт крайних месяцев доказывает обратное.

akop

На нашей речке вода мутная уже давненько. Но жабка поклевывает.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter