20 сентября 2024, 05:30:09

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Совместные выезды на Карпа&Сазана. Large catching of the Сarp

Автор Pavel44, 13 мая 2011, 17:22:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дenис

в этом году собирается кто на медвежку в районе конца апреля начало мая?

mell

Цитата: Дenис от 10 марта 2013, 12:11:45
в этом году собирается кто на медвежку в районе конца апреля начало мая?
Медвежка откроется с мая.

Дenис

Там вроде турнир 4го числа "дальность и точность", а я бы такой поехать с 3 по 5е, есть инфа пустят половить во время этого турнира?

mell

Цитата: Дenис от 10 марта 2013, 21:27:01
Там вроде турнир 4го числа "дальность и точность", а я бы такой поехать с 3 по 5е, есть инфа пустят половить во время этого турнира?
надо звонить

garryfisher

Цитата: Дenис от 10 марта 2013, 21:27:01
Там вроде турнир 4го числа "дальность и точность", а я бы такой поехать с 3 по 5е, есть инфа пустят половить во время этого турнира?
Вроде как круги для турнира установлены со стороны пляжа. В турнире не ловят рыбу, т.е. если вы станете с противоположного берега, то никому мешать не будите. А так звонить.
Si Deus Nobiscum quis contra nos

mell

20 июля 2013, 13:58:10 #65 Последнее редактирование: 20 июля 2013, 14:28:01 от mell
Добрый день!

На этой неделе выдались выходные, было принято решение поехать на рыбалку. Сборы. Дорога. И вот мы на водоеме. Готовим удилища, разбиваем лагерь.





Вечер и ночь прошли спокойно, были одинокие пики но не чего серьезного.

Утро, водные процедуры, завтрак и ловить рыбу.





























mell

20 июля 2013, 14:11:29 #66 Последнее редактирование: 20 июля 2013, 14:29:29 от mell
Обитатели водоема:





















lesnik_68


snake

Классная рыбка, а размеры трофеев меньше не стали по сравнению с предыдущими отчетами?

Danilov

Ну не каждый раз-то на Медвежку ездить. :) Не многие водоемы балуют такой рыбой.
Классно отловились. Молодцы!
Многие проблемы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку.

mell

Это не Медвежка. Водоем в Краснодарском крае.

mell

Маленький фото отчет о карповых рыбалках:

на улице -2 градуса




кормим:



утро:






красавцы:














Дикарь:














Ждем трофея, охота продолжается!



mell


Carp_off

Всем карпятникам привет! После не долгих дебатов , что делать на 9 мая было принято решение, дать карпу бой !!! И поэтому я с женой и представитель магазина "Философия рыбалки" (ведущий консультант отдела по спортивной ловле карпа) Сергей решили осуществить совместный 3-х дневной выезд на один из карповых водоемов Краснодарского края.Место выбрали быстро, купили бойлов и в 7-00 9-го числа были на водоеме. Долго не думая первым делом выпили за ВЕТЕРАНОВ!!!! Поставили лагерь

Опредилились с местом ловли, остановившись на одной ближней и одной дальней точке, закормили все это дело , закинулись....

И решили не много заняться своими делами, повязали поводки, отдохнули не много т.к. на быструю поклевку не расчитовали, на берегу хоть и был ожиотаж все таки результатов пока мы не видели. Буквально через три часа первая поклевка, взяв удочку в руки я почувствовал серьезного оппонента на крючке , поводив меня по водоему минут 20-25 и собрав из соседнего сектора Н-блок а из еще левее сектора крайнию снасть мы с Сергеем завели в подсак рыбу на 12500

Семейное фото
Еще
Долго рыбу не мучая сделов все не обходимые мероприятия рыбе была даровона свобода...........

Так в принципе мы и открыли счет на этой сессии. Не долго ожидая Серый завел на 8,00 сазана который дал отличный бой , и был также любезно отпущен на волю.

До конца светового дня мы потихоньку ловили рыбку, было поймано около 5 шт до того как наступила ночь , которая прошла тихо без поклевок. Остальное время мы также продолжали ловить, рыба у нас была от 7 кг до 13 кг в принципе рыбалкой остались довольны на третьи сутки нас порадовал даже двойной паровоз, и пришла на помощь моя супруга которая отлично справляеться с подсаком и спиннингом , она кстати на данной рыбалки увеличила свой рекорд с 5 кг до 8500 и была очень довольна! Вот так мы и правили эти праздничные дни!








Всем удачных рыбалок ! С прошедшим ДНЕМ ПОБЕДЫ!
И заботьтесе о карпе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mell




Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter