29 июня 2026, 00:37:18

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Фильм-фильм-фильм....

Автор Don Alexandro, 18 декабря 2008, 18:38:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sanek2123

Цитата: SaZaN75 от 12 ноября 2017, 22:14:36
посмотрел какуюто хрень фантастическую от бондарчука  :o :crazy: ему нужно запретить снимать кино на законодательном уровне!!!
Скорей всего это фильм *Притяжение*-аналог фильма *Скайлайн* только про местную гопоту... ;D ;D ;D

Моцарт

Варю криветки, пью пиво. Посоветуйте фильмец посмотреть. Русские в топку, сериалы тоже. Можно фильм 2017г, можно старый. Убить Билла? Святые из трущоб? Матрица? 1+1?
Подскажите в общем ;)
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

DonFisher


kuzhaka

Цитата: Cloozz от 17 ноября 2017, 18:21:48
Варю криветки, пью пиво. Посоветуйте фильмец посмотреть. Русские в топку, сериалы тоже. Можно фильм 2017г, можно старый. Убить Билла? Святые из трущоб? Матрица? 1+1?
Подскажите в общем ;)
"Горбатая гора" пересмотри еще раз. :crazy:

Vladimir 59

Цитата: Cloozz от 17 ноября 2017, 18:21:48можно старый
"Совершенный мир"...старенькое серьёзное кино с Костнером и с Иствудом, меня вставило...
С Уважением-Владимир.

Моцарт

Цитата: Vladimir 59 от 17 ноября 2017, 18:49:02
"Совершенный мир"...старенькое серьёзное кино с Костнером и с Иствудом, меня вставило...
Вова спасибо, ща заценю. :)

Гомосеки, становитесь предсказуемыми  :-X
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

kuzhaka

Скачай Бесстыдники, это ремейк на пиндосовский Бесстыжие. ( не перепутай)
Так папаня алкаш зачетный. Прикольно! :)

kuzhaka

Цитата: Cloozz от 17 ноября 2017, 18:51:40
Вова спасибо, ща заценю. :)

Гомосеки, становитесь предсказуемыми  :-X
Скачай Бесстыдники, это ремейк на пиндосовский Бесстыжие. ( не перепутай)
Так папаня алкаш зачетный. Прикольно! :)

jack26

17 ноября 2017, 18:58:24 #1253 Последнее редактирование: 17 ноября 2017, 19:00:12 от jack26
Цитата: Cloozz от 17 ноября 2017, 18:21:48
Варю криветки, пью пиво. Посоветуйте фильмец посмотреть. Русские в топку, сериалы тоже. Можно фильм 2017г, можно старый. Убить Билла? Святые из трущоб? Матрица? 1+1?
Подскажите в общем ;)
Взрывная блондинка, Валера и город 1000 планет,


SCHUKAR

Джиперс криперс 3 - ценителям понравится. Хотя ждал большего.
Ну и традиционно - жирный намек на 4 часть.

kuzhaka

Цитата: SCHUKAR от 17 ноября 2017, 19:00:39
Джиперс криперс 3 - ценителям понравится. Хотя ждал большего.
Ну и традиционно - жирный намек на 4 часть.
Вот Криперс 3 вообще хрень полная. На уровне 90-х годов специфекты.
Чисто вымораживание денег! :(

jack26

Цитата: kuzhaka от 17 ноября 2017, 18:25:14
"Горбатая гора" пересмотри еще раз. :crazy:
Это с Джигархоняном?

SCHUKAR

Цитата: kuzhaka от 17 ноября 2017, 19:03:41
Вот Криперс 3 вообще хрень полная. На уровне 90-х годов специфекты.
Чисто вымораживание денег! :(
Не ценитель, сразу аидно :o ;D

kuzhaka

Посмотрел Валера и тыща планет. Какую же хрень  намутили то! :D
И это режиссер который Пятый Элемент снял, великий Люк Бесон.
Игра актеров какое то убожество, особенно девка в главной роли, просто тупая.
Сюжет фильма ни в кизду, ни в красную армию! Чем удивить хотели, спецэффектами?
Так до Аватара как до горы раком. Этот фильм долго еще хрен  кто переплюнет.
Ждал этот фильм. Креветосов купил с пивасиком. И такой облом! :'(
Ну что можно ждать от кинушки с названием Валера? :crazy:

lesnik_68

Цитата: kuzhaka от 18 ноября 2017, 20:08:46
Посмотрел Валера, "Валера и тыща планет". Валера? :crazy:
Валера. ;) ;D ;D


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte