24 июня 2026, 04:34:17

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Палатки для отдыха и рыбалки

Автор viktor, 08 июня 2009, 20:05:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрик93

Цитата: boroda от 03 февраля 2016, 10:15:48


6 минут на сборку такого шатра - эт медленно?
Ну это же не Мевер, значит медленно!! :P ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Arch

Цитата: boroda от 03 февраля 2016, 10:15:48


6 минут на сборку такого шатра - эт медленно?
Медленно. Тем более в помещении. Фортуну за минуту в поле поставлю. Но я спросил в чём прикол? ладно бы дешевле стоил ;) Да ещё и вентиляции в крыше нет ;(

batai61

прототипы японческие берешь, взял бы и японческую палатку с
шатром, лучше даже не знаю есть ли   Ага- экономить на семье не хорошо  ;D Андрей будем ждать твоих отзывов про выбранную тобой палатку!
Рыбалка-спорт с
обязательным применением
допинга.

batai61

Народ !!!! ДА забейте вы на эти 5000 водозащиты....  Больше
1500 на тенте и 2000 на дне вам НЕ ПРИГОДИТСЯ !!! Если берете
палатку не автомат то лучше смотрите чтобы дуги были из
дюрали а не из углепластика. И все же интересно 5000 для тропических джунглей шоли?Арч молчит. ;D
Рыбалка-спорт с
обязательным применением
допинга.

andrei10

Скоро днюха, жена потащила в Спортмастер в МЕГУ.
Короче подарили
где спать: http://www.sportmaster.ru/product/1194043/?icid=catalog/product/search.do?category=7417|prodrec_RR|1194043
на чём спать 2 шт: http://www.sportmaster.ru/product/1696041/
на чём и за чем сидеть: http://www.sportmaster.ru/product/1720849/
Скоро будем тестировать.

batai61

маверик
Рыбалка-спорт с
обязательным применением
допинга.

Андрик93

В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Zaba

Иллюзия стабильности это начало конца.

TOYOTA

Цитата: batai61 от 24 февраля 2016, 15:31:34
маверик

поздравляю ! Показывай собранную !
Викинг 340 + Suzuki DT9.9AS

batai61

Долго мусолил тему мавериков,сегодня придушив жабу приобрел Ровера!Что сказать?Однозначно-рекомендую!В двух словах и не уложишься,сборка радует-быстро(в первый раз собираю да еще в квартире-3 минуты),все продумано :всякие там кармашики полочки шторки и т.д.п. Вентиляция тоже .Ткань на ощупь ливень выдержит (чувствуется чем то силиконовым пропитанно,но при этом тонкая) Внутреннюю палатку можно очень быстро отстигнуть вот тебе и шатер,в центре палатки я с ростом 183 стою в полный рост.Из минусов:конечно цена,а отсюда вытикает транспортировка-в соженном состоянии очкливо кидать сумку дабы не сломались механизмы быстрораскдадывающиеся,они при сборке как бы с торца смотанного рулона (палатки) торчат,ну и конечно дуги в 8,5 мм. сильный ветер без растяжек не выдержут.Но плюсы перевешивают это точно.После испытаний в реальных условиях отпишусь но и при первом осмотре ясно не подведет.
Рыбалка-спорт с
обязательным применением
допинга.

Ptuch

Сегодня получил свою палатку Maverick Grand Fameli! Спасибо Сергею(AVIA) за хорошую вещь!

batai61

Мля вещага,поздравляю!Он хоть скинул че? ;D
Рыбалка-спорт с
обязательным применением
допинга.

AVIA

Цитата: Ptuch от 26 февраля 2016, 12:03:05
Сегодня получил свою палатку Maverick Grand Fameli! Спасибо Сергею(AVIA) за хорошую вещь!

Павел пользуйся наслождайся качеством и комфортом. Такие вещи берут не на один выезд. Рад что понравилась.

AlCh

за какое время устанавливается 2-3-4 местная палатка с коньковой крышей?
:rest: вот такая
35-45 сек.
продам гараж подземный,с ямой , сухой,сверху ещё 2 этажа,охрана.свидетельство о собственности.
СЖМ.Стартовая.остановка нескольких маршрутов транспорта рядом.

Андрик93

Цитата: AlCh от 27 февраля 2016, 18:19:49
за какое время устанавливается 2-3-4 местная палатка с коньковой крышей?
:rest: вот такая
35-45 сек.
Но это же не Меверик, а значит и не вещага!! ;D Кстати недавно на РФ представителю мевера задали вопрос почему их изделия так дороги, внятного ответа так и не получили, лучше и все тут, наверное так оно и есть!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte