24 апреля 2024, 12:11:10

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Палатки для отдыха и рыбалки

Автор viktor, 08 июня 2009, 20:05:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анхен

Цитата: DonFisher от 09 июня 2009, 17:55:27
Я обычно собираю так:
Берем пару стопок или бутылок чего нить огненного, потому как без бутылки тут не разобраться.
Дальше в течение получаса "кручу верчу нае.. в смысле запутать хочу" и тут внезапно "ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!!!  :o :o :o "...палатка собралась в кружок. Рад что собрал и в то же время не очень рад, что в след. раз придется проделывать то же самое... :smoke: :crazy: ;D ;D ;D
Поэтому хочу сделать инструкцию с фото...в инете нигде нет...люди мучаются... :smoke: :)
если не будет напряга с работой и я таки попаду на елку в апаринку, то готовь огненное, будем пробовать укротить твоего зверя))))))))
Самая вкусная рыба - пойманная лично

DonFisher

Огненной воды там будет столько, что бешенная таблетка будет складываться и умещаться в карман штанов без особых усилий  :crazy: ;D ;D ;D Проверено: чем больше огненной воды, тем быстрее и качественнее собирается таблетка  :P :crazy:

evromen

Цитата: DonFisher от 09 июня 2009, 13:48:24
Аня, а у тебя случайно нет руководства по бешеной таблетке, точнее по ее собиранию? Я каждый раз собираю ее как в первый раз и удивляюсь как это получилось.
Было бы круто выложить инструкцию с фотками. Кучу людей бы спасли  ;) :)
Ну не с фотками конечно, а 4 видеоролика "Как собрать палатку" выложил в
видеоразделе
может кому то пригодиться
Моё видео
[move]<*)))><    >*)))))))))))><[/move]

Svoland

Цитата: Анхен от 09 июня 2009, 17:59:49
если не будет напряга с работой и я таки попаду на елку в апаринку, то готовь огненное, будем пробовать укротить твоего зверя))))))))
А вот и первый конкурс образовался! Осталось призы обсудить! ;D

Balistix

09 июня 2009, 19:35:51 #19 Последнее редактирование: 05 декабря 2019, 16:59:24 от DonFisher
А никто в Ростове не видел палатки Atemi, хотел приобрести ATEMI BAXAN 5, но ни где не нашел, подскажите может на рынке видели или где-нибудь ещё.
Или посоветуйте какую-нибудь хорошую четырёхместную, до 6-7 тыр. В пятницу хотел с семьей на природу, но до сих пор без палатки. Горю  :(

anton.100

Купил в Ашане палатку 2-х местную за 500 рублей и очень доволен переночевать вполне хватает а на большее средств нет :(

ЮраSom

Цитата: evromen от 09 июня 2009, 18:15:14
Ну не с фотками конечно, а 4 видеоролика "Как собрать палатку" выложил в
видеоразделе
может кому то пригодиться



отличное видео )

evromen

Цитата: Balistix от 09 июня 2009, 19:35:51
А никто в Ростове не видел палатки Atemi, хотел приобрести ATEMI BAXAN 5, http://gipfel.woll-rus.ru/model.php?tip=31&mt=5&mid=839 но ни где не нашел, подскажите может на рынке видели или где-нибудь ещё.
Или посоветуйте какую-нибудь хорошую четырёхместную, до 6-7 тыр. В пятницу хотел с семьей на природу, но до сих пор без палатки. Горю  :(
А в Спортмастере смотрел? там есть неплохой выбор, правда что-то цены выросли за полгода, но в твой бюджет вкладываешься
Моё видео
[move]<*)))><    >*)))))))))))><[/move]

Astat

Цитата: anton.100 от 09 июня 2009, 19:55:00
Купил в Ашане палатку 2-х местную за 500 рублей и очень доволен переночевать вполне хватает а на большее средств нет :(
Не промокает? А то у меня сосед в прошлом году купил палатку в Окее. Когда делал ремонт, поставил ее во дворе и сложил туда вещи. Пошел дождь и все вещи вымокли.

anton.100

Если честно не знаю пока только в хорошую погоду использовал

Моцарт

Цитата: viktor от 08 июня 2009, 20:05:49
Мужики кто подскажет где можно купить бюджетную палатку 4х-местную?
А то я достал свою а она вся спрела, а на днюхе под зонтиком както грустно ночевать
а в машине неудобно :)
Витя! :) Сегодня были на рынке "Классик" около "Алмаза." Четырехместные палатки начинаются от 1800 руПлЁв.  ;)
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Manzoni

11 июня 2009, 09:48:13 #26 Последнее редактирование: 11 июня 2009, 09:55:50 от Manzoni
Покупал себе палатку в магазине Триал-Спорт, на Комарова, недалеко от Окея.

Палатке уже 4 года, проблем нет.

Кстати говоря, у них есть скидки спортсменам-туристам,всяческим членам клубов.
Скидки довольно приличные.

Вот,что пишут:

Спортсменам, имеющим любой разряд или звание по альпинизму, туризму, скалолазанию, участникам мультигонок, а также членам специализированных (альпинизм, скалолазание, туризм, водный туризм, горный туризм) клубов и спортшкол, при предъявлении подтверждающего документа, письма из спортшколы или протокола участия в соревнованиях (при этом обязательно удостоверение личности), компания "Триал-Спорт" предоставляет скидки!

У них,также, приобретал спальники. Тоже не жалуюсь.


Кстати говоря, до 15 июня там по предъявлению дисконтной карты скидка 25% на туристическое снаряжение.


зы
По поводу скидок спотрсменам,проверял лично.
Ходил с парнем,который занимается спортивным ориентированием, все сделали без проблем.

Svoland

Был сегодня в Ашане. Халява закончилась. Палатки тоже. :'(

DonFisher

evromen, респект и уважуха за видео!
По 4-му способу (ролику) собирается сама, стоит только надавить на "болевую" точку  :crazy: :)

maximus

Если интересно можно здесь почитать http://www.realsport.ru/content/view/79/71/ , я там работал, лет 5 назад,
были классные палатки Campus, один товарищ, брал для горного похода зимой, впечатления положительные!
Сейчас не знаю есть ли они вообще где нибудь... :)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter