26 апреля 2024, 10:57:24

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Экипировка спиннингиста

Автор alligator, 24 апреля 2011, 18:47:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andre

Раполовская лучше только тем, что есть монтажный "столик". Закинул за спину и броди. Стоя в воде каждый утопил маханькую кучку приманок (как правило они не плавающие). Так что я за рапала. Из опыта больше двух коробок приманок не беру с собой, если клёв есть, то те штук 20-30 пусть "отдыхнут" до следующего раза.
Обиды не страшась, не требуя венца, хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца........

puga

Cabela's Carry-On Gear Bag
Размеры 37х22х15
Реально очень удобная и вместительна сумка.
На кабыле обозначена как сумка нахлыстовика, для ходовой рыбалки со спиннингом тоже неплохо подходит.я использую ее для ула.
Легко вмещает в себя 4 коробки,в размере 3500(мне хватает таких двух,+остается место для бутылки воды,или пива и пары сникерсов) Большой отсек можно разделить на две части полужесткой перегородкой на липучках.
В боковые карманы вмещается до 2х катушек(в каждый),в моем случае очки+катушка и резина+фотик.
В остальные карманы легко размещаются  все остальные причендалы,пердний карман имеет две вставки для быстрой смены приманок(которые при желании можно отстегнуть).+ карманы сетки-в которые потом засовываются мокрые перчатки,или пачка сигарет.
В обычной жизни вмещает шуроповерт в полной комплектации  ;D
Первоначальная цена Cabela's 20$
Всем кто имеет возможность приобретения, рекомендую  ;)

andre

Я по осени катался с дружбаном на яхте, кстати занимательное занятие, но суть не в этом-мне дали очки, ну чтоб глазки не болели. Я в них побыл целый день, они мне понравились, списал с дужки № модели - оказалась рапала F 22. Сизые такие стёкла, в описании прочитал, что они поляризационые и бликозащитные. Ехал в них в авто (ну в Авео, вы знаете уже) вроде как глаза устали. Почитал в инете -не рекомендуют в таких рулить. Ну я думаю, что это просто усталость была, а там кто его знает.
Обиды не страшась, не требуя венца, хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца........

andre

Там ещё были зелёненькие, но оправа другая. Померил, как стрекоза, но тоже прикольно. Взял сининькие у них оправа мне подошла.
Обиды не страшась, не требуя венца, хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца........

mihail1988

Сегодня купил матриксы. Тест на поляризацию с какой то голограммой прошли, а вот с телефоном не очень(может потому что в квартире при лампочном свете???)  Кстати, непонятно, спрашиваю ПОЛЯРИЗАЦИОННЫЕ, мне говорят ПОЛАРОИДЫ. Ведь первое это тип линз, а второе это фирма..   
приходи, налью я тебе<br />вежливо надо, вежливо...   пожалуйста надо говорить..
Вот приехал пьяный врач очень скорой помощи,
Дал рецепт: под водку сало, а под чачу овощи.

BSV

Цитата: mihail1988 от 28 апреля 2012, 22:38:23
Сегодня купил матриксы. Тест на поляризацию с какой то голограммой прошли, а вот с телефоном не очень(может потому что в квартире при лампочном свете???)  Кстати, непонятно, спрашиваю ПОЛЯРИЗАЦИОННЫЕ, мне говорят ПОЛАРОИДЫ. Ведь первое это тип линз, а второе это фирма..   

http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=582.0

kuzhaka

Прикупил разгрузку. Вот такую.
http://snaryaga.okis.ru/img/snaryaga/g-04-1920x1080.jpg
Пока нравится. ;)
Люблю безобразия!

vashel

Цитата: kuzhaka от 04 мая 2012, 18:00:51
Прикупил разгрузку. Вот такую.
http://snaryaga.okis.ru/img/snaryaga/g-04-1920x1080.jpg
Пока нравится. ;)
а где брал если не секрет?

kuzhaka

Брал здесь.
Ростов-на-Дону    ООО "Ассоль"    (863) 235-35-31
цена 1700 руб.
Люблю безобразия!

mihail1988

собственно, сегодня задался вопросом жадины-говядины ;D.. рыбалка ходовая по над берегом, обьект щука, погода.. теплая.. сегодня пробежался с км наверно.. вопрос: куда пойманную рыбу складывать??  садки, и куканы в данном случае не актуальны, в пакете жарко, ненароком пропадёт.. мож сумка холодильник удобная какая есть??   
так как в руках еще спин и коробок с приманками.. ну и иногда банка пива ;D
приходи, налью я тебе<br />вежливо надо, вежливо...   пожалуйста надо говорить..
Вот приехал пьяный врач очень скорой помощи,
Дал рецепт: под водку сало, а под чачу овощи.

Don REPER

Цитата: mihail1988 от 09 сентября 2012, 20:04:52мож сумка холодильник удобная какая есть?

Есть сумки - корзинки из лозы - мокрую тряпку во внутрь и вперёд. Раньше были в Декатлоне.

lesnik_68

Цитата: mihail1988 от 09 сентября 2012, 19:04:52
собственно, сегодня задался вопросом жадины-говядины ;D.. рыбалка ходовая по над берегом, обьект щука, погода.. теплая.. сегодня пробежался с км наверно.. вопрос: куда пойманную рыбу складывать??  садки, и куканы в данном случае не актуальны, в пакете жарко, ненароком пропадёт.. мож сумка холодильник удобная какая есть??   
так как в руках еще спин и коробок с приманками.. ну и иногда банка пива ;D

Сумки есть изотермические и хлодоген, изли любая холщевая сумка(хоть школьня для сменки) свежая трава и если сильно жарко, тот же брикет хладогена.

seaFISHER

Цитата: lesnik_68 от 09 сентября 2012, 21:16:54
Сумки есть изотермические и хлодоген, изли любая холщевая сумка(хоть школьня для сменки) свежая трава и если сильно жарко, тот же брикет хладогена.
У меня под это дело бутылка с водой замороженной в лед в рюкзаке лежала... Бутылку сначала в термоконтейнере держал (матерчатый мешок с "пенкой" внутри). Как рыбу поймал, бутылку доставал и под пакет с рыбой (в рюкзак конечно)... На рыбалку хватало, да и оттаявшую водичку попить можно...
Спиннинг без лодки, что пиво без водки - деньги на ветер.

Пловец

Где в Ростове можно маркер светонакопительный прикупить?
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

багер

Цитата: Пловец от 15 октября 2012, 21:00:34
Где в Ростове можно маркер светонакопительный прикупить?
Магазины канц. принадлежностей " Офис класс ".



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter