20 сентября 2024, 08:36:40

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на Дарьевском пруду

Автор DonFisher, 30 июня 2008, 14:59:19

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

--CoolPlace--

Цитата: ork66 от 01 апреля 2011, 21:59:22
Сегодня был на Дарьевском пруду,приехал около 17.00.забросил фидер и поплавочку.пробовал ловить на червя и опарыша.на поплавочку не было ни одной оклевки.на фидер один маленький карасик с ладошку.в 19.00 начал собираться домой.К сторожам не подъезжал и они не подходили,поэтому о том когда они будут открывать сезон не знаю.
А хищника ни кто не ходил не ловил?

DonFisher

Года два назад ловил на отводной небольших окуньков. Щука там была лет 5 назад. Сейчас нету.

Медведь

Цитата: DonFisher от 08 апреля 2011, 22:46:54
Года два назад ловил на отводной небольших окуньков. Щука там была лет 5 назад. Сейчас нету.
Я первый раз в жизни пробовал ловить на отводной именно на Дарьевском. Клевало на каждой проводке. Была там рыба, а теперь........эх(((((

greek

Не могу понять че может не нравиться на Дарьевском?! Вот мы в том году два раза ездили в мае и в июле - отлично половили сазанчиков от 1,5 до 3 кг. Потом без меня ребята знакомые ездили, вопоймали одного на 4 кило и белого амура на 2,5. это поимо прочего. Гибрида там за все время, может, двух, трех поймал, т.е особо не зае..ал! На поплавочку ловяться мелкие карпики, проскакивал лакирь и таранка некрупные. Вот  :)
А... и пирода там классная, место само по себе красивое! Так что в этом году ждем тепла и прем туда с водовкой и удочками  :drinks:    :eat2:.
P.S. Никак не рекламирую, просто кажется злые языки нагаваривают!

Petrov

Цитата: greek от 09 апреля 2011, 12:40:35
Не могу понять че может не нравиться на Дарьевском?! Вот мы в том году два раза ездили в мае и в июле - отлично половили сазанчиков от 1,5 до 3 кг. Потом без меня ребята знакомые ездили, вопоймали одного на 4 кило и белого амура на 2,5. это поимо прочего. Гибрида там за все время, может, двух, трех поймал, т.е особо не зае..ал! На поплавочку ловяться мелкие карпики, проскакивал лакирь и таранка некрупные. Вот  :)
А... и пирода там классная, место само по себе красивое! Так что в этом году ждем тепла и прем туда с водовкой и удочками  :drinks:    :eat2:.
P.S. Никак не рекламирую, просто кажется злые языки нагаваривают!

Ну в том году пруд спускали, поэтому как в этом году с рыбой будет непонятно. По поводу пруда место хорошее и не далеко ехать, там просто весь вопрос в цене был, конечно если ехать толпой отдыхать и ловить рыбу все супер, цену путевки на толпу раскидали и все, а если одному то дороговато выходит.

ork66

ДА в мае и июне клевал сазанчик хорошо,спору нет,но потом карась задолбал,в прошлом году ездил на дарьевский регулярно в течении всего сезона.

ork66

После работы ездил на Дарьевский пруд,пара десятков силявки за 2 часа,на поплавочку на опарыша,забросил фидер,одна плотвичка,подъезжал охранник,сказал что еще рано ловить и собираються зарыбить пруд,ну вот такая поездка.

ork66

Сегодня был на дарьевском пруду, результат на фото,рыбачили с 14.00 до 18.00 на фидер,наживка червь,сазан был пойман на карповичок который скромно так стоял в сторонке с клубничным бойлом.

Antony


ork66

По ценам не знаю,ехать к охране не стал,и ко мне никто не подходил.

Лёха_XXX

Цитата: andrik77 от 25 апреля 2011, 09:08:02
300 р с человека.
Это проверенная информация и что там с рыбой....подскажите, запускали или нет?
Рыбаки ловили рыбу, а поймали рака
Целый день они искали где у рака срака

ork66

Рыбу не запускали,но собираются.

ork66

Сегодня посещал сей пруд,после работы,за три часа семь гибридосов примерно с ладошку.Ловил на фидер,фото делать не стал.

greek

Цитата: ork66 от 27 апреля 2011, 22:46:46
Сегодня посещал сей пруд

День добрый, если не секртет, конечно, а Вы где обычно ловите? Там просто от места многое зависит как мне представляется. Я как-то ловил на левой стороны если с гребли на пруд смотреть, так прям отлично отловился  :voot:, а как-то на правой и, наверно с километр от начала  - вообще голяк был полный :smoke:.   
ЗЫ: завтра туды собираемся большой компашкой, на ночь с водкой все как положено, так что че-чего отпишусь.

profish

Цитата: greek от 29 апреля 2011, 10:27:38
День добрый, если не секртет, конечно, а Вы где обычно ловите? Там просто от места многое зависит как мне представляется. Я как-то ловил на левой стороны если с гребли на пруд смотреть, так прям отлично отловился  :voot:, а как-то на правой и, наверно с километр от начала  - вообще голяк был полный :smoke:.    
ЗЫ: завтра туды собираемся большой компашкой, на ночь с водкой все как положено, так что че-чего отпишусь.
Если стоять на дамбе то левая сторона глубокая а правая мелкая, за исключение того участка который огорожен и будка там стоит. А рыбалка полюбому лучше слева, но на ночь Вас туда могут и не пустить, скажут идите на территорию для этого предназначенную, а там у них хер чего поймаешь. Как то так... Ещё если будешь ловить карпика на спутник, то кашу в пружину на крючки червя, клёв на много лучше, проверено... Ни хвоста ни чешуи, и печень поберегите ;D ;D ;D
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter