20 сентября 2024, 10:45:00

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на Дарьевском пруду

Автор DonFisher, 30 июня 2008, 14:59:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

profish

Заявляю вполне официально. 1000 рублей с машины, в машине не боьше 4-х человек, улов на всю честную компанию не больше 18 кг, ловить только на специально отведённой территории около домика охраны, есть навесы, столики и лавочки, но только в лесополке на берегу солнышко...
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

hoha

Цитата: profish от 08 июля 2009, 09:19:55
Заявляю вполне официально. 1000 рублей с машины, в машине не боьше 4-х человек, улов на всю честную компанию не больше 18 кг, ловить только на специально отведённой территории около домика охраны, есть навесы, столики и лавочки, но только в лесополке на берегу солнышко...
так 18 или 8 кг?????? :( :(

profish

Цитата: hoha от 08 июля 2009, 17:43:33
так 18 или 8 кг?????? :( :(
Сань на твою 1000р 18 кг. рыбы. По крайней мере так нам сказали охранники. Восемь что то маловато, это приехали вчетвером поймали по паре рыбок и домой что ли?
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

psychadel

16 августа 2009, 19:39:46 #33 Последнее редактирование: 16 августа 2009, 19:53:35 от psychadel
был сегодня. ловил. и так, начали...
цена: 1000 р. с машины (нас было пятеро)
улов: не более 10-ти кг на душу...(не считая гибрида, тарани и всякой мелочи)
что поймали: да ни фига! пару сазанчиков и гибридика с тараночкой...
кстати, пруд спустили...

Antonio

А сейчас??? ;D ;D ;D
Кто не говорит, тот не ошибается...

Jack DaNiels

в воскресенье ловил на дарьевском пруду... 1000 путевка с компании (на нее можно наловить 10кг карпа,если больше то нужна вторая путевка)

ловил с 6:30 до 11 ... карпа НЕТ !!! на всем берегу было поймано 2 небольших карпика... основной улов карась

pevkest

Присоединяюсь к просьбе  - кто не ездил сам, то может кто из товарищей?

укол

Был я в воскресение,цена по старому 1000 р.с машины.Ловится карп,ласкирь.Лично я поймал пару карпов гдето кг по полтора ласкирей шесть штук и карасей шесть штук.Ловил на один фидер,из наживки перепробовал все что было(опарик,червь,кукуруза,бойлы 6 мм.)все было поймано на бойлы с запахом ванили и кукурузы.Прикормку использовал"миронов"клубника спорт.Ах да еше попалась зачетная красоперка больше ладони.Ловил вечером с 19-00 до 21-00.
"Если вам плюют в спину, значит вы впереди".

укол

Вчера с товарищем помчали на пару часиков на пруд.Итог таков,пару сазанчиков по 1.5 кг один зеркальный под двушку десяток вездесущего карася и на мое удевление пеленгас на 2,400 который позарился на 6 мм. бойл со вкусом малины :oКстати на ночевку пускают ;)Хишника разрешат осенью ловить но с разрешения руководства.
"Если вам плюют в спину, значит вы впереди".

Verych

Кто знает что сейчас с прудом? Воду не спустили? Что ловится?

Рыбачка Соня

воду спустили полностью,
но будут спускать пруд возле Золотьков, что по дороге к Отрадному, так что вода возможно прибудет....но без рып

BORODA243

там полный голяк.был проездом.пара дедов стояли пол дня результат один зеркальный грамм на 800.

ork66

Был на дарьевском пруду,поговорил с охраной ,рыбалка будет и собираються пересмотреть финансовую политику,деньги будут взыматься с человека,решает руководство сколько брать,будет где то в районе 300 рублей.Только вот одно огорчает,этот сезон будет уже третий для меня на этом пруду,и  не разу за это время его не зарыбляли,а черпают каждый год.Уже в прошлом году в большинстве клевал карась,карповые редко попадались,насчет денег то они решают,только за что их платить,карася можно и на канальчиках в районе Николаевки половить,на поплавочку.Ну поживем увидим,что как и по чем. :smoke:

DON рыболов

   А я думаю,ЧТО такое:Были в 2009 (ездили отметить днюху на природе)-клёв был НЕ бешенный,но хороший,ловили в четвером (4 водителя так-как НЕ пили,а чем-то заняться нужно было)-впоймали примерно 40 кг (с 8:00 до 18:00),взяли домойна на 4 семьи примерно 20 кг (весь карась и всё что было меньше чем 800 гр.-было отпущено перед отьездом домой) !!! А в 2010-ездили именно на рыбалку (погода хорошая,в меню для рыбы был большой выбор),так поймали на четверых штук 5 сазанчиков (каждый до 1 кг),и штук 20 гибридосов (по 500гр) !!! Вон оно,что оказывается: Деньги сцуки НЕ хотят влаживать !!!!!!

ork66

Сегодня был на Дарьевском пруду,приехал около 17.00.забросил фидер и поплавочку.пробовал ловить на червя и опарыша.на поплавочку не было ни одной оклевки.на фидер один маленький карасик с ладошку.в 19.00 начал собираться домой.К сторожам не подъезжал и они не подходили,поэтому о том когда они будут открывать сезон не знаю.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter