19 сентября 2024, 20:37:36

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на Дарьевском пруду

Автор DonFisher, 30 июня 2008, 14:59:19

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Frans

А причём здесь Миусский лиман???
Ты же на Дарьевском ловил???

Taksist80

  Дарьевский пруд, несмотря на то, что является федеральной собственностью, и проточный, каким-то образом в аренде у ЗАО *Миусский лиман*.  :crazy:
С уважением, Леонид.

ЗНАТОК

Добрый вечер. Итак отчет за воскресенье 30 сентября. С утра как и говорил ранее был на Нью-Васюках. Полный оппп :crazy:Потом поехал на Дарьевский. Пруд слили и хорошо. Рыбачков стояло много, и отдыхающих, и зевак тоже полно. Денек хороший был. Закинул 2 спининга. Итог за 4 часа- 2 амура с кило каждый,  душман с полкило, 2 матроса -окунька  приличных размеров -эти уже на поплавочку попали. Рыба плескалась  стаями постоянно . А клева почти и не видно было. Задрал глубину поплавочки почти до верха, для удовольствия настегал крупной селявки. Кстати  работники сообщили что возможно с понедельника пруд закрывают. :fishy:

evgenij


ЗНАТОК

Был на Дарьевском пруду.Основная масса рыбаков блеснит  на правом берегу от дамбы. Неплохо ловится окунек. Иногда попадается судачек. Многие   рабаки пытаются поймать  мирную рыбу. Денек выдался неплохой и улов приемлемый. :eat1:

ЗНАТОК

Доброго всем денька. Да вчера забыл добавить. есть среди русского народа смельчаки. Все стояли в сапогах и забродах. А один смельчак вчера  разделся и в воду полез ;D
И вот сегодня с утра  на пруду тьма народу?  , Со всех сторон стояли . И так было до этого момента , а сейчас всех от берега отогнали и начали заводить невод. Глянули вчера что ловят то рыбаки приличную рыбешку. Засим откланяюсь. Ждем дальше :D :fishy:

Serge

И сегодня народу много. Со всех сторон оставшегося зеркала воды в середину Дарьевского направлены поплавочки, дубины, спиннинги :D Чтобы что-то ловилось, замечено не было :(. Исключение - карабасик грамм на 350.


krok-86

Да и я побывал на этих выходных на Дарьевском пруду. Приехал Пораньше к 6:00, а люди уже были :). В общем в субботу приехал только по хищнику. Взял с ходу одного окуня на резину возле сетки, патом карполовы меня потихоньку начали двигать иди мол на ту сторону там все хищника ловят и и повелся. По дороге решил помочить мепсовскую колебалку и со 2-й проводки судак 1,3 кг. Думаю вот оно счастье и давай пулять ей на право и налево. Естественно дело кончилось мёртвым зацепом. Решил ехать в николаевку за новой блесной т.к. в моей коробочке ни чего таково не было. Купил, вернулся, а стать некуда. Поехал на ту сторону, там рыбы не было. 

krok-86

А в воскресенье 1 судачёк на резину с отводным и то забагрил и тоже у сетки и всё. :(

705


ЗНАТОК

Сейчас они денег не берут. Так как они таскают невод ежедневно.

evgenij

вчера  с 8.00-17.30  белый амур 1.200гр ,5 гибридосов от 400 до 500 гр. Стояли с левой стороны от тамбы,где большой свал ( не когда не мог подумать, что на пруду такая глубина, при полном ,я думаю,там будет по руслу метров 10) С правой стороны мужики , в заброд , ловили судачка. И  у них неплохо получалось.

Артём Таганрог

Сегодня был на этом водоёме,на хищника. Впоймал одну щучку где то на кило и двух окуней.Люди стоят и на сазаньчика видел рядом одиного вытащил гдето кг на 2. Так людей много все что то по чуть чуть ловят
:eat1:

Просто Санек


Просто Санек

пруд слит !  поэтому бесплатно !



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter