20 сентября 2024, 10:41:16

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Летние выходные

Автор DonFisher, 05 июня 2009, 17:07:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

anton.100

еду с ночквкой в район старочеркасска с компание если у кого есь желание присоединяйтесь

viktor

Цитата: брелок от 08 июля 2009, 15:18:30
Блин, насмотрелся,    :D начитался; :crazy: в ближайшие дни еду в Кумженку, буду пробывать ловить пелека  ::) ::) ::) ::)
В какой из дней собираешся?
Быть добру

Serj1978

Цитата: брелок от 08 июля 2009, 15:18:30
Блин, насмотрелся,    :D начитался; :crazy: в ближайшие дни еду в Кумженку, буду пробывать ловить пелека  ::) ::) ::) ::)

Когда? Я может тоже туда соберусь. Вместе легче отбиваться от купающихся и отдыхающих. Их там, по слухам, много.
Не делай зла - не будешь в вечном страхе.

IgorAK

Я то же приеду. Устроим налет на пелингаса!!! :crazy: :o :)

вова

In My Humble Opinion

IgorAK

Давайте определимся и завтра порешаем. Кого брать -возьмем. А в 2-00 не рано?

Serj1978

09 июля 2009, 16:33:05 #66 Последнее редактирование: 09 июля 2009, 16:35:19 от Serj1978
Да. Определенность наступит завтра к вечеру. В два часа как-то совсем темно. Я сегодня на Сурб-Хач выбрался в пол-четвертого, блин, еле продел леску в кольца спиннинга - темно! В четыре еще сумерки, но уже что-то просматривается.
Может есть какой-то глубокий смысл именно ночью? Но тогда с вечера там обосновываться и ловить. Мне так вообще - только девок спать уложу, даст бог малая нормально заснет и уже собираться чтобы к двум туда попасть (-:
Не делай зла - не будешь в вечном страхе.

viktor

Ну давайте определяйтесь а я скорее всего в Субботу в районе 4.00 поеду.
Быть добру

Astat

Возьмите меня с собой на пиленгаса! Живу на Военведе. т. 8-918-пять-двести три-422.

Serj1978

Собрались. Только дождь завтра будет. И после завтра. Давление низкое. Это хорошо или плохо?
Не делай зла - не будешь в вечном страхе.

Александр1981

Дождь не помешает,каюк пеленгасу:-D

VIT07

Цитата: Serj1978 от 10 июля 2009, 05:35:24
Собрались. Только дождь завтра будет. И после завтра. Давление низкое. Это хорошо или плохо?
Всегда после дождя клёв активизируется , тем более после летних гроз. Так что дерзайте! ;)

Svoland

С понедельника пеленгаса придётся в Красную книгу заносить(если останется)! ;D ;D

VIT07

Цитата: Svoland от 10 июля 2009, 14:08:25
С понедельника пеленгаса придётся в Красную книгу заносить(если останется)! ;D ;D
Теперь вместо косяков пиленгаса, в дону будут ходить толпы Донфишеров  ;D

viktor

Цитата: Serj1978 от 10 июля 2009, 05:35:24
Собрались. Только дождь завтра будет. И после завтра. Давление низкое. Это хорошо или плохо?
Ага сегодня тоже обещяли грозу с утра ;D ;D ;D
Быть добру



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter