20 сентября 2024, 08:39:25

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Летние выходные

Автор DonFisher, 05 июня 2009, 17:07:21

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

V-L-A-D

Цитата: anton.100 от 07 июня 2009, 00:07:11
есть у меня карта да и не одна только вот не понял я как лучше ехать через старочеркасск или через ольгинскую

В финале с этих посёлков дорога переходит в грунтовку.......только по хорошей погоде........
можно по трассе на Волгодонск........

V-L-A-D

Цитата: 0000 от 07 июня 2009, 00:08:57
Открой ссылку Арпачин--там всё есть!!!

Легче вопрос задать...... ???

IgorAK

А в эти выходные, кто-нибудь едит на "Гребной канал"? :smoke:

КиТ

Цитата: anton.100 от 07 июня 2009, 00:07:11
есть у меня карта да и не одна только вот не понял я как лучше ехать через старочеркасск или через ольгинскую
Ближе через Ольгинскую, но если будут дожди и машина не внедорожник, тады, по Волгодонской трассе.
Есть мечта, иметь мечту

anton.100

спасибо думаю на след неделе наверное в понедельник рвану

Рыпоед

Цитата: klepa331 от 09 июня 2009, 23:15:51
На выходных есть возможность поехать на природу с ночевкой и семейством. Хочу спросить у боле опытных старших товарищей - есть ли у нас места, где отдых (для семьи) можно совместить с рыбалкой (для меня)? Выезжать собираемся из Новошахтинска. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь приемлимое.Заранее благодарен.

Из Новошахтинска можно через Шахты поехать в район Мелиховской-Пухляковской. Я яздил туда из Красного Сулина, правда очень давно, как там конкретно сейчас не знаю. Тогда можно было и порыбачить и позагорать и покупаться.

olegvo

Завтра рано утром отправляемся на рабалку с ночёвкой на Дон в район Алитуб-Арпачин. Если есть желающие присоединяйтесь.

владимир шахты

Цитата: klepa331 от 09 июня 2009, 23:15:51
На выходных есть возможность поехать на природу с ночевкой и семейством. Хочу спросить у боле опытных старших товарищей - есть ли у нас места, где отдых (для семьи) можно совместить с рыбалкой (для меня)? Выезжать собираемся из Новошахтинска. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь приемлимое.Заранее благодарен.
имееш в виду чтоб покупаца был вариант?песчаный берег?
жизнь прекрасна рефлексы условны а истина относительна

lesnik_68

Цитата: klepa331 от 09 июня 2009, 23:15:51
На выходных есть возможность поехать на природу с ночевкой и семейством. Хочу спросить у боле опытных старших товарищей - есть ли у нас места, где отдых (для семьи) можно совместить с рыбалкой (для меня)? Выезжать собираемся из Новошахтинска. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь приемлимое.Заранее благодарен.
Что-б малого в машине не мурыжить, по трассе от Вас на Ростов, через Салы, пруд называется по моему "Семейный отдых" ,сегодня в "Вечёрке" была реклама. Как вариант.

MODEST

Еду в субботу на Тузловку в район Генеральского . Буду ловить примерно с 5.00 до 10.00. Заберу с Ростова и привезу обратно . Обращайтесь ,наверное сюда или в личку !
У России друзей нет , кроме русской армии и русского флота .(с) Александр Третий .

Svoland

Цитата: MODEST от 18 июня 2009, 17:29:51
Еду в субботу на Тузловку в район Генеральского . Буду ловить примерно с 5.00 до 10.00. Заберу с Ростова и привезу обратно . Обращайтесь ,наверное сюда или в личку !
Очень интересное предложение, но в эти выходные ДР форума.... А на будущее можно в личку. :fishing:

вова

Цитата: Svoland от 18 июня 2009, 19:05:25
Очень интересное предложение, но в эти выходные ДР форума.... А на будущее можно в личку. :fishing:
чё кайф без руля поехать - попить ПИВА,  ;D ;D ;D ;D ;D
In My Humble Opinion

viktor

Цитата: вова от 18 июня 2009, 20:45:24
  чё кайф без руля поехать - попить ПИВА,  ;D ;D ;D ;D ;D
Ну не всё же время баранку крутить ;D ;D ;D,
Прикольно посидеть рядом и посторонам посмотреть стока нового можно увидеть :D
Быть добру

Svoland

Цитата: вова от 18 июня 2009, 20:45:24
  чё кайф без руля поехать - попить ПИВА,  ;D ;D ;D ;D ;D
Не всёж время твоё тело возить! ;D :drinks:

КиТ

Цитата: MODEST от 18 июня 2009, 17:29:51
Еду в субботу на Тузловку в район Генеральского . Буду ловить примерно с 5.00 до 10.00. Заберу с Ростова и привезу обратно . Обращайтесь ,наверное сюда или в личку !
По хишнику?
Есть мечта, иметь мечту



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter