28 марта 2024, 22:00:16

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Термобелье для зимней рыбалки

Автор DM, 26 октября 2008, 13:07:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nubrik

немного не в сезон ;D
в этом году удалось плотно протестировать термобелье Norveg Hunter и термоноски Norveg Fishing. Немного дороговато, но свою стоимость отрабатывает на 100%. Доволен как удав!
[size=10pt]С Уважением, Сергей.

0000

Цитата: nubrik от 11 апреля 2011, 23:10:07
немного не в сезон ;D
в этом году удалось плотно протестировать термобелье Norveg Hunter и термоноски Norveg Fishing. Немного дороговато, но свою стоимость отрабатывает на 100%. Доволен как удав!
Третий сезон юзаю носки из верблюжьей шерсти, просто сказка!!!!!

Виталий М

Хочу приобрести тер.белье для рыбалки, от норфин в полне подайдет?,или есть за енти деньги фирмы лучше?
Обладая самыми мощными и смертоносными приманками ближнего и
дальнего радиуса поражения, будьте более благосклонны и дарите чаще
жизнь побеждённому сопернику.

mihail1988

Цитата: Виталий М от 07 октября 2012, 22:28:08
Хочу приобрести тер.белье для рыбалки, от норфин в полне подайдет?,или есть за енти деньги фирмы лучше?

Если термобельё на ноги то оно называется кальсоны(это если по русски).  Выбирай в зависимости от погоды в какую собираешься надевать. Если морозы- потеплее. Чтоб не болтались но и не слишком сильно обтягивали. А норфим или xуим ;D  вообще как то по барабану!!!   
приходи, налью я тебе<br />вежливо надо, вежливо...   пожалуйста надо говорить..
Вот приехал пьяный врач очень скорой помощи,
Дал рецепт: под водку сало, а под чачу овощи.

Санёк 1984

Спасибо! Ейский лиман покажет,можно в нём в кругосветку или нет.

Виталий М

Ребят,если у меня размер М,я буду брать тонкий комплект термобелья и второй по тольще(винтер лайн от норфин), то мне нужно первый слой взять размером М,а второй L? или оба брать размером M?
Обладая самыми мощными и смертоносными приманками ближнего и
дальнего радиуса поражения, будьте более благосклонны и дарите чаще
жизнь побеждённому сопернику.

golf3

первый тонкий чтобы почти облегал,второй чуть просторнее и будет счастье :)оба размера М

Виталий М

Цитата: golf3 от 14 ноября 2012, 20:24:55
первый тонкий чтобы почти облегал,второй чуть просторнее и будет счастье :)оба размера М
так чет не пойму,тогда зачем два М,если второй чусь свободней?
Обладая самыми мощными и смертоносными приманками ближнего и
дальнего радиуса поражения, будьте более благосклонны и дарите чаще
жизнь побеждённому сопернику.

AlexKras

Цитата: Виталий М от 14 ноября 2012, 20:16:26
Ребят,если у меня размер М,я буду брать тонкий комплект термобелья и второй по тольще(винтер лайн от норфин), то мне нужно первый слой взять размером М,а второй L? или оба брать размером M?

А зачем брать два комплекта норфима? Можно взять один комплект для малоподвижного отдыха с добавлением шерсти(либо искусственной, либо шерсть мериносов).
Автострахование
8-928-155-22-44

Виталий М

Цитата: AlexKras от 14 ноября 2012, 20:45:08
А зачем брать два комплекта норфима? Можно взять один комплект для малоподвижного отдыха с добавлением шерсти(либо искусственной, либо шерсть мериносов).
А можно названия таких вещей?
Обладая самыми мощными и смертоносными приманками ближнего и
дальнего радиуса поражения, будьте более благосклонны и дарите чаще
жизнь побеждённому сопернику.

golf3

Я пользуюсь двумя видами белья и совмещаю их до кучи при экстримальных условиях,первое белье армии бундесвер тонкое нательное,второе норфин коси лайн,первое приятное к телу норфин галимая синтетика,но привыкаешь и терпимо.Оба белья одинакового размера,при совмещении дополняют друг друга.

Санёк 1984

На термобельё нужно одевать флис,а не ещё одно термобельё. Смысл отвести влагу от тела.

karofnocca

Цитата: Санёк 1984 от 14 ноября 2012, 21:08:48
На термобельё нужно одевать флис,а не ещё одно термобельё. Смысл отвести влагу от тела.
А верхнее термобельё и есть из флиса ;)!

golf3

Цитата: Санёк 1984 от 14 ноября 2012, 21:08:48
На термобельё нужно одевать флис,а не ещё одно термобельё. Смысл отвести влагу от тела.
Если это высказывание о моем посте то первая термуха она тонкая и пропускает на верхний слой пот его поглащает верхний слой изнутри он сделан типа флиса,сверху второго слоя термухи надеваю флис потом гортех.

Санёк 1984

Не,я про то что термобельё одевается на голое тело, а дальше на вкус и цвет фламастеры разные,лиж бы не замёрзнуть.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter