20 сентября 2024, 20:27:34

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



День Независимости

Автор Svoland, 01 июня 2009, 22:20:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lesnik_68

Цитата: Горец от 13 июня 2009, 00:14:46
Кора была бы если бы еще там баба испанца оказалась.
С бабой было бы интересней ОДНАКО ;D

Горец

Цитата: lesnik_68 от 13 июня 2009, 00:17:17
С бабой было бы интересней ОДНАКО ;D
Да и полетели журавли в штыковую атаку...
Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях. Фома Аквинский!

Don REPER

Вчера специально не читал эту тему - сейчас прочёл и ВВВЫЫПППППАААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Юре 100000 баллов.

V-L-A-D

Вот это ЖЕСТЬ!!!!!!!!! Сборы на высшем уровне!
Толи дело у нас - все приехали вовремя, никто не пьёт (кроме меня).
Заплыли на вечернюю, надёргали щучек, потом шашлычёк............отлично..!!!!

вова

уха, шашлычёк, журавли, мешок карпов - вообщем отдохнули класс PS больше всего понравился стол :D
In My Humble Opinion

andrei

13 июня 2009, 17:16:57 #215 Последнее редактирование: 13 июня 2009, 17:49:46 от andrei
водка, шашлычек ,извиняюсь  мешок карпов  -  это круто  !как я вам завидую ребята ,особенно по карпам ,пацаны привет !

V-L-A-D

13 июня 2009, 17:29:38 #216 Последнее редактирование: 13 июня 2009, 18:16:07 от V-L-A-D
Ну огласите список : кто был.....
                             что поймали (реальные размеры и названия )

Банщик

Итого: нас было 7 человек... но КАКИИХ!! все как один мега профессионалы.., старожили форума.. ну и все остальные титулы)))) ;D
приехали на место все часам ближе к 4!!! (вечера или дня?!!!?!?!?).. и даваааай...................................... пиво пить!!! ;D
в общем, ловили мы сазааняяяяр, кучами.. точнее пригоршнями!! и размеры были, невъеб... точнее маааалююююсенькие!! в общем из улова: сазанчики и карпики от меньше ладошки, до чуть больше ладошки - нереальное количество!!.. утоплено было таких в разы больше, чем выловлено!!!
2 АМУРА, огромного размера, по сравнению с карпами ;D ну размером почти до локтя!! но меньше, чем до локтя.., но почти)))))))))))))))))))))))

Вова не оправдал своё звание ГЛОБАЛЬНОГО АМУРЯТОРА, а в кандидаты вырвался я и новичёк форума, Андрей - хирург!! (хоть и стоматолог он, но для нас хирург ;D)

Из плюсов: шашлык, БАНЩИК сделал отменный (хоть сам себя похвалю), по рецепту великого глобального шашлыкатора, АРСЕНА!!!.. уху Витя сделал вкуууснууую, и пофиг что не по правилам))))))))
водка и пиво были ооооочень вкусные, беседы были интересные, а сны ближе к утру сладкие и о рыбалке))))
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

IgorAK

Цитата: Банщик от 13 июня 2009, 18:43:51
- нереальное количество!!.. утоплено было таких в разы больше, чем выловлено!!!


Вы чего рыбу с собой на водоем привезли? ;D ;D ;D

вова

Цитата: Банщик от 13 июня 2009, 18:43:51
Вова не оправдал своё звание ГЛОБАЛЬНОГО АМУРЯТОРА,

Из плюсов: шашлык, БАНЩИК сделал отменный
Это потому, что выбор места был не для ловли, а поближе к столу, а если серьёзно, просто со спинами больше и стать негде было ;D

шашлык - да, вкусный PS надо на сайте рецепт разместить
In My Humble Opinion

BSV

Цитата: Банщик от 13 июня 2009, 18:43:51
Итого: нас было 7 человек... но КАКИИХ!! все как один мега профессионалы.., старожили форума.. ну и все остальные титулы)))) ;D
приехали на место все часам ближе к 4!!! (вечера или дня?!!!?!?!?).. и даваааай...................................... пиво пить!!! ;D....................................................................


А фотки ??? ??? ??? ???  или :o :o :o :P :smoke:

Банщик

Цитата: BSV от 13 июня 2009, 21:02:21
А фотки ??? ??? ??? ???  или :o :o :o :P :smoke:

Нормааально всё будет))
вот Витя выспится, объяснит жёнам, и докажет, что он действительно был на рыбалке.. и
обязательно выложит)))))))
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

BSV

Цитата: Банщик от 13 июня 2009, 21:12:18
Нормааально всё будет))
вот Витя выспится, объяснит жёнам, и докажет, что он действительно был на рыбалке.. и
обязательно выложит)))))))

А че объяснять, вроде итальянец с бабой не поехал :), или только итальянец ??? ??? ???

Банщик

Цитата: BSV от 13 июня 2009, 21:35:34
А че объяснять, вроде итальянец с бабой не поехал :), или только итальянец ??? ??? ???

ОН ИСПАНЕЦ же))))))))))))))) ;D ;D ;D
да там такая баба..., реально БАБА!! как Манзони с Арсеном вместе0))
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

Svoland

Да в общем поездка удалась! Спасибо всем участникам! Про водоём впечатления не однозначные. Про сторожей тоже. Для отдыха место неплохое, а для рыбалки минимум комфорта. На том берегу где мы стояли было было всего одно место которое отвечало требованиям для платника. Но и на нём парни оставили 2 десятка крючков. Главный авторитет нашей поездки Вова сказал после ужина: Тут рыбы нет!
И я думаю не так уж он не прав!  ;D
PS Стол у Виктора просто СУПЕР! Так комфортно на рыбалке я себя никогда не чувствовал! :company: :drinks:



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter