18 апреля 2024, 18:36:12

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Отношение семьи к вашему увлечению рыбалкой

Автор dronchik, 23 марта 2011, 21:30:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonFisher

07 июля 2020, 09:53:34 #360 Последнее редактирование: 07 июля 2020, 09:56:42 от DonFisher
Цитата: Plaha от 07 июля 2020, 09:42:15Потому ты ни куда и не ходишь  :crazy: ;D ;D ;D ;D
Ну да. Вот если б запрещала, тогда да, был бы задор вырываться ;) ;D ;D
А так пить и дома разрешают :crazy:

Шкет

Цитата: вова от 07 июля 2020, 09:47:37а Плаха тока с разрешения начальницы  ;D
И то если разрешит. :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Евгений А

Моя семья поддерживает увлечение, но жена просит больше не приносить гибридов домой. Либо раздавать на месте либо чистить самому сразу)

Михалыч 63

Цитата: lesnik_68 от 03 июля 2020, 16:10:25А жена первая, или вторая?
Жена первая и надеюсь последняя :P.

lesnik_68


шаман131173

11 июля 2020, 07:51:04 #365 Последнее редактирование: 11 июля 2020, 08:17:30 от шаман131173
Первая жена  не то ,что бы не одобряла , но в любом споре это был один из главных аргументов укора( много денег тратишь, много времени ,лучше бы дома что либо сделал и т.д.  и т.п. )  :crazy:   Со второй проблем никаких - на рыбалку так на рыбалку ,тока по бабам не таскайся - узнаю яйки клацкен ! ;D  Как бы рано я не вставал , всегда тоже проснется приготовит тормосок и проводит! ok  Рыбу любит ,но только кушать, чистка разделка-это исключительно на мне  ,поэтому рыба дома редко  ;D . К философии ПОЙМАЛ- ОТПУСТИЛ относится нейтрально , в общем с рыбалкой и отношением жены всё  супергут! ok appl ;D

 п.с. Так как то вышло , что обе по специальности учительницы  русского языка и литературы и обе из казачек только первая из кубанских ,вторая из донских ,поэтому если че в споре за матом словом в карман не лезут ,так что спорить бесполезно было бы ! ;D

дед 7

13 июля 2020, 10:07:50 #366 Последнее редактирование: 13 июля 2020, 10:09:45 от дед 7
Нормальное отношение,даже можно сказать,что и просто отличное! ok У меня в семье практически все любят порыбачить,кроме младшего сына (почему то он к рыбалке холоден) cool в сторонке,жёны сыновей тоже к их увлечению относятся хорошо,тем более любители рыбки поесть,доча так же к своему ненаглядному претензий не имеет,если тот собрался и поехал на рыбалку! :)

В общем отличное отношение!!! ok ok ok

пы.сы про гибрида таже история

Остап

Сначала скрипела, ворчала, а последние несколько лет даже рыбу чистит. Стареет наверно :) Малому скоро восемь, всегда только за. Нравится жаренная, но жарю почти всегда я. Вчера спрашивает, четы в интернете ищешь? Говорю садок выбираю, чтобы рыбку тебе свежую привозить. А сколько стоит? Четыре тыщи. Покупай, вещь то нужная, если не хватит добавлю....Седня оплатил. Женщины это загадка природы  :D  :)
С уважением Саня.

lesnik_68

Цитата: Остап от 13 июля 2020, 21:33:00Женщины это загадка природы  :D  :)
Глупые-ДА, Умные-Дар Божий! ;)

Khan Kapoor

Поломал свой УЛ, жена на др подарила денях со словами что это только на снасти)))
Большую рыбу лучше не взвешивать, а то она потеряет половину своего веса...



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter