29 марта 2024, 09:31:05

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Крик души модератора

Автор DonFisher, 08 октября 2008, 12:52:23

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zaba

Навеяло в очередной раз. Решил все таки написать. Собственно предложение к администрации форума ввести изменения в правилах форума (можно замутить голосовалку чтоб типа было как в гос. думе  :) )и добавить такой пункт, в котором будет прописано, что создавать новые темы на форуме может пользователь с количеством сообщений ну хотя бы не менее двадцати. А то сегодня опять всю "Рыбалку в Ростовской области" засрали!  >:(  ;D
Иллюзия стабильности это начало конца.

DonFisher

Цитата: Zaba от 29 ноября 2016, 08:29:20Навеяло в очередной раз. Решил все таки написать. Собственно предложение к администрации форума ввести изменения в правилах форума (можно замутить голосовалку чтоб типа было как в гос. думе  :) )и добавить такой пункт, в котором будет прописано, что создавать новые темы на форуме может пользователь с количеством сообщений ну хотя бы не менее двадцати. А то сегодня опять всю "Рыбалку в Ростовской области" засрали!  >:(  ;D

Над этим думали еще 8 лет назад. :)
1. Бывает, что новичок создает новую тему в "Водоемах", чтобы поделиться отчетами с водоема, в котором он ловит и которого нет на форуме.
2. Не смогут создавать новые, будут срать в существующие темы. Тут только модерация спасает.

straznik2010

У многих форумчан не такой и "быстрый" интернет, от не которых поступают жалобы, что очень долго открывается тема, где существуют посты chao10  . Многие и не заходят в те темы, где отписывается chao10 .

Убедительная просьба уменьшайте свои фотографии до минимума на фотосервере или просто прикрепляйте фото, сайт сам урежит фотографию..

Если ситуация не измениться, придётся резать посты.

DonFisher

Устал уже от Барахолки...
Каждый день десятки объяв с нарушением правил раздела. Ну если не хватает сил или времени почитать правила, то хотя бы посмотри на объявления других участников и сделай так же.
Сначала сам редактировал, потом писал в лички. Но во первых, люди быстро забывают, если не происходит никаких предупреждений или минусов и создают опять объявы с нарушением правил. Во вторых, стало получаться что 3-5 часов в день у меня начало уходить на переписки и редактирования объяв.
Стал удалять, опять все сводится к переписке "Почему удалили?" и потерянному времени. Ну неужели сложно понять, что если удалили, значит объява не соответствует правилам раздела?
Кто систематически нарушает правила раздела, буду банить. Надоело уже вести разъяснительную работу... :smoke:

DonFisher

Достали уже политику пихать во все темы. В Нормы вылова, в Водоемы, в Спорт, в Прикольные картинки и т.д. Мало мировых и российских новостей.
Кому нужна политика идите на полит форумы и там показывайте свой талант.
Начну скоро банить за это... :smoke:



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter