24 июня 2026, 12:37:12

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Фото мимоходом

Автор vevlad, 22 февраля 2011, 11:43:25

Шкет, uryi26061965 и 3 гостей просматривают эту тему.

profish

Цитата: укол от 30 июня 2017, 09:27:18
С утра пока не начало жарить, сходили с дочей погулять ииии. Собственно вот. В доме теперь запах "русского поля".  :)
Опять цветочки! :'( Санёк, пятница, бокал холодненького с утра, вот это был бы натюрморт! :)
Чем больше солнца в огород,
Тем слаще будут помидоры!!!

gizer

Цитата: profish от 30 июня 2017, 09:31:25
Опять цветочки! :'( Санёк, пятница, бокал холодненького с утра, вот это был бы натюрморт! :)
Дык, утро! Ягодки туды дальше  ;D А бокал холодненького, это вроде как звтра в тему :crazy:

укол

30 июня 2017, 09:38:12 #647 Последнее редактирование: 30 июня 2017, 09:44:15 от укол
Цитата: profish от 30 июня 2017, 09:31:25
Опять цветочки! :'( Санёк, пятница, бокал холодненького с утра, вот это был бы натюрморт! :)
Яж с дочей не пойду, по пивнякам.  ;) Хотя писят нефти маханул.  ;D Я уже выходной.  ~)   P. S.  И это самое,  пивняк с 10-00.  :crazy:
"Если вам плюют в спину, значит вы впереди".

вова

Сегодня ( вчера) как то так  :D
In My Humble Opinion

Alexey61

Под эстокадой у аксайского моста, сейчас идёт экстренная распродажа абрикос - 50р. Может, кто хочет оказать посильную помощь.

Алхимик

На октябрьском на улице ровная без башки свернулась и лежит )) вроде гадюка
Ночью можно покататься на луне...
И по радуге промчаться на коне...

Шкет


lesnik_68

Тех.осмотр видно прошёл :crazy:

Aleks K

На канале перед Рогожкино бегало такое вот чудо. :)

profish

Цитата: Aleks K от 03 июля 2017, 15:54:07
На канале перед Рогожкино бегало такое вот чудо. :)
Северо Американская норка. Красотка.
http://meha.kiev.ua/?p=38606
Чем больше солнца в огород,
Тем слаще будут помидоры!!!

укол

Та не Леш,это или фредка,или ханорик.
"Если вам плюют в спину, значит вы впереди".

Aleks K

Цитата: profish от 03 июля 2017, 16:13:25
Северо Американская норка. Красотка.

Да нет-вроде это хорек был...

lesnik_68

Хорь это обНаковенный. ;)

Alexey61

Сам с дороги уходить не хотел...

Валерий64

Сирень зацветает


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte