27 июня 2026, 03:50:41

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Фото мимоходом

Автор vevlad, 22 февраля 2011, 11:43:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonFisher

Цитата: minigoal82 от 24 июня 2026, 21:11:50А еще на них можно рыбу ловить... сом, голавль appl
Ну и зачем переводить закуску :crazy:



Shrek

Цитата: DonFisher от 24 июня 2026, 21:32:59Ну и зачем переводить закуску :crazy:



То ни все рыбалкой прикрываются походу. 🤣

lesnik_68

Цитата: DonFisher от 24 июня 2026, 21:32:59Ну и зачем переводить закуску :crazy:



Пища будущего  :o  ;)

mykola82

Цитата: DonFisher от 24 июня 2026, 21:32:59Ну и зачем переводить закуску :crazy:



как думаешь ,аккуратная подача на сбирулино  :) под обрывистый яр ,принесёт упитанного голавлика,или продолговатого Язька ;D
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

mykola82

Цитата: lesnik_68 от 24 июня 2026, 22:42:08Пища будущего  :o  ;)
жена расказала ,что  се
годня дети на Берберовской развлекались,много их наловили ,быстро они с Элисты прихромали  к нам
 ;)  ;D
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

mykola82

Цитата: gizer от 24 июня 2026, 21:21:24Не сомневаюсь, но они, сука, кусаются :crazy:

сверчки тоже чето там пытаются взять на испуг,я чебурок рвал ,смотрю прыгнул и сразу начал грызть фаланг пальца,я его пожурил пальцем другой р уки ,говорю Валера ...не дерзи  ;D
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

gizer

Цитата: DonFisher от 24 июня 2026, 21:32:59Ну и зачем переводить закуску :crazy:



Моцарт видел? ;D :crazy:

краус

Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

minigoal82

Цитата: DonFisher от 24 июня 2026, 21:32:59Ну и зачем переводить закуску :crazy:



Царскый обэд?  :crazy:
с уважением Михаил!!!

JonМитрич

Цитата: minigoal82 от 25 июня 2026, 07:08:06Царскый обэд?  :crazy:
КревеДко штоле?...  ;D

Голавль будет клевать и очень даже сильно. Только надо "пиликалки" обрывать обязательно.

Лет двадцать назад,  на Миусе (район Надежды) ловил голавликов на китайскую пластмассовую муху, а местные пацаны ловили на кузнечика и очень успешно, правда некрупных. Обыкновенная удочка, лапки обрывают и крышки с крылышек, насаживают и пускают по струе на перекате. На куканах висело достаточно. А я ловил и отпускал. Одного, правда, ласке презентовал, которая бегала рядом.
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9

рыболов-любитель

IMG_20260625_115700_014.jpg

рыболов-любитель

а вот этого уже увы нет. спилили деревья...

Al@kss

Жду вылета желторотых :), второй выводок за сезон :))IMG_20260626_114743.jpg.          Всем Добра!
С уважением Алексей)

Александр asman

Красота Донской природы: Кумжа в осеннем наряде и бриллиантовое колье Донской степи.

багер



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte