12 апреля 2025, 00:41:14

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Эхолоты для рыбалки

Автор ribalkin1, 06 октября 2008, 22:37:02

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

_SERGEY_

Твердость дна отлично видна в боковом. Например пятна ракушки на илистом дне бутут огнем гореть, а ил так , еле светиться  :)
Вельбот 390 + Суза DF9,9NEW -> 20+ HOOK5

Antibiotik

Цитата: _SERGEY_ от 14 февраля 2018, 22:27:01Твердость дна отлично видна в боковом.
Боковой я уже не считаю 2D ), а нижнее и боковое в сумме дает представление в 3D при определенных знаниях и фантазии. Думаю по картинкам будет понятно Светлые участки на сонаре предположительно твердые участки, на боковом сканере и так все понятно )

Arch

Если ужтак пошло дело, то для понимания того где какая плотность дна,  лучше всего строить карту этой самой плотности. А лучше всего это делает программа Авточарт для компа или Авточарт Лайв для эхолота Хамминбёрд

Valin

Стесняюсь спросить, что скажете о ХАМ.helix 5DI  ? Пользовал года 3  хам пиромах 215.,может поменять пора

Arch

Цитата: Valin от 04 марта 2018, 16:11:20
Стесняюсь спросить, что скажете о ХАМ.helix 5DI  ? Пользовал года 3  хам пиромах 215.,может поменять пора
А что про него говорить? То что заявлено производителем - работает  ;) Просто DI? без GPS?

К.А.А.

Хотел сделать себе подарок на 23, а получился подарок жене на 8 . У меня 12.03 день УИС,за тем 27.03 день ВВ- надеюсь передарит. :)

Valin

Вот нажил по бедности

Valin

Цитата: Wowan1972 от 16 марта 2018, 20:00:56
Попала в руки пиранья 160 не новая но видно мало пользовались. Не найду русский язык. Кто что подскажет.
Инструкция в интернете есть

aahardsoft

Так не факт что он там вообще есть особенно если на ебее заказывали.

Antibiotik

Нормальный, простой надежный эхолот, самый простой в линейке

Valin

Кто нибудь на ебее эхолоты брал? Посмотрел цены-обалдел.

Steel_man

Цитата: Valin от 09 апреля 2018, 10:53:10Кто нибудь на ебее эхолоты брал? Посмотрел цены-обалдел.
Шок от их цен пройдёт, когда разберётесь в комплектации и особенностях =)
Грядут большие перемены =)

pioner

Цитата: Valin от 09 апреля 2018, 10:53:10Кто нибудь на ебее эхолоты брал? Посмотрел цены-обалдел.
Ну еще видимо Вы доставку не приплюсовали. Плюс там не все эхолоты у нас работать будут.
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

Antibiotik

Цитата: Valin от 09 апреля 2018, 10:53:10Кто нибудь на ебее эхолоты брал? Посмотрел цены-обалдел.
Ну там от всего обалдеть можно )))

Цитата: Steel_man от 09 апреля 2018, 11:06:46Шок от их цен пройдёт, когда разберётесь в комплектации и особенностях =)
А что там за особенности? Ну в Лориках нет русского, который не очень то и нужен, а чем еще может шокировать?

Steel_man

Цитата: Antibiotik от 09 апреля 2018, 13:02:02Ну там от всего обалдеть можно )))
А что там за особенности? Ну в Лориках нет русского, который не очень то и нужен, а чем еще может шокировать?

Очень много предложений, где нет к примеру датчика, кабеля или  ещё не хватает чего-либо, только либо напишут где нибудь в уголке, либо вовсе утаят, это первое, второе, доставка не гарантирует 100% получение, заказывал некоторые вещи с Ебея, почти всегда всё ровно было, но были и сложные моменты. Третье добросовестность самого продавца, состояние может отличаться от реального внешне-технического состояния устройства.... (не являюсь продавцом, делюсь своими случаями) =)
Грядут большие перемены =)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter