28 марта 2024, 20:20:47

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



День Рождения нашего Форума

Автор DonFisher, 29 апреля 2009, 18:33:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonFisher

29 апреля 2009, 18:33:23 Последнее редактирование: 15 сентября 2009, 11:48:07 от Дядя Вова
4 июня зарегистрировались я и дядя Вова, 4 июня было написано первое сообщение на форуме.
Этот день считаю днем основания нашего рыболовного форума. Еще зимой собирались отметить это событие где нить на водоеме...рыбалка, палатки, шашлык, уха, общение.
Предлагаю это сделать  11-13 июня. В пятницу выезд (кто в субботу) и в воскр. назад.
Место, экипажи и другие детали обсуждаем... :smoke:

АДАПТОР

Я за обеими ногами.НО НАДО ДАТЬ БОЙ САЗАНУ!
Ловись сазан убойный и средний!

ГАВРИШ

вот заодно и сазану бой дадим.ну и журавлю тоже.
хорошо там,где нас ... есть!!!

V-L-A-D

29 апреля 2009, 19:03:59 #3 Последнее редактирование: 29 апреля 2009, 19:07:58 от WLAD
Я        """ЗА""" :rusdeg: :lodka2: :captain:

Горец

Голосую за, но с другой стороны за двумя зайцами...
Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях. Фома Аквинский!

Svoland

В идеале попасть бы на базу в Елизаветке - там раздолье и охотникам и журавлям. ;)

ГАВРИШ

Цитата: Svoland от 29 апреля 2009, 19:33:30
В идеале попасть бы на базу в Елизаветке - там раздолье и охотникам и журавлям. ;)


можно и не в Елизаветку,можно внести разнообразие....где нибудь в другом месте...а хотя мне все равно,лишь бы коллектив собрался...и журавли мимо пролетали ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

arsen

За - всеми конечностями!!! С песнями и плясками отметим первый год!!! С рыбалкой и журавликом мы встретим новый год!!!

lesnik_68

Блин ! Ну Вы режите без ножа! Всё в выходные да в выходные. :'( :'( :'(

ГАВРИШ

Цитата: lesnik_68 от 29 апреля 2009, 19:46:10
Блин ! Ну Вы режите без ножа! Всё в выходные да в выходные. :'( :'( :'(



понимаю.у кого выходной,а у кого рабочий полдень.
хорошо там,где нас ... есть!!!

Svoland

Цитата: lesnik_68 от 29 апреля 2009, 19:46:10
Блин ! Ну Вы режите без ножа! Всё в выходные да в выходные. :'( :'( :'(
Мишаня! Бери отпуск! Хотя бы декретный! ;D ;D А так можно и слюной захлебнуться! :D ;)

lesnik_68

Цитата: Svoland от 29 апреля 2009, 19:56:36
Мишаня! Бери отпуск! Хотя бы декретный! ;D ;D А так можно и слюной захлебнуться! :D ;)
НЕ, отдыхать на "Северном" будем ,  ;D ;D ;DКогда время прийдёт. А пока наверное опять, как приходящая няня ;D, приду пообщаюсь (с удовольствием) и свалю , потихоньку. ;D ;D ;D

Svoland

Цитата: lesnik_68 от 29 апреля 2009, 20:04:42
НЕ, отдыхать на "Северном" будем ,  ;D ;D ;DКогда время прийдёт. А пока наверное опять, как приходящая няня ;D, приду пообщаюсь (с удовольствием) и свалю , потихоньку. ;D ;D ;D
Ну с такой няней мы не пропадём! ;D

arsen

Цитата: lesnik_68 от 29 апреля 2009, 19:46:10
Блин ! Ну Вы режите без ножа! Всё в выходные да в выходные. :'( :'( :'(

Миша ! предлагаю организовать выезд куда нить в будни!!!  Я тебя поддержу!!! Мне в будни гораздо легче , чем в выхи!!!  А чтоб в тему , назовем  "Днюха форума в будни " или Генеральная репетиция днюхи

viktor

А списки состовлять будем?  ;D
Я если что свами.
Быть добру



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter