20 апреля 2024, 04:11:47

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Квадроциклы для рыбалки

Автор Остап, 15 января 2011, 18:00:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Остап

Сегодня первый выезд на рыбалку, на своем "драконе". Вместо сорока минут ходьбы, пять минут езды и на месте, красота.  :)  Единственный минус-рюкзак и тубус на плечах.
С уважением Саня.

багер

Цитата: Sany-67 от 06 апреля 2011, 00:05:35
Сегодня первый выезд на рыбалку, на своем "драконе". Вместо сорока минут ходьбы, пять минут езды и на месте, красота.  :)  Единственный минус-рюкзак и тубус на плечах.
А когда ходил , то "дракон " был на плечах ? :smoke:

Stranger

Муж моей сетсры занимается оптовой продажей б/у скутеров, мопедов...Сам возит контейнерами из Японии. первые руки в России. Цены очень вкусные. Последний контейнер еще вроде не весь продал, осталось наверное десяток-полтора. Если кому надо-в личку, дам телефон.

Саша (П2+S30)

Цитата: Stranger от 06 апреля 2011, 20:35:39
Муж моей сетсры занимается оптовой продажей б/у скутеров, мопедов...Сам возит контейнерами из Японии. первые руки в России. Цены очень вкусные. ........
Сережа, а запчасти у него есть?

Stranger

Саш, я точно не знаю. но он вроде говорил что-то про ремонт...

Victor

Цитата: Sany-67 от 06 апреля 2011, 00:05:35
Сегодня первый выезд на рыбалку, на своем "драконе". Вместо сорока минут ходьбы, пять минут езды и на месте, красота.  :)  Единственный минус-рюкзак и тубус на плечах.
А к ним, багажники не предусмотрены..?..

Остап

Цитата: багер от 06 апреля 2011, 14:05:09
А когда ходил , то "дракон " был на плечах ? :smoke:
Да еслиб он был я бы не ходил.  :) Нахрена его носить?
С уважением Саня.

Остап

Цитата: Victor от 06 апреля 2011, 22:05:56
А к ним, багажники не предусмотрены..?..
Под сидением есть место ( у моего оно довольно вместительное),и сзади кофр круглый крепится. Можно конечно все распихать, может в дальнейшем так и буду делать.
С уважением Саня.

worm

Цитата: Саша (П2+В30) от 06 апреля 2011, 20:46:52
Сережа, а запчасти у него есть?
скутеры с аукционов - сторговался, набросал в контейнер и усё :) с запчастями гемороя побольше, вот и занимаются ними единицы..
Trahit sua quemque voluptas

Остап

Всем привет! А кто каким бензином заправляет своего жужика? Я, вот лил башнефть (евро-4), пробывал газпром-92, едет нормально холостые не устойчивые. Хвалят лукоил (экто), но в Азове его нет. Ещё роснефть есть, но х.з.  :D 
С уважением Саня.

Dolomann

Цитата: Sany-67 от 01 мая 2011, 11:17:47
Всем привет! А кто каким бензином заправляет своего жужика? Я, вот лил башнефть (евро-4), пробывал газпром-92, едет нормально холостые не устойчивые. Хвалят лукоил (экто), но в Азове его нет. Ещё роснефть есть, но х.з.  :D  
У меня ямаха и на 80 ездила ;D ;D ;D
а ваще, 92 нужен и получше, особенно для ямах, бо сильно резкие скуты.. хонды и сузы поспокойнее, а китайцы ваще не в кассу))
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

worm

Цитата: Sany-67 от 01 мая 2011, 11:17:47
Всем привет! А кто каким бензином заправляет своего жужика? Я, вот лил башнефть (евро-4), пробывал газпром-92, едет нормально холостые не устойчивые. Хвалят лукоил (экто), но в Азове его нет. Ещё роснефть есть, но х.з.  :D 
только газпром  :smoke:
Зимой 95, сейчас 92
Trahit sua quemque voluptas

Остап

Миша, а почему от сезона зависит 92-95?
С уважением Саня.

worm

Цитата: Sany-67 от 01 мая 2011, 22:30:10
Миша, а почему от сезона зависит 92-95?
конкретно леады 90 (как у меня) восприимчивы к перегреву, поэтому с "горячим" бензином надо поосторожнее :) а жарким летом можно и 80 лить, ничего ему не будет.. :)))
сузука, насколько знаю, к топливу чуть более требовательна, поэтому ниже 92 опускаться не надо (да и выгода сомнительная если вспомнить нынешние цены и расход скутера  ;D)
Trahit sua quemque voluptas

Остап

Щас бак докатаю на газпроме (92), осталось км. 20, потом попробую роснефть-95. У нас газпром одна, так там постоянно толкучка и иномарки "бодрые" заправляются, а по выходным ещё и скидка на рубль, в основном льют 92, 95 не хвалят.  Я пока найду перепробую наверно всё что есть   :)  , хоть бы движок не на...ул.   :D
С уважением Саня.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter