29 марта 2024, 13:25:57

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Квадроциклы для рыбалки

Автор Остап, 15 января 2011, 18:00:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Остап

Цитата: worm от 06 марта 2011, 22:33:55
да. тут тоже как на авто... резина разная есть. просто в основном-то ездят по теплу да по асфальту, вот никто и не задаётся этим вопросом.  я видел вроде как именно для грязючки/слякоти, 2000руб за одну.. и деньги были, да жаба задушила, а теперь вот свободных денег нет, езжу на чём есть  ;D по морозу катался тоже на обычной, только давление чуть уменьшил.  :smoke:
Понятно. Надо будет спросить у местного "барыги", почем у него такая.  :D
С уважением Саня.

Dolomann

06 марта 2011, 23:05:16 #46 Последнее редактирование: 06 марта 2011, 23:09:33 от Dolomann
Цитата: Vladimir 59 от 17 февраля 2011, 02:11:31
У меня на работе стоит Ямаха, ещё та, настоящая (как бы  ;D), не заводилась года два. Если кто заведёт, шеф продаст недорого. Ездит сцуко быстро. Я как то  домой на ней поехал :rusdeg:, так утром , по пути на работу все каблуки стёр, тормозил-СТРАШНО было! :crazy:
недорого это скока?
Цитата: worm от 06 марта 2011, 22:13:18
поздравляю!   :) Шлем ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу! без шлема даже и не думай ездить!  :shrk:
А мы сегодня ездили на камплицу масленицу отмечать - ели блины, жарили колбаски и жгли чучело "байкера"  ;D немного покатался по бездорожью, без проблем. но резину, пожалуй, на рыбацкую поменяю к сезону  :smoke:
С нами ещё квадроцикл был - вот квадрик, я вам скажу, это вещь!!!!!! для рыбалки потрясно! даже лебёдка присутствует  ~) но и денех стоит...  :o
о, я ты чО, байкером заделался? на чем катаешься?
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

worm

Цитата: Dolomann от 06 марта 2011, 23:05:16о, а ты чО, байкером заделался? на чем катаешься?
:) на lead 90
Trahit sua quemque voluptas

alex111

Цитата: Sany-67 от 06 марта 2011, 21:10:20
Много было прочитано, выслушенно немало советов, сегодня купил, cкутер suzuki address 110, без пробега по РФ. Пока  перегонял с магазина в гараж, замерзла морда лица, но ощущения, просто нет слов. Скорость  набирает быстро, мягкий, вообщем доволен. "Сбылась мечта идиота".
Поздравляю с приобретением!  :)

Саша (П2+S30)

Ну и я сегодня стал "колеснутым" ;D Мой выбор Honda dio F18.  Маленькая, а бешенная шо писец..... Пока в полгаза катаюсь :). И на балконе помещается на зимнее хранение :).

lesnik_68

Цитата: Саша (П2+В30) от 21 марта 2011, 22:55:28
Ну и я сегодня стал "колеснутым" ;D Мой выбор Honda dio F18.  Маленькая, а бешенная шо писец..... Пока в полгаза катаюсь :). И на балконе помещается на зимнее хранение :).
Ни гвоздя! Ни жезла! ;) ;D

Саша (П2+S30)

Цитата: lesnik_68 от 21 марта 2011, 22:57:54
Ни гвоздя! Ни жезла! ;) ;D
Сдается мне, гораздо актуальней пожелание - Ни дождя тебе ни ветра! ;D ;D Ждемс потепления......

lesnik_68

Цитата: Саша (П2+В30) от 21 марта 2011, 23:05:36
Сдается мне, гораздо актуальней пожелание - Ни дождя тебе ни ветра! ;D ;D Ждемс потепления......
"Ни дождя тебе ни ветра!"(с) Полурубку замастыришь и вперёд ;) ;D ;D

worm

Цитата: Саша (П2+В30) от 21 марта 2011, 22:55:28
Ну и я сегодня стал "колеснутым" ;D Мой выбор Honda dio F18...
Мои поздравления! :):)
Trahit sua quemque voluptas

Остап

Присоединяюсь к поздравлениям!  :) ;)
С уважением Саня.

ВАЛЕРИ


Остап

Я на днях днях разбирал свою сузуку. Промывал маслянный бак и фильтр. Грязи хватало, как в баке так и в фильтре. Вот на днях поменяю ещё масло в трансмиссии и к сезону готов, фидер в зубы и на воду.  :)
С уважением Саня.

Bizon

мопед это хорошо - по пивасу можно пройтись на рыбалке  :)
Надеюсь сам скоро себе прикуплю.

багер

Цитата: Bizon от 22 марта 2011, 20:12:37мопед это хорошо - по пивасу можно пройтись на рыбалке
Размазанным на КАМАЗовском колесе покататься , после пиваса . :)

BSV

Цитировать
мопед это хорошо - по пивасу можно пройтись на рыбалке  :)

Цитировать
Размазанным на КАМАЗовском колесе покататься , после пиваса . :)

Пивас на колесах-Фарш на колесах :smoke:



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter