07 октября 2024, 05:26:00

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Майти Байт (Mighty Bite)

Автор DonFisher, 30 ноября 2010, 17:29:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonFisher

30 ноября 2010, 17:29:53 Последнее редактирование: 06 марта 2019, 13:07:15 от DonFisher
На днях наблюдал рекламу на набор Майти Байт... :smoke:
Кто нить уже ловил данным девайсом? Как впечатления?

Lexa61rus

в этих теле-магазинах одно говно продают, которое не получилось в парить за кордоном, к примеру друг недавно купил маркер с лаком для закрашивания любых царапин, так вот как я и писал раньше он оказался полным говном. да и чем эта приманка сильно отличается от тех, которые есть сейчас в продаже??? - наверное окуратно вырезанным куском по краям крашеным в красный цвет

Petrov

30 ноября 2010, 22:32:32 #2 Последнее редактирование: 06 марта 2019, 12:57:47 от DonFisher
Да я както пытался тут тему про майти байт поднять но походу не прижилась эта приманка у нас.. Тем более что если верить их сайту то они за набор просят 20 бакинских а у нас его продают за 1500 + доставка.

P.S.

Рекламу видел давно.Спиннинговых приманок в "хозяйсиве"имею не мало,данную вряд-ли кода-нить куплю(за прдлагаемые деньги)
Каждому известно,что приманки(в основном)делятся на две категории:одни-ловят рыбу..,вторые-рыболова ;D
Любая реклама-это-"продукт"("товар",если хотите),произведённый специально обученными людьми..,и,как известно,оч.дорогостоящий.Любую рекламу смотрю ,как видео ролик,по которому можно оценить масерство...профессионализм "рекламщиков",но ни как- кач-во товара! :)
Справедливости ради ,должен отметиь,что "ролик" снят на "+100"!
ДОГАДЫВАТЬСЯ-это не значит-ЗНАТЬ,знать-это не значит УМЕТЬ,уметь-не значит ХОТЕТЬ,а хотеть-не значит ДЕЛАТЬ!

L0Ki

Цитата: Lexa61rus от 30 ноября 2010, 18:36:06друг недавно купил маркер с лаком для закрашивания любых царапин, так вот как я и писал раньше он оказался полным говном
А чего от него ждать, он там стоит 69 центов, а у нас больше тысячи. Вот на эти 2% и живу (с)
Кое у кого сложилось впечатление, что умения бессовестно и нахально врать вполне достаточно, чтобы стать выдающимся рыболовом; это роковая ошибка. Тщательная разработка деталей,убедительность и правдивость, граничащие с педантизмом,-вот признаки, по которым узнают бывалого рыболова.

Скопа

Цитата: Lexa61rus от 30 ноября 2010, 17:36:06
в этих теле-магазинах одно говно продают, которое не получилось в парить за кордоном, к примеру друг недавно купил маркер с лаком для закрашивания любых царапин, так вот как я и писал раньше он оказался полным говном. да и чем эта приманка сильно отличается от тех, которые есть сейчас в продаже??? - наверное окуратно вырезанным куском по краям крашеным в красный цвет

+1000 Разводняк чистой воды...Все расчитано на рекламу,которая у них на 5 балов.У нас люди доверчиволоховатые и реклама срабатывает.И ента силиконина очередная ср..ь из разряда САЛО ТВ. ;D

pioner

Человет спросил
Цитата: DonFisher от 30 ноября 2010, 18:29:53Кто нить уже ловил данным девайсом? Как впечатления?
Сразу развели, блин, флудилку про рекламу и прочую лопушню. Если ловили, то напишите, что он ловит, но, допустим, не лучше виброхвоста за 3 рубля. Или наоборот, нихрена не ловит, а вот какое-нибудь Копыто, только в путь!
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

Zyzzx

набор более чем из 100 предметов и всего 10 твистеров :smoke:
Острые блесна на лесках привязаны грязные щучки будут наказаны.

Zaba

Цитата: pioner от 05 сентября 2011, 16:17:12
Человет спросилСразу развели, блин, флудилку про рекламу и прочую лопушню. Если ловили, то напишите, что он ловит, но, допустим, не лучше виброхвоста за 3 рубля. Или наоборот, нихрена не ловит, а вот какое-нибудь Копыто, только в путь!
На Майти Байт не ловлю и ловить не буду!
Предпочитаю Супер Майти Байт!!!  ;D
Иллюзия стабильности это начало конца.

Максим1989

Цитата: Zaba от 05 сентября 2011, 16:32:54
На Майти Байт не ловлю и ловить не буду!
Предпочитаю Супер Майти Байт!!!  ;D

ну и как, этот Супер Майти Байт работает?
С уважением Максим

maroc

Цитата: Lexa61rus от 30 ноября 2010, 17:36:06
...... к примеру друг недавно купил маркер с лаком для закрашивания любых царапин, ...........


мда, ну на это повестись...нужно точно обладать сверх разумом (не в обиду другу)

ведь что что, но покраска ))) замазка царапин - это очень изжитая тема)
п.с. там в рекламе даже видно что ролик идёт с перемоткой назад)))) то есть берут данный карандаш с белой краской (наверняка корретором заправленный) и русуют аккуратно царапину (снимая на камеру), а затем транслируют в обратном направлении)) Получается мы смотрим как стирается эта линия)) Я иногда переключая телек (а его я сморю оооочень редко) попадаю на подобные каналы, любуюсь профф-м съёмки(ну например когда крупного баса вываживают на майтибайт))) и так чисто поржать ))

говоря о самой приманке, моё мнение, что она будет работать, так же как и обычная резина, но цена не соизмерима, + вся эта лабуда в виде примочек вставляемых в рыбку, типа капсул вкуса, запаха.))) Щуке нахрен не нужны)) Щука только видит игру приманки и слышит кол-я воды боковой линией, а то что у рыбки кусок вырван и под кровь закрашен. типа её кто то недоел))) думаю при проводке и колебаниях щуке как минимум не видно, а если и видно, то совершенно похрену, ибо она определяет рыбу как раненую не по погрызу, а по траектории её движения в воде, а это уже дело техники и баллансирования приманки.

п.с. я хоть и не опытный рыбак по хищнику, но чисто наблюдательски понятно, что развод (ну это если закрыть глаза на тот момент, что в подобных передачах, всё Г)))

Zaba

08 сентября 2011, 12:57:30 #11 Последнее редактирование: 08 сентября 2011, 13:00:01 от Zaba
Цитата: Максим1989 от 05 сентября 2011, 16:51:21
ну и как, этот Супер Майти Байт работает?
а ХЗ Максим как .. но судя по названию лучше чем просто Майти Байт.. ;D поэтому и предпочитаю ;)
а если позвонить прямо сейчас... ;D получишь а подарок Шмайсер Драйсер и 5 БеСпЛаТнЫх насадок к безнасадочному рашпилю!
Иллюзия стабильности это начало конца.

Lucifer

21 сентября 2011, 12:55:29 #12 Последнее редактирование: 21 сентября 2011, 12:57:15 от Lucifer
Про карандаш! Не пробовали нечего писать свои фантазии. Я такой у китайцев купил. Проводишь и мелких зарапин сразу нет - почти как в рекламе - там какой то жидкий лак зполняет царапину и все. НО! После мойки энтого лака как ни бывало и все царапины во всей красе. Так что в той рекламе прибрехали то немного ;)
Карандаш в машине валяется, могу продемонстрировать "волшебство"  :)

alpine9848

сегодня видел в одном из америкосовских и-нет магазинов ... угадайте по какой цене......
14,59 т.е . в три раза дешевле чем у нас толкают из телека...... а теперь сами подумайте чего хорошего можно купить за примерно 500 рурлей..... ну пачку нормальной резины350 и паку крючков100 ну ни как не набор из 150 чудо предметов......

вова

приятель купил данную приблуду, работает, но с тех пор я называю его лошара ;D
In My Humble Opinion



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter