26 июня 2026, 08:53:52

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Стройка и ремонт

Автор Patrik, 18 ноября 2010, 14:34:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shrek

Цитата: Шкет от 19 февраля 2026, 19:32:22Ебать Колёк ты тут такую замутил тему с унитазом  которая решается вообще без проблем, лучше займись другим полезным делом.
Молотком?)

Nikolay55555

Будь самим собой!!!

Шкет

Цитата: Nikolay55555 от 19 февраля 2026, 20:12:46Разъипал унитаз и готово ;D
Нахуя  унитаз, знаешь поговорку как гомна за баней.

Nikolay55555

Цитата: Шкет от 19 февраля 2026, 20:18:09Нахуя  унитаз, знаешь поговорку как гомна за баней.
Да унитаз готов) разговор пошёл за варианты гибких подводок газовых ;)
Будь самим собой!!!

DonFisher

Цитата: Nikolay55555 от 19 февраля 2026, 21:17:10Да унитаз готов) разговор пошёл за варианты гибких подводок газовых ;)
Зачем к унитазу газовые подводки? facepalm :o

gizer

Цитата: DonFisher от 19 февраля 2026, 21:22:25Зачем к унитазу газовые подводки? facepalm :o

В рубрику "Это интересно"....потом
...смотреть до конца.. :crazy:

minigoal82

Цитата: DonFisher от 19 февраля 2026, 21:22:25Зачем к унитазу газовые подводки? facepalm :o

Ответ Газпрому, своим газом решил себя обеспечить ;D :crazy:
с уважением Михаил!!!

lesnik_68

Цитата: DonFisher от 19 февраля 2026, 21:22:25Зачем к унитазу газовые подводки? facepalm :o

Да погодите, через неделю там посудомойка и кофеварка, будут промежуточным звеном. facepalm  ;D  ;)

Nikolay55555

Цитата: DonFisher от 19 февраля 2026, 21:22:25Зачем к унитазу газовые подводки? facepalm :o

Ну как же зачем? ;D чтобы газовать :crazy:
Мне еще герметик рекомендовали, я говорю у меня есть термостойкий, покупал для движка машины. А зачем термостойкий в унитазе? Как зачем, а вдруг жопа гореть будет ;D
Будь самим собой!!!

Колян 77

20 февраля 2026, 10:58:42 #5589 Последнее редактирование: 20 февраля 2026, 11:35:33 от Колян 77
Всем привет. Начал заниматься недвижимостью, дома, квартиры. Сотрудничаем почти  со всеми застройщиками, хорошие условия. Агентсво по рейтингу на 1 месте в Ростове. Если кому то есть что продать, купить, обращайтесь, поможем.
Р.s. Влад, может не сюда кинул, но пусть повисит. Спасибо.

Shrek

Седня впервые использовал химический анкер клин. Сломал два пистолета пока выдавил ) он всегда так тяжело выдавливается или мне попался такой? 
Титан как бы неплохой производитель всего фиксирующего. 

Юрий Петрович

Цитата: Shrek от 27 апреля 2026, 17:08:08Седня впервые использовал химический анкер клин. Сломал два пистолета пока выдавил ) он всегда так тяжело выдавливается или мне попался такой?
Титан как бы неплохой производитель всего фиксирующего.
Чуть нагреть желательно.
С уважением Ю.П.

Shrek

Цитата: Юрий Петрович от 27 апреля 2026, 17:19:09Чуть нагреть желательно.
Блин, не знал. Спасибо. Пахнет эта штука отвратно конечно. Но реально хороша 

lesnik_68

Обеспылить тщательно, есть даже специальные ёршики типа, как раньше для бутылок были. Вещь незаменимая. ok

JonМитрич

Цитата: lesnik_68 от 27 апреля 2026, 21:19:46Обеспылить тщательно, есть даже специальные ёршики типа, как раньше для бутылок были. Вещь незаменимая. ok
И пылесососом с тонкой насадкой, я обычно так пыль убираю.
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte