27 июня 2026, 05:02:10

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Стройка и ремонт

Автор Patrik, 18 ноября 2010, 14:34:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шкет

Сегодня работаю у сына на квартире стены за шпатлевал теперь надо зачищать, а после вчерашнего 
не кайф работать а надо.  facepalm

Valin

Цитата: Шкет от 07 марта 2022, 11:33:56Сегодня работаю у сына на квартире стены за шпатлевал теперь надо зачищать, а после вчерашнего
не кайф работать а надо.  facepalm
Цитата: Шкет от 07 марта 2022, 11:33:56Сегодня работаю у сына на квартире стены за шпатлевал теперь надо зачищать, а после вчерашнего
не кайф работать а надо.  facepalm
Сочувствую

Альбертыч

Цитата: Шкет от 07 марта 2022, 11:33:56Сегодня работаю у сына на квартире стены за шпатлевал теперь надо зачищать, а после вчерашнего
не кайф работать а надо.  facepalm
Нет на тебя Крауса, твоё шпатлевал - его бы сильно покоробило. ;D

Picaso

Цитата: Шкет от 07 марта 2022, 11:33:56Сегодня работаю у сына на квартире стены за шпатлевал теперь надо зачищать, а после вчерашнего
не кайф работать а надо.  facepalm
Магля зови, вдвоем точно справитесь  :crazy:
С Уважением Олег

DonFisher

Цитата: Picaso от 07 марта 2022, 13:02:55Магля зови, вдвоем точно справитесь  :crazy:
С Маглем они там надолго засядут :crazy: ;D

Picaso

Да ладно, у них спитая  спетая команда единомышленников  ;D
С Уважением Олег

Nikolay55555

Цитата: Альбертыч от 07 марта 2022, 12:41:34Нет на тебя Крауса, твоё шпатлевал - его бы сильно покоробило. ;D
А шо....инструмент шпаКель? :crazy:
Будь самим собой!!!

JonМитрич

Цитата: Nikolay55555 от 07 марта 2022, 13:51:14А шо....инструмент шпаКель? :crazy:
ШпаКель, шпаКель...  ;D
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9

Альбертыч

Цитата: Nikolay55555 от 07 марта 2022, 13:51:14А шо....инструмент шпаКель? :crazy:
Инструмент - шпатель, а стена шпаклюется. Ну может я конечно не русский, но по паспорту он. ;D

lesnik_68

Цитата: DonFisher от 07 марта 2022, 13:05:14С Маглем они там надолго засядут :crazy: ;D
Барельефов нафуячать😉💪

Шкет

Да все нормально Магль работает а я отдыхаю.  :crazy: :crazy:

Сидр

Цитата: Альбертыч от 07 марта 2022, 17:12:05Инструмент - шпатель, а стена шпаклюется. Ну может я конечно не русский, но по паспорту он. ;D
Если шпатель , то шпатлюется . Но шпаклевка более прижилось. Оба варианта верны .

JonМитрич

Цитата: Альбертыч от 07 марта 2022, 17:12:05Ну может я конечно не русский, но по паспорту он. ;D
Да неужели Игорь Альбертыч ШпаКель!?...  :o  ;D  facepalm
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9

Пловец

Штукатурку закончили в доме...Ляпота теперь))) следующий забор и ворота на очереди..
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Шкет

Все залил сегодня пол пусть сохнет в субботу поеду клеить обои.


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte