20 июля 2025, 10:42:12

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на реке Ея

Автор Банщик, 12 апреля 2009, 13:40:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрик93

Цитата: Александр Козуб от 12 июля 2012, 02:07:19
Раскажите схему проезда из ст.Кущевской :) Как там воды много, стоит лодку брать? Не разу не был там ;)
Санек, зачем расскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Набери меня, я тебе все обресую в подробностях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D А еще лучше, как соберемся, возьмем тебя с собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :) :) :)Твой 190 Нептун понадобится там обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fishy: :fishy: :fishy:
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Александр Козуб

Вчера был на реке, ловил с лодки впоймал немного окуней на отводной и мне это насточертело дело полез за раками, раков нахерячил штук 30 :P :P :P Вкусные ~)

ribaed

поплавочники Ау. Как обстановка куда податься с удочкой фидером.

Александр Козуб

Поплавочников и доночников много около церкви :) Незнаю, но ловят помойму карася :)

SAM D

Да,возле церкви ловят карася,попадается сазанчик.Сам был пару раз,но кроме карася ничего не видел

niko2005

на поплавочку ловили на прошлой неделе в районе х.Нардегин, в субботу вечером клев был карасика и таранки с ладошку и чуть больше,  в воскресенье клева практически не было. по хищнику полный 0

Андрик93

Да, хищник молчит упорно!!!!!!!!!!!!!!!! Жара, термоклин резкие перепады погоды делают свое дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke: :smoke: :smoke: Ждем осени, время спининга и трофев!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

ar23kr

Андрик 93 найдём мы эту щуку и в жару

Андрик93

Цитата: ar23kr от 16 июля 2012, 17:42:27
Андрик 93 найдём мы эту щуку и в жару
Леха, мы ее вчера с тобой искали, результат сам знаешь какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

ar23kr

Кто ищет всегда находит, поедем на выходные куда нибудь на новое место

Андрик93

Ну это да, ехать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

ar23kr

Вчера совершил три выхода на Ею
1. в 12 часов с поплавковой удочкой в районе ул. Чапаева по меляку. Рабы много но очень мелкая. На опарыша и хлеб впоймал одного карасика грамм 150 и красноперки штук 20 (но очень мелкой).
2. в 18 часов в районе церкви.  На спиннинг пока дул южный ветер ловился мелкий окунь (брал практически на всё). рядом парень на отводной поднимал практически с каждого заброса. Затем ветер сменился на западный и рыбы не стало.
3. в 20 часов возле объездной. На спиннинг глухо на поплавок один сазанчик около кило и две платвички (ну очень маленькие) и только на хлеб. К тому времени ветер был северо-западный.
Но ничего надеюсь скоро безрыбье кончится. Всем НХНЧ

Александр Козуб

Здарова мужики :) НУ шо там у нас по хышнику?  ;)

ribaed

по хищнику тишина. Сегодня днем на поплавок оторвался на маслобойне. За 3 часа почти 3 кг карася. Карась нормальный весь на жареху.

mlad

Речка порадовала - улов, два сазана на 5.200 и 6.100
- ловил рядом с пляжем, это около конефермы.. - вечернее время.
Снасть - фидер, заброс на 30-35м. насадка - замес ячневой крупы с хлебом.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter