19 апреля 2024, 16:56:21

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Спрей водоотталкивающий, для ткани

Автор евгений аз, 01 ноября 2010, 17:05:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

евгений аз

На днях, в сырую погоду, довелось попользовать этот наворот http://mandrivnik.com.ua/site/m-reception/op-items/item_id-156/ точно помню, "нитвакс"! Куртка которая обычно намокала, под действием спрея осталась сухой. А как вы спасаетесь от дождя?

pioner

Я юзал много фишек от НикВокса, понравился только для обуви. Спрей пробовал - фигня, обработал мембранную куртку в процессе похода , разницы нет, как текла так и продолжала.
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

евгений аз

А я, перед выходом за 20 мин. обработал и было мне щастье до конца рыбалки, как с "гуся вода". Куртка внутри сухая, свитер не промок как обычно. Но все-ж, с народом пообщался, есть такие, что на несколько рыбалок хватает.

Svoland


евгений аз

01 ноября 2010, 19:50:37 #4 Последнее редактирование: 01 ноября 2010, 19:52:15 от евгений аз
х.з чета пробурчал про 450р,  но опосля выросла до 600 вот и обчайся с такими ;D ;D ;D етт все за 0,45 литра. ище раз говорю, что сие не мое, дали попробовать.

O.D.N.

Цитата: евгений аз от 01 ноября 2010, 17:05:17
На днях, в сырую погоду, довелось попользовать этот наворот http://mandrivnik.com.ua/site/m-reception/op-items/item_id-156/ точно помню, "нитвакс"! Куртка которая обычно намокала, под действием спрея осталась сухой. А как вы спасаетесь от дождя?
Я на Ц.р. покупаю Silver Uniwersal(100p 450g)или Salamander для ткани(чуть дороже)хорошо от дождя спасают,правда Сильвер пахнет ;Dсцуко "не вкусно"!! А еще в "Спортмастере"есть спреи для лыжников,думаю тоже подойдут!!!

Svoland

Цитата: O.D.N. от 01 ноября 2010, 21:14:07
Я на Ц.р. покупаю Silver Uniwersal(100p 450g)или Salamander для ткани(чуть дороже)хорошо от дождя спасают,правда Сильвер пахнет ;Dсцуко "не вкусно"!! А еще в "Спортмастере"есть спреи для лыжников,думаю тоже подойдут!!!
А где на ЦР?

O.D.N.

Цитата: Svoland от 01 ноября 2010, 21:19:11
А где на ЦР?
Да в любой палатке,где продают краску,крем для обуви и др..муйню!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter