29 апреля 2025, 12:21:05

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Автоновости

Автор kirian62, 08 октября 2010, 18:36:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

L0Ki

Цитата: Michael от 06 августа 2020, 22:58:19Эту аптечку в заводской пленке выбрасываю, когда срок годности заканчивается и новую покупаю. 
Купить в аптеке и доложить в коробочку не проще? Я раньше аптечку сам собирал, плюс докладывал что нужно мне. Правда, не помню, чтобы ее кто-то хоть раз проверял.
Кое у кого сложилось впечатление, что умения бессовестно и нахально врать вполне достаточно, чтобы стать выдающимся рыболовом; это роковая ошибка. Тщательная разработка деталей,убедительность и правдивость, граничащие с педантизмом,-вот признаки, по которым узнают бывалого рыболова.

Michael

Цитата: L0Ki от 08 августа 2020, 12:14:45Я раньше аптечку сам собирал, плюс докладывал что нужно мне.
А чо раньше то?

L0Ki

Цитата: Michael от 08 августа 2020, 17:17:38А чо раньше то?
В новых одни бинты, что там собирать?  ;D
Кое у кого сложилось впечатление, что умения бессовестно и нахально врать вполне достаточно, чтобы стать выдающимся рыболовом; это роковая ошибка. Тщательная разработка деталей,убедительность и правдивость, граничащие с педантизмом,-вот признаки, по которым узнают бывалого рыболова.

Nikolay55555

https://vk.com/video-36039_456270940 ;D
А ведь мы с ними на улицах встречаемся......опасно капец facepalm
Дело было на 40 лет победы, александровка.
Будь самим собой!!!

Nikolay55555

Цитата: Nikolay55555 от 19 августа 2020, 19:12:25https://vk.com/video-36039_456270940 ;D
А ведь мы с ними на улицах встречаемся......опасно капец facepalm
Дело было на 40 лет победы, александровка.
Самое интересное, не смогла развернуться, плюнула и поперла задом ....лишь бы движение не задерживать ;D :o
Будь самим собой!!!

Vikev

9 сентября 1970 — начато серийное производство ВАЗ-2101.
Модель оказалась такой удачной, что в итоге побила все рекорды долголетия — ее выпуск на ВАЗе фактически продолжался следующие 42 года. 

 В честь юбилея ВАЗ дарит всем покупателям автомобилей "Лада" скидки на сервисные услуги или комплект автомобильных аксессуаров - буксировочный трос и знак аварийной остановки
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

minigoal82

Цитата: Vikev от 09 сентября 2020, 20:35:39комплект автомобильных аксессуаров - буксировочный трос и знак аварийной остановки
Нужные причиндалы  ;D :crazy:
с уважением Михаил!!!

Vladimir 59

Цитата: Michael от 06 августа 2020, 22:58:19Бляxер мухер, других проблем что ли нет? А кому-то за это деньги платим...  facepalm1
Эту аптечку в заводской пленке выбрасываю, когда срок годности заканчивается и новую покупаю.
https://m.gazeta.ru/auto/news/2020/08/06/n_14766001.shtml
А я сейчас вот что в Яндексе вычитал:
...Поменяются правила тонировки автомобилей — будет уменьшен лимит пропускаемости света лобовым стеклом, с 75 до 70%. Тонировка прочих стекол не будет нормирована. Кроме того, в машину можно брать любые аптечку, огнетушитель и аварийный знак, параметры их не имеют конкретного госстандарта....
С Уважением-Владимир.

Моцарт

Верховный суд разрешил штрафовать водителей за непропуск пешеходов, переходящих «на красный»

ОТСЮДА
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Костоправски

24 сентября 2020, 18:43:11 #1224 Последнее редактирование: 24 сентября 2020, 19:01:11 от Костоправски
Цитата: Cloozz от 24 сентября 2020, 17:49:01Верховный суд разрешил штрафовать водителей за непропуск пешеходов, переходящих «на красный»

ОТСЮДА
Кликбейтный заголовок,хайповая  писунинка,наспех высосанная из пальца.Не разрешил.Суд отказал истцу в заведомо нереализуемом требовании изменить ПДД.Ибо чтобы согласно статье 13.1 ПДД,на которую "ссылается источник" ,при повороте налево или направо не пропустить идущего на красный свет пешехода водитель сам перекресток на красный проезжать должен.Ст1.2 ПДД комментировать не буду.Предположу,что истец карьерку общественного защитника автолюбителей от злого государства а ля Ольшанский построить задумал,журналажнику ипотеку за айфон выплачивать надо
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

Vikev

Автовладельцев обяжут проходить техосмотр после малейших изменений

Российские автовладельцы будут обязаны пройти внеплановый техосмотр при внесении даже малейших изменений в машине. Это может быть даже смена магнитолы или сигнализации.1623215.jpg
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

Маэстро

Это тогда с собой диагностический лист возить нужно, что бы всё было отражено? Или сразу СТС менять?  facepalm facepalm facepalm
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

ptica54

:(

ptica54

ГИБДД получит приборы для мгновенного выявления нетрезвых водителей.





"Это не алкотестер — это средство индикации, это возможность установления употребления не только спиртных напитков, но и потребления наркотических веществ. И это поможет ограничивать дорожное движение (потребителей спиртного и наркотиков. — Прим. ред.). Такие проверки должны быть внедрены", — сказал он. Собеседник агентства пояснил, что индикаторы позволят инспекторам за считанные секунды понять, употреблял ли водитель алкоголь, наркотики или психотропные препараты. Часть таких приборов определяет наличие запрещенных веществ в слюне, часть — в выдыхаемом воздухе.


https://ria.ru/20201120/voditeli-1585445810.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

граф Донской

В Госдуме предложили штрафовать за превышение скорости на 1 км/ч

https://ria.ru/20201120/shtraf-1585469113.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter