22 июня 2026, 19:40:03

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Рыбалка на реке Аксай

Автор DonFisher, 17 июня 2008, 18:31:53

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Колян 77

Цитата: i1504 от 29 марта 2026, 10:13:17ok, Но вроде же там сейчас ловить нельзя, или ошибаюсь?

61Роман161

Запрет с 1 апреля вроде

i1504

Цитата: 61Роман161 от 29 марта 2026, 13:20:59Запрет с 1 апреля вроде
Да с первого апреля, после обычно тему закрывают до 31 мая.

Krab63

Всем Здравствуйте!Ненадолго  пропал в эфире по техническим обстоятельствам. Но слава Богу всё потихоньку налаживается . Телефон новый , много чего пропало , остальное потихоньку восстанавливаю ! Рыбалки были , по возможности выезжал и на лёд . Но это не в этой теме. Успел пару раз отметится до запрета на Аксайке . Открыли сезон ночной рыбалки . Рыба была разная. На фото попал только сомик. Карася все видели , а остальную хорошую не снимал 😜. IMG_0040.jpgНу и как положено за открытие и ваше Здоровье!IMG_0037.jpgС уважением- я ! 👍🏻💪🏻🖐�

Юрий 69

Прогулялся по р. Аксай , запрет , ни кого , трава бушует , утки , фазаны и цапли , погода отличная , вода чуток спала .




SaZaN75

Цитата: Юрий 69 от 29 апреля 2026, 21:31:05Прогулялся по р. Аксай , запрет , ни кого , трава бушует , утки , фазаны и цапли , погода отличная , вода чуток спала .

Ночью прогуляйся удивишься , особенно в окрестностях Новочеркасска 😁



Юрий 69

Сегодня до дождя успел собаку выгулять на р. Аксай , дождик чуток правда прихватил. Следы отдыхающих присутствуют . Малька много , и даже кто-то его гоняет .Пёс поднял двух уток , потом зацепился за ежа еле отогнал . Трава в некоторых местах по пояс . Красота !


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte