26 апреля 2024, 23:35:52

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Соревнования по водному туризму

Автор Rambrero, 01 апреля 2009, 21:26:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kusha

А если я на своей машинке? можно с вами?
КУША - вид акулы, Zygena malleus, молот рыба.

Анхен

на своей машине ты вообще ни от кого не зависишь, и ни за что не платишь))))) едешь на своем бензине и со своей едой)))))
Самая вкусная рыба - пойманная лично

kusha

НУ, да! только я не знаю куда ехать! где грибов много! поэтому и к вам на хвост и веселей!
КУША - вид акулы, Zygena malleus, молот рыба.

Анхен

Самая вкусная рыба - пойманная лично

kusha

тогда я к вам на хвост! таким маленьким рыжим хвостом! запишите меня в "Рыжий Хвост"
КУША - вид акулы, Zygena malleus, молот рыба.

владимир шахты

02 сентября 2009, 23:03:08 #35 Последнее редактирование: 02 сентября 2009, 23:11:47 от владимир шахты
рома скажи поподробней по срокам .когда выезжать?   мне 25 обязательно надо быть дома) ехать туда на поезде?сколько дней там?
жизнь прекрасна рефлексы условны а истина относительна

Анхен

03 сентября 2009, 09:30:43 #36 Последнее редактирование: 03 сентября 2009, 10:27:41 от Анхен
Цитата: владимир шахты от 02 сентября 2009, 23:03:08
рома скажи поподробней по срокам .когда выезжать?   мне 25 обязательно надо быть дома) ехать туда на поезде?сколько дней там?

по срокам выезд 17-го в ночь (четверг), там - пятница, суббота и полвоскресенья, домой в воскресенье, 20-го сентября.
транспорт - газель или чего побольше, в зависимости от количества народа
Самая вкусная рыба - пойманная лично

владимир шахты

запишите меня скорей всего с женой
жизнь прекрасна рефлексы условны а истина относительна

Pudow

Пишите меня с моей супругой, когда сбор средств?

Pudow

И вообще Роман можно по подробней, сроки понятны, проезд тоже, а формат самого мероприятия? Просто еду с женой  ;D если бы ехал сам, то я за любой кипишь  ;D и любые условия, а так хотелось бы узнать всё. Заранее спасибо.

Анхен

Цитата: Pudow от 04 сентября 2009, 12:13:19
И вообще Роман можно по подробней, сроки понятны, проезд тоже, а формат самого мероприятия? Просто еду с женой  ;D если бы ехал сам, то я за любой кипишь  ;D и любые условия, а так хотелось бы узнать всё. Заранее спасибо.
условия - базовый лагерь в лесочке на берегу реки, палатки, готовка на костре.
перемещаться никуда не надо, рюкзаки таскать тоже (ну, от машины до полянки, где жить - это аж целых метров 100!  ;D)
погодка там в это время приятная - не жарко, дождики. теплая куртка, шапка и резиновые сапоги создадут вам комфорт ;D
Самая вкусная рыба - пойманная лично

Turist

Цитата: Анхен от 04 сентября 2009, 13:32:10
условия - базовый лагерь в лесочке на берегу реки, палатки, готовка на костре.
перемещаться никуда не надо, рюкзаки таскать тоже (ну, от машины до полянки, где жить - это аж целых метров 100!  ;D)
погодка там в это время приятная - не жарко, дождики. теплая куртка, шапка и резиновые сапоги создадут вам комфорт ;D
А ледника там нет случайно, как в Кармадонском ущелье?
"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

arsen

Цитата: Анхен от 04 сентября 2009, 13:32:10
условия - базовый лагерь в лесочке на берегу реки, палатки, готовка на костре.
перемещаться никуда не надо, рюкзаки таскать тоже (ну, от машины до полянки, где жить - это аж целых метров 100!  ;D)
погодка там в это время приятная - не жарко, дождики. теплая куртка, шапка и резиновые сапоги создадут вам комфорт ;D

а как насчет люкс номеров с джакузи и видом на горы? все включено? подогреваемый бассейн?  ;D ;D ;D

владимир шахты

Цитата: Анхен от 04 сентября 2009, 13:32:10
условия - базовый лагерь в лесочке на берегу реки, палатки, готовка на костре.
перемещаться никуда не надо, рюкзаки таскать тоже (ну, от машины до полянки, где жить - это аж целых метров 100!  ;D)
погодка там в это время приятная - не жарко, дождики. теплая куртка, шапка и резиновые сапоги создадут вам комфорт ;D
а как же сплав?
жизнь прекрасна рефлексы условны а истина относительна

владимир шахты

что нужно? полатку? спальник у меня всего один .и еще я живу в шахтах транспорта нет во сколько выдвигатся из ростова?во сколько приедем в ростов?это для меня важно
жизнь прекрасна рефлексы условны а истина относительна



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter