20 сентября 2024, 06:53:47

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



На рыбалку с ночевкой

Автор Patrik, 28 августа 2010, 12:55:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

profish

Цитата: ГАВРИШ от 27 марта 2014, 21:22:54
да,Приазовская Бавария. в бутылках еще так себе,а на розлив в Ейске и Должанке брал,свежачок-огонь!
От алкашня, кому что а им пивандрик, водочка, тьфу на Вас ;D ;D ;D
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

Андрик93

Цитата: profish от 28 марта 2014, 11:36:21
От алкашня, кому что а им пивандрик, водочка, тьфу на Вас ;D ;D ;D
Дядьку, ну шо вы на племяша то так!!! ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

ГАВРИШ

Цитата: profish от 28 марта 2014, 11:36:21
От алкашня, кому что а им пивандрик, водочка, тьфу на Вас ;D ;D ;D

Ниче себе заявочка ;D не надо было дядя пример показывать ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

MODEST

Цитата: ГАВРИШ от 27 марта 2014, 21:22:54
да,Приазовская Бавария. в бутылках еще так себе,а на розлив в Ейске и Должанке брал,свежачок-огонь!
Ооооо да!!!! Обычно всегда в Должанке пью это пиво - нравиться !!!! В этом году минимум две ходки туда .
У России друзей нет , кроме русской армии и русского флота .(с) Александр Третий .

mr.Fuks

Ну растолкуйте старому непонятливому мужику-где в апреле можно половить линька?Всю жисть ловил его в лучшем случае в начале мая.Или в июне.Рановато вроде.
Ребята!Давайте жить дружно!

just man

Цитата: mr.Fuks от 28 марта 2014, 17:52:53
Ну растолкуйте старому непонятливому мужику-где в апреле можно половить линька?Всю жисть ловил его в лучшем случае в начале мая.Или в июне.Рановато вроде.
А шо,хто то порет? Или хотите прецедЕнт утвердить?

mr.Fuks

Цитата: Leva от 27 марта 2014, 20:58:10
есть тема с ночёвкой,подёргать линьков,толстолобов,да и вообще с пользой провести время!
ЦитироватьА шо,хто то порет? Или хотите прецедЕнт утвердить?
Вот я и не понял....
Ребята!Давайте жить дружно!

ГАВРИШ

Цитата: mr.Fuks от 28 марта 2014, 17:52:53
Ну растолкуйте старому непонятливому мужику-где в апреле можно половить линька?Всю жисть ловил его в лучшем случае в начале мая.Или в июне.Рановато вроде.

в детстве,ловили целенаправленно линька в водоеме,где кроме него и золотого карася ничего толком не было,ну красноперка проскакивала.болото вобщем. и вот тереться он начинал как акация цвела,и с этого времени и полавливаться. а в марте месяце извините,иногда до середины марта лед стоит,какой нах линек ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

mr.Fuks

Серёжа,да и я об чём......А как у вас там на водоёме-ловится?Может-к вам с ночёвой?
Ребята!Давайте жить дружно!

ГАВРИШ

Цитата: mr.Fuks от 28 марта 2014, 22:48:48
Серёжа,да и я об чём......А как у вас там на водоёме-ловится?Может-к вам с ночёвой?

водоем дядя Миша этот спущен,почищен и теперь выращивается малек сазана и карпа уже лет десять.
хорошо там,где нас ... есть!!!

Svoland

Цитата: ГАВРИШ от 28 марта 2014, 22:54:32
водоем дядя Миша этот спущен,почищен и теперь выращивается малек сазана и карпа уже лет десять.
Прекращай гнилые отмазки! На Кубе теплеет раньше! Так что полюбасу сначала к вам! :crazy:

ГАВРИШ

Цитата: Svoland от 28 марта 2014, 22:57:59
Прекращай гнилые отмазки! На Кубе теплеет раньше! Так что полюбасу сначала к вам! :crazy:

а че там у "нас" ;D на всех лиманах запрЭт. а в воскресенье я на Дон ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

Svoland

Цитата: ГАВРИШ от 28 марта 2014, 23:06:09
а че там у "нас" ;D на всех лиманах запрЭт. а в воскресенье я на Дон ;D
При чём тут лиманы? Какой нить прудик заветный подойдёт... ;) А на Дону в воскресение мягко говоря не комфортно будет...

ГАВРИШ

Цитата: Svoland от 28 марта 2014, 23:12:46
При чём тут лиманы? Какой нить прудик заветный подойдёт... ;)

при том. Щука в прудах мелкая,окунь тоже,а судака и вовсе нет. а линьков буду ловить,как лет 70 будет ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

Leva

Цитата: ГАВРИШ от 28 марта 2014, 23:19:23
при том. Щука в прудах мелкая,окунь тоже,а судака и вовсе нет. а линьков буду ловить,как лет 70 будет ;D
а что,линь не рыба уже?
дядя Лёва 7989 711 77 98



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter